Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Operator_DCZ

НА раз два три ,,,, и как с вами играть??

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
2 минуты назад, Etriol сказал:

Да там все просто, никто не хочет играть против своих же статистов, ну если это только не ... ну в общем, тот кто любит боль.


Поэтому остается два варианта:

1) Граждане хотят попасть в одну команду и вознагнуть (что как раз логично)

2) Если они не попали в одну команду, то не стрелять друг по другу, разойтись на разные направления и набить максимум дамажки и урона, чтобы в конце никто не остался в обиде.

 

Про честное рубилово со своими же сокланами на постоянной основе чисто по фану верится с трудом. 

Не стоит за всех говорить,игра статисты на статисты,гораздо интереснее и продолжительнее,нежели игра статистов на ботов.Отсюда растут турбобои,когда бой в одну калитку за 6-8минут,из которых 2 минуты разъезд:)Результат не устраивает обе стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

shot-17_05.09_20_48.35-0047.thumb.jpg.9bc4a884fd63f75c8cea48d8d7ffb8d9.jpg

Доброго времени суток мы так же веселимся почти через день !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

дубль, из за краша сервера?

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, Eger_boec сказал:

Не стоит за всех говорить,игра статисты на статисты,гораздо интереснее и продолжительнее,нежели игра статистов на ботов.Отсюда растут турбобои,когда бой в одну калитку за 6-8минут,из которых 2 минуты разъезд:)Результат не устраивает обе стороны.

Распростраённое заблуждение, будто турбобои не устраивают обе команды) Если за десять минут, одна из команд уничтожена полностью, то игроки во второй, знатно хапнули дамажки, и вполне довольны и победой и заработанным дамагом :Smile-_tongue:

Вот моя полоса везения, сегодня часов в 8 закончилась, и теперь у меня идут десятиминутные бои, слив за сливом, и счёт 10-0. я в них сливаюсь почти без дамага, и следом сливается моя команда. Вот я недоволен таким результатом, зато красные в чате громко радуются.

Так что не надо гнать на турбобои -игроки их любят [если побеждают в них] :cap_haloween:

ЗЫ: Если говорить о сабже, то сегодня видел бой, где игроки одного клана оказались в разных командах. У меня в команде было ТРИ отряда (один клановый), а у красных только один (клановый). Наши отряды слились первыми, и бой превратился в избиение моей команды(((

 Ну и в операциях сегодня увидел отряд из четырёх игроков клана Метка, вроде как. Я обрадовался сначала -сейчас точно на 5 звёзд сыграем, но с такими предположениями, я погорячился... Такого позорного слива ботам, я уже боёв 5-6 наверное не видел :Smile_ohmy:

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
12 261 бой
3 часа назад, Bybzeg сказал:

Насколько вижу, в одной команде 5, в другой 2 и там где пятеро те слились.

Бывает и по 30 тел из клана жамкают, но это не более чем фан, треш, угар и веселуха. Что там в ТС творится в таких боях, никакого толком управления и рядом нет.

Вы вообще скриншоты смотрели? Зачем писать что  попало?

2 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

а ТС так нещадно тащил бой на целое второе место с конца,  и еще обижаеться о чем то 

я бы понимаю если бы ты был первым с отрывом от второго в 50 процентов тогда да, а так плачешь за то что сам прорачил дак тебе еще и бой не затащили ..... прям обида обид 

Тема создана обо мне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
28 минут назад, gnomik_80 сказал:

 

Доброго времени суток мы так же веселимся почти через день !

Пожалейте одиночек.там же инфаркт мозга обеспечен:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 766 боёв
2 часа назад, TaraHpor_bst сказал:

Он действительно ныл весь бой. При чем с самого начала. Ну результат его нытья,по моему мнению более чем очевиден)))

ты то сам отстойно сыграл..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

подставной бой 100 % срочно в ЦПП :Smile-_tongue:. бывает такое и не всегда такие отряды побеждают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 766 боёв
34 минуты назад, gnomik_80 сказал:

shot-17_05.09_20_48.35-0047.thumb.jpg.9bc4a884fd63f75c8cea48d8d7ffb8d9.jpg

Доброго времени суток мы так же веселимся почти через день !

 раз-два-три как минимум не спортивно, тем что все как обычно в одной комнате тс сидят..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[LEVEL]
Бета-тестер
101 публикация
24 014 боёв
8 минут назад, Forroshnik сказал:

Распростраённое заблуждение, будто турбобои не устраивают обе команды) Если за десять минут, одна из команд уничтожена полностью, то игроки во второй, знатно хапнули дамажки, и вполне довольны и победой и заработанным дамагом :Smile-_tongue:

Вот моя полоса везения, сегодня часов в 8 закончилась, и теперь у меня идут десятиминутные бои, слив за сливом, и счёт 10-0. я в них сливаюсь почти без дамага, и следом сливается моя команда. Вот я недоволен таким результатом, зато красные в чате громко радуются.

Так что не надо гнать на турбобои -игроки их любят [если побеждают в них] :cap_haloween:

ЗЫ: Если говорить о сабже, то сегодня видел бой, где игроки одного клана оказались в разных командах. У меня в команде было ТРИ отряда (один клановый), а у красных только один (клановый). Наши отряды слились первыми, и бой превратился в избиение моей команды(((

 Ну и в операциях сегодня увидел отряд из четырёх игроков клана Метка, вроде как. Я обрадовался сначала -сейчас точно на 5 звёзд сыграем, но с такими предположениями, я погорячился... Такого позорного слива ботам, я уже боёв 5-6 наверное не видел :Smile_ohmy:

хмммммм, откуда в турбовине за 6 минут дамажка будет? разве что у пары человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Только что, Belior сказал:

хмммммм, откуда в турбовине за 6 минут дамажка будет? разве что у пары человек

Если за 6 минут, то да -всех утопить не успевают за это время. Но вот гибель всей команды за 10 минут -дело обычное и распространённое. Но если гибнет вся команда, то сами прикиньте, сколько дамаги успевают урвать победители?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
12 261 бой
2 часа назад, TaraHpor_bst сказал:

Ну чтобы оценить кто  как играет,то имело бы смысл,если бы вы открыли свою статку,тогда ваши ваши слова будут более менее подкреплены. По поводу игры по отсчету....А почему нет? Играем обычный рандом,фокусим даже своих. Просто так веселее,не более. 

Я читаю ваши коментарии и поражаюсь цинизму(( да я практически умер в начале боя от авы врага  после того как не лестно написал в чате что думаю об таком бое прикрытия  ястребками никакого не было поэтому и играть  я не стал дабы не портить себе карму а просто встал бортом  к своему аве ибо его никто бы не стал топить )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 801 бой

Ну что вы так все возмущаетесь!?

Не мешайте в конце концов этим социализированным игрокам рыть могилу этой игре! Не отвлекайте людей от важного дела!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв
8 минут назад, Leskator сказал:

 раз-два-три как минимум не спортивно, тем что все как обычно в одной комнате тс сидят..

Мы пытались включить клановый функционал ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций
15 минут назад, Operator_DCZ сказал:

Вы вообще скриншоты смотрели? Зачем писать что  попало?

 

Сам-то их внимательно смотрел? Или со страху померещилось? В твоей команде из одного клана 5 человек, в противоположной 2. По опыту вы им в салат слили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
12 261 бой
7 минут назад, MrachniyAlex сказал:

Ну что вы так все возмущаетесь!?

Не мешайте в конце концов этим социализированным игрокам рыть могилу этой игре! Не отвлекайте людей от важного дела!

Кончились + , завтра поставлю добрый человек))

Только что, Bybzeg сказал:

 

Сам-то их внимательно смотрел? Или со страху померещилось? В твоей команде из одного клана 5 человек, в противоположной 2. По опыту вы им в салат слили.

Внимательно смотрите скриншоты  играет 2 ДВА  клана  метки и метка но они в одном отряде ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
12 261 бой

Спасибо всем за обсуждение за поддержку и  "высказывания" о стате и прочем других игрАков)) думаю разработчики прочитают и зделают выводы тему прошу зыкрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 766 боёв
6 минут назад, gnomik_80 сказал:

Мы пытались включить клановый функционал ?

Мое мнение что лично вам на месяц ограничение доступа к аккаунту что бы таких пропагандистских признаний не делали..

Тем кто с вами весь день( по вашему же признанию) играл по недели ограничения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций
5 минут назад, Operator_DCZ сказал:

Внимательно смотрите скриншоты  играет 2 ДВА  клана  метки и метка но они в одном отряде ((((

 

Какая разница если их всего 7 на две команды, а не 8 в одной, как вы продолжаете утверждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
12 261 бой

Их 8  и под словом "команда " я имел в виду весь сетап посмотрите Внимательно скрин http://prntscr.com/gktl02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×