Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Ценные игроки. 2 - 8 сентября (2017)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[4WARD]
Участник
5 публикаций
10 475 боёв

афигеть! вроде всего лишь только играл. вроде тока недавно подсел на корабли. спс, в танках такого нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
25 229 боёв

Ещё 3 дополнительных ящика - хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[LETO]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
16 943 боя

второй раз по конт. подряд, надо посмотреть карму.Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
21 публикация
8 401 бой

Спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 398 боёв

Мне пришло письмо с битыми местами.

Цитата

Командир, поздравляем! В период с 2 по 8 сентября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется! В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам был начислен контейнер типа «Больше сигналов и камуфляжа». Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме. (https://forum.worldofwarships.ru/topic/94327-) Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возмÐ
 �жных наградах. Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе! С Уважением, Администрация World of Warships

Как альфа-бета-тостер пары других проектов ВГ не могу не отметиться. В списках меня нет. Ник  которому привязано мыло получателя — ekanaks — f*@*.* не указано.

Игрок письмо «кривое»  получил.

Битая внутренность, 404-е.

 

Важный момент

На момент прочтения — вчера обед по Москве ссылки были битыми-404, сейчас ведут на эту тему форума.

Сейчас добрался до игрового компа — ящик начислили. Спасибо — халява всегда хороша.

 

В саппорт писать откровенно ломает — «расстались» не лучшим образом.

Если вам важно качество — исследуйте, почему от вас прошло кривое письмо и меня нет в списке, при том, что «бонус» получен». Если нет — да и ладно.

 

Убрал путь доставки, оставив «отправителя» и «адресата»

Тэг «сode» в этом редакторе забавный. Лучше цитатой:

Content-Type: text/plain; charset="utf-8"
Content-Transfer-Encoding: 8bit
Subject: Благодарность ценному игроку WoWS
From: "Wargaming.net" <no-reply@wargaming.net>
To: f<<<<<<<<<<<<моё мыло
Date: Thu, 14 Sep 2017 05:19:13 -0000
Message-ID: <20170914051913.25981.85708@ed-sl-a30.be.core.pw>
Командир, поздравляем! В период с 2 по 8 сентября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется! В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам был начислен контейнер типа «Больше сигналов и камуфляжа». Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме. (https://forum.worldofwarships.ru/topic/94327-) Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возм�
 �жных наградах. Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе! С Уважением, Администрация World of Warships

 

Изменено пользователем ekanaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 14.09.2017 в 22:21, petrovich_27_2015 сказал:

Мелочь, а приятно...Спасибо... Возможно ли узнать с помощью кого получен данный подарок???

 

Нет нельзя, по крайней мере у меня таких возможностей нет.

9 часов назад, ekanaks сказал:

Мне пришло письмо с битыми местами.

Как альфа-бета-тостер пары других проектов ВГ не могу не отметиться. В списках меня нет. Ник  которому привязано мыло получателя — ekanaks — f*@*.* не указано.

Игрок письмо «кривое»  получил.

Битая внутренность, 404-е.

 

Важный момент

На момент прочтения — вчера обед по Москве ссылки были битыми-404, сейчас ведут на эту тему форума.

Сейчас добрался до игрового компа — ящик начислили. Спасибо — халява всегда хороша.

 

В саппорт писать откровенно ломает — «расстались» не лучшим образом.

Если вам важно качество — исследуйте, почему от вас прошло кривое письмо и меня нет в списке, при том, что «бонус» получен». Если нет — да и ладно.

 

Убрал путь доставки, оставив «отправителя» и «адресата»

Тэг «сode» в этом редакторе забавный. Лучше цитатой:


Content-Type: text/plain; charset="utf-8"
Content-Transfer-Encoding: 8bit
Subject: Благодарность ценному игроку WoWS
From: "Wargaming.net" <no-reply@wargaming.net>
To: f<<<<<<<<<<<<моё мыло
Date: Thu, 14 Sep 2017 05:19:13 -0000
Message-ID: <20170914051913.25981.85708@ed-sl-a30.be.core.pw>
Командир, поздравляем! В период с 2 по 8 сентября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется! В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам был начислен контейнер типа «Больше сигналов и камуфляжа». Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме. (https://forum.worldofwarships.ru/topic/94327-) Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возм�
 �жных наградах. Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе! С Уважением, Администрация World of Warships

 

Дело в том, что контейнеры могли прийти чуть раньше, чем появилась наша тема с новостью, т.к. это не всегда может произойти одновременно.

Спасибо за ваш отзыв, мы постараемся такого больше не допустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
94 публикации
243 боя

О, прикольно, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Спасибо мне что я так крут. Но всё-таки думаю что я достоин большего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ARMY]
Участник, Коллекционер
2 публикации
19 436 боёв

спасибо очень приятно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×