Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Все на праздник World of Warships!

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
5 777 боёв

Спасибо за подарки, за две 10-ки получил 7 дней према и 100 флажков на опыт. + 20 камуфляжей + по 20 особых флажков, так-что гдето на 1500 р. халявы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации

на стриме организаторы и техники "обхезались" по полной программе!!!. Стрим с невыносимыми лагами смотреть было невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Уважаемые игроки. Мы знаем о проблемах, которые возникли со стримом при просмотре его с ютуба. В ближайшее время мы перезальем полную версию стрима на ютуб и его можно будет просмотреть без проблем. В данный момент просмотреть полную запись стрима можно в ВК и Одноклассниках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 463
[TENET]
Участник, Коллекционер
899 публикаций
19 815 боёв
19 минут назад, Orelko сказал:

Уважаемые игроки. Мы знаем о проблемах, которые возникли со стримом при просмотре его с ютуба. В ближайшее время мы перезальем полную версию стрима на ютуб и его можно будет просмотреть без проблем. В данный момент просмотреть полную запись стрима можно в ВК и Одноклассниках.

почему код на 3 купон не работает???

Изменено пользователем 3Jlou_KRAKEN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
В 16.09.2017 в 14:12, Orelko сказал:

Эта фраза подразумевает то, что если в период акции Вы купите еще корабли 10-го уровня, то за первый бой на них Вам тоже выдадут суперконтейнер.

Не знаю что для вас там подразумевает эта фраза....но написано ясно что до 28 сентября за каждый первый бой на 10-ах...Читать то мы научились...
Да и стрим был худший......одни минусы на ваше день рождение
 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[HILAN]
Участник, Коллекционер
307 публикаций
11 969 боёв

Поздравляю разработчиков с праздником и огромное спасибо за подарки! 3 суперконтейнера, 50 000 свободки, 100 драконов и 25 гидр, неплохо, неплохо:cap_tea:!

Теперь качать новые кораблики будет веселее, гораздо веселее!

shot-17.09.17_13.31.31-0727.jpg

 

Изменено пользователем Hilander
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
98 публикаций
8 360 боёв

Уважаемые разработчики, еще раз поздравляю вас с праздником!

Надеюсь игра будет развиваться и ничто не будет мешать этому.

 

Спасибо, что организовали столько активностей, аж глаза разбегаются, ведь хочется все успеть :)

 

Теперь о наболевшем. 

Сегодня я ничего не выиграл, но должен сказать, что не расстроен этим (хотя конечно была надежда).

Расстроен больше тем, как все было организовано. Такое ощущение, что вы первый раз проводите массовые мероприятия и не знали с чем столкнетесь.

 

Даже не знаю с чего начать.

Итак, есть стрим. Более менее интересный и его хочется посмотреть. Параллельно идет розыгрыш, как потом выяснилось, за которым надо следить неотрывно. Это как? Зачем так делать?

 

1. Розыгрыш призов

а) Смотрел стрим на сайте, потом выяснилось, что надо что-то писать в чате на ютюбе. В чате миллион сообщений и соответственно он висит. Мне удалось занинуть нужное сообщение только через 10 минут. К этому времени уже три футболки было разыграно. Нужно было заранее предупредить людей, о необходимости регистрации.

б) Чатов было два (в обоих творилось все то, что описано выше) Нигде не было сказано, за каким чатом следить. Приходилось следить за обоими

в) Из-за описанных выше обстоятельств так и не смог посмотреть розыгрыш  кораблей. Надеюсь, хоть там был порядок, не знаю.

 

2. Бой со стримерами.

а) Не знаю как другие игроки, но лично меня нет в одноклассниках и в контакте. Поэтому я кинул заявку только на форуме, а кто в итоге вышел в бой, все видели.

В анонсе было сказано, что для игры нужно быть на площадке регистрации. И это как бы указывало на то, что выбирать будут из тех кто онлайн. У вас же есть инструменты, которые могут показать кто сейчас на форуме. ПОЧЕМУ нельзя было выбирать из них?

б) Рандомайзер, т.е. та штука, которая указывала номера участников. Считаю алгоритм работы с ней не совсем корректным. Неоднократно видел, что выпадали одни и те же номера. Сначала номер вписывался в основной состав, потом в резервный. 

И как, с таким подходом, вы хотели, чтобы у вас состоялись команды?  Я понимаю, что вы хотели показать, что все честно, но в итоге получилось так как получилось...

в) Когда не набрали участников позвали в тренировочную комнату. У меня все было запущено, но я не нашел указанной комнаты :)  Ну тут как раз то о чем я писал выше, несогласованность. Со второй попытки ведущие уже поправились.

 

Были еще аспекты, но пока ехал домой с дачи, подзабыл.

 

Надеюсь, при последующих розыгрышах вы будете учитывать опыт прошедших активностей, ну и наши мелкие замечания.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Нормальные реалистичные призы были, жаль не повезло. С праздником!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[RU_SF]
Участник, Коллекционер
987 публикаций
3 407 боёв
Скрытый текст

Уважаемые разработчики, еще раз поздравляю вас с праздником!

Надеюсь игра будет развиваться и ничто не будет мешать этому.

 

Спасибо, что организовали столько активностей, аж глаза разбегаются, ведь хочется все успеть :)

 

Теперь о наболевшем. 

Сегодня я ничего не выиграл, но должен сказать, что не расстроен этим (хотя конечно была надежда).

Расстроен больше тем, как все было организовано. Такое ощущение, что вы первый раз проводите массовые мероприятия и не знали с чем столкнетесь.

 

Даже не знаю с чего начать.

Итак, есть стрим. Более менее интересный и его хочется посмотреть. Параллельно идет розыгрыш, как потом выяснилось, за которым надо следить неотрывно. Это как? Зачем так делать?

 

1. Розыгрыш призов

а) Смотрел стрим на сайте, потом выяснилось, что надо что-то писать в чате на ютюбе. В чате миллион сообщений и соответственно он висит. Мне удалось занинуть нужное сообщение только через 10 минут. К этому времени уже три футболки было разыграно. Нужно было заранее предупредить людей, о необходимости регистрации.

б) Чатов было два (в обоих творилось все то, что описано выше) Нигде не было сказано, за каким чатом следить. Приходилось следить за обоими

в) Из-за описанных выше обстоятельств так и не смог посмотреть розыгрыш  кораблей. Надеюсь, хоть там был порядок, не знаю.

 

2. Бой со стримерами.

а) Не знаю как другие игроки, но лично меня нет в одноклассниках и в контакте. Поэтому я кинул заявку только на форуме, а кто в итоге вышел в бой, все видели.

В анонсе было сказано, что для игры нужно быть на площадке регистрации. И это как бы указывало на то, что выбирать будут из тех кто онлайн. У вас же есть инструменты, которые могут показать кто сейчас на форуме. ПОЧЕМУ нельзя было выбирать из них?

б) Рандомайзер, т.е. та штука, которая указывала номера участников. Считаю алгоритм работы с ней не совсем корректным. Неоднократно видел, что выпадали одни и те же номера. Сначала номер вписывался в основной состав, потом в резервный. 

И как, с таким подходом, вы хотели, чтобы у вас состоялись команды?  Я понимаю, что вы хотели показать, что все честно, но в итоге получилось так как получилось...

в) Когда не набрали участников позвали в тренировочную комнату. У меня все было запущено, но я не нашел указанной комнаты :)  Ну тут как раз то о чем я писал выше, несогласованность. Со второй попытки ведущие уже поправились.

 

Были еще аспекты, но пока ехал домой с дачи, подзабыл.

 

Надеюсь, при последующих розыгрышах вы будете учитывать опыт прошедших активностей, ну и наши мелкие замечания.

+ еще желательно было бы сказать, чтобы люди не флудили с хештегами или как-то бороться с этим(некоторые аж по 5-7 раз кидали хештег, вопрос зачем, если шансы у всех  победить равны), очень сложно было из-за этого следить за чатом, постоянно перематывать и отвлекаться от самого стрима...Хотя потом вроде и угомонились, но индивиды находились до конца стрима.

+ ну и была определенная проблема с купонами...Лично у меня они не активировались до конца стрима. (я знаю как активировать бонус-коды и все сделал правильно, но купоны не начислились и начались танцы с бубном в преммагазине, перепробовал все, но в итоге 45 минут стрима пропустил и купоны не получил) Насколько известно проблема такая была у некоторого числа игроков.

Но, не смотря ни на что, огромное спасибо, смотреть было интересно, розыгрыш был большой...Всех с праздником:Smile_honoring:Следующие мероприятия, уверен, будут все лучше и лучше, вы молодцы:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[_O-O_]
Участник
115 публикаций
11 298 боёв

В честь праздника будем только о хорошем! Благодаря плюшкам наконец докачал и выкупил Удалого и Норку(жаль серебра на Кагеро не хватило!).Так что грех жаловаться! Всех с праздником, удачи и успехов в начинаниях, делах и работе. Разработчикам всяческих благ и удачных(для всех!) идей! Уряяяааа!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 504
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 472 боя

Эх, жалко! Если бы давали постоянный камуфляж на "Омаха", купила бы ещё 10 пакетов! 8х  ур нет у меня)), если купить, то чисто помочь проекту и ради камуфляжей и сигналов с 1-7 уровни! Осталось вроде как 7 штук добыть (если не ошибаюсь), 1 ключик в запасе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
34 минуты назад, Margaret02 сказал:

Эх, жалко! Если бы давали постоянный камуфляж на "Омаха",

разлюбили " Кливленд " :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 504
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 472 боя
6 часов назад, S____T сказал:

разлюбили " Кливленд " :Smile_Default:

Кливленд остаётся для нас с дочкой самым любимым корабликом), но у него уже есть постоянный камуфляж, а у "Омаха" его нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 минуту назад, Margaret02 сказал:

Кливленд остаётся для нас с дочкой самым любимым корабликом), но у него уже есть постоянный камуфляж, а у "Омаха" его нет

проблема в том что постоянные камуфляжи с 6 лвл и на премах :Smile_Default: 

а одно высказывание вызывает сомнения :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 504
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 472 боя
Только что, S____T сказал:

проблема в том что постоянные камуфляжи с 6 лвл и на премах :Smile_Default: 

а одно высказывание вызывает сомнения :Smile_Default:

Постоянные камуфляжи не оправдывают себя? Я правильно вас поняла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
8 минут назад, Margaret02 сказал:

Постоянные камуфляжи не оправдывают себя? Я правильно вас поняла?

почему , плюс у них есть , ощутимый на 10 лвл 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

То есть те у кого нету 10 уровней идут лесом? хорошо,я не имею 10 уровней и не собираюсь их качать то значит я тоже иду лесом,ну тогда покупка шарнхоста это мой последний донат в эту игру ,донатить? идите лесом с таким " праздником "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×