Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Все на праздник World of Warships!

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 256 публикаций

Кто-то может внятно объяснить как начисляются СК? Сыграл бой на Ямато - СК дали, не открывая конта сыграл на Москве и 2-го СК нет.

В обьявлении вроде как написано ЗА КАЖДЫЙ КОРАБЛЬ 10-го уровня.

 

 

Скрытый текст

shot-17.09.15_09.52.12-0834.jpg

 

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
7 минут назад, Deephen сказал:

Кто-то может внятно объяснить как начисляются СК? Сыграл бой на Ямато - СК дали, не открывая конта сыграл на Москве и 2-го СК нет.

В обьявлении вроде как написано ЗА КАЖДЫЙ КОРАБЛЬ 10-го уровня.

 

 

  Показать содержимое

shot-17.09.15_09.52.12-0834.jpg

 

отпишитесь в этой теме 

собирают статистику , проблем получения суперконтенйров за бои на 10 лвл , что бы разобраться с причиной 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

Все , вроде, замечательно-25 комплектов камуфляжа +1 день према получил, СК получил, а вот это?

Все игроки, сыгравшие в World of Warships 1000 боёв и больше (сумма всех боёв, отображённых в вашем Профиле на форуме), получат:

  • 10 экземпляров камуфляжа «Годовщина WoWS»;
  • по 10 особых флажных сигналов каждого типа («Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра») за каждую тысячу боёв в World of Warships, вплоть до 150 сигналов для игроков, на чьём счету 15 000 и более боёв (сумма всех боёв, отображённых в вашем Профиле на форуме).

а флажков нет почему то! Песню про жадность знаю, но за Державу обидно! А так - БОЛЬШОЕ спасибо за подарки! С праздником и разработчиков и администрацию проекта! Удач, творческих успехов и всего самого наилучшего!!!:cap_like:

  И вдогонку!!! Не дочитал условия, а там все четко - два боя на 1-9 уровнях!!! Все есть- и флажки и пирожки :Smile_teethhappy:!!!

Изменено пользователем anonym_hF7SGxFnwIcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 408
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 094 публикации
18 684 боя
7 часов назад, S_Alex_D сказал:

по мне так более прикольно купить подешевке в клиенте прем-кораблик, или затариться слотами за полцены и год их использовать, или как в ДР танков- купить прем со скидкой - и радоваться длительный период.

А флаг- что флаг, если бы он был не единственный, тогда есть смысл, а так - просто в коллекцию "до кучи".

 

Ну да ладно, праздник должен быть веселым.. будем веселиться.

 

Ну вот смотри - у меня куплено все из клиента, за исключением ненужной Каги.

Шлотиков свободных - штук 25.

 

Как думаешь, порадовали бы меня дублонные скидки на премкорабли? Особенно после летней распродажи, которая не так давно закончилась?

Обожди НГ, уверен - скидки будут.  Я все же за то, чтобы акции менялись, а не все время одно и то же.

 

46 минут назад, starleyMMR сказал:

Все , вроде, замечательно-25 комплектов камуфляжа +1 день према получил, СК получил, а вот это?

 

 

А ты два боя сыграл?

А то я один бой сыграл, не получил, расстроился и пошел читать условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Подскажите - знающие - плиз!!!

выполняю условия на получение дня према (

Победите в бою.

Награда: день премиум аккаунта, 25 комплектов камуфляжа «Годовщина проекта».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: все режимы.

 

((((четвертый уровень корабля - победа !!! что не так!!!)))

три боя победных - према нет  ;(((

Изменено пользователем markc98
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
37 боёв

сыграл  победный бой на 4уровне Арканзас(прем)  , према нет!  Просидел два часа прождал пока  скачается ,установится игра .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

где найти эти скрытые задачи? 3 разгадал только))) маловато...... говорили где-то на форуме есть. Подскажите пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
10 минут назад, _MAC83_ сказал:

где найти эти скрытые задачи? 3 разгадал только))) маловато...... говорили где-то на форуме есть. Подскажите пожалуйста

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
37 боёв

разобрался сам тут не дождешься, чтобы прем взять , нужно бой выбрать в боевых задачах слева вверху

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 494
[COOP]
Участник
3 691 публикация
24 724 боя

Таак, я правильно понимаю, можно просто купить контейнера с камуфляжими и сигналами, не делая достижений, так как у меня нет 8-10 ур кораблей и камуфляжей не надо для 8 уровней? Тобишь, за достижениями можно не гоняться, а покупать контейнеры, где можно встретить камуфляжи и сигналы для корабей до 7 уровней??

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 минуту назад, Margaret02 сказал:

Таак, я правильно понимаю, можно просто купить контейнера с камуфляжими и сигналами, не делая достижений, так как у меня нет 8-10 ур кораблей и камуфляжей не надо для 8 уровней? Добишь, за достижениями можно не гоняться, а покупать контейнеры, где можно встретить камуфляжи и сигналы для корабей до 7 уровней??

можете купить контейнеры с предметами коллекции , за каждую собранную группу дадут камуфляж 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 494
[COOP]
Участник
3 691 публикация
24 724 боя
4 минуты назад, S____T сказал:

можете купить контейнеры с предметами коллекции , за каждую собранную группу дадут камуфляж 

коллекции? ааааааа сообразила, спасибо, буду вечером колдавать, а пока доски разгружать пошла.....

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Только что, Margaret02 сказал:

коллекции? я там увидела только 1х  и так далее, а если сразу купить на 200х, коллекция собрана?

 

у Вас сколько предметов не хватает посчитайте , обмен дублей 2 к 1 , в каждом контейнере 1 предмет коллекции , в результате выясните сколько контейнеров покупать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 494
[COOP]
Участник
3 691 публикация
24 724 боя
Только что, S____T сказал:

у Вас сколько предметов не хватает посчитайте , обмен дублей 2 к 1 , в каждом контейнере 1 предмет коллекции , в результате выясните сколько контейнеров покупать 

уяснила, благодарю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
3 минуты назад, Margaret02 сказал:

уяснила, благодарю

пока в кооперативном дубли собирайте , что бы меньше покупать :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Блин, ну я понимаю, что кораблики это не интеллектуальный клуб WoWp, но вы как в школотунках, ей Богу! 

ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ, ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО! Не придется бежать спотыкаясь на форум!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×