Перейти к содержимому

svirepiykaras

Участник
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10660
  • Клан

    [_O-O_]

Оценка

34 Удовлетворительная

О svirepiykaras

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля
  1. Корабль конечно не плох. Орудия-пушки! Но блин, ни разу это не супер. Даже не имеющий каких то фишек Клаузевиц и то как то получше. А здесь могли бы чё нибудь с барского плеча и дать. Хилку там или суперпво. В общем корапь хороший, но не за эти деньхи.
  2. Наконец я нашёл (точнее получил из ящика) его! Худший корабль! По крайней мере из имеющихся у меня. Блин, я так понял, что его выпустили, чтобы плачущим "а чо корабли не падали давно?!" было чему радоваться. Это ж праздник коллекционера, абсолютно ненужный и убогий. На его фоне ЛЮБАЯ шестёрка это имба и колесница богов.
  3. Как обычно ничего не получил. Ну, видимо такое оно, везение, ладно. Всех с наступающим! Везения и удачи побольше, негатива поменьше! Мир, дружба, балалайка!
  4. Всё по моему просто, сколько времени длится кооп? 5-6мин(очень редко до 10). За бой вывозится +-300 обычно, до 800 если прямо удачно. Рандом если 15-20, редко меньше, опыт до 2тыр. Операции 15-20мин, опыт мах1500-1700(примерно конечно). Зато почти всегда победы. Так что до 1000 включительно целесообразнее кооп, а дальше рандом, если с победами не особо, операции.
  5. svirepiykaras

    Планы разработки: осень 2023

    Возможно уже задавали вопрос(всю тему не смотрел, каюсь) но всё же рискну. Будут ли вводится какие-то новые операции? Старые уже как то приедаются. Вон по хеллуину каждый год по новой, а остальные чего-то не особо спешат разнообразить. Хотелось бы увидеть чего нибудь новое, желательно конечно с каким то историческим обоснованием.
  6. Не, можно конечно на нём и в рандом, но лучше всего он в операциях. Вот там это не подлая букашка- суперимба чебурашка. С тяжелыми бб и корректировщиком вполне играется. Хотя перезарядку не помешало бы секунд 10...
  7. svirepiykaras

    Andalucía - Испанский крейсер IX уровня

    Да нормальный корапь, получше советов. Был кэп с усиленными бб-ми с према, поставил, оказывается бб здесь вполне даже! Фугасы как то средние, так себе. Кстати насчёт маневренности, мне нормально с рулями и ускорением, не Минотавр может, но точно лучше советов, да и немцев. В общем мне в целом понравился, торпы бы ему еще км на 12 хотя бы(а еще рлс на 15минут на 20 км, дымы, авиаудар штурмами, форсаж, барабан с перезарядкой, броню с Пруссии...ничо не забыл?)
  8. Блин, выпал из ящика(а хотелось Шампунь...). Очень удивляет, что корапь британский, а не российский. Патамушта "аналоговнет"! Не, ну реально, основная его задача просто быть? Для какого лешего такое вот учудили? ПВО думал будет "эгегей!" оказалось "почтипопал". Про урон вообще молчу, ДПМ куда-то спрятали. По моему его даже эсмы не боятся. Хоть бы гап дали, а ещё лучше фугасы.(совсем прекрасно и то, и другое)
  9. Блин, вижу не только у меня подгорело от этого... в общем этого! Не, ну для коопа вполне себе лодка, но вот для случайных... Буду наверное за свободку эдакое сокровище проходить. Даже внешне вызывает неприятие честно говоря. Вот из последних прокачиваемых единственный такой, на котором в бой выходить не хочется.
  10. По дирижаблю сложно сказать, режим не плох, но вот запускать его в случайные? Шиш знает, по мне так лучше отдельным режимом. А вот по поводу пмк в дымах, однозначный нерф шлиффообразных и Наполи. И главное А ЗАЧЕМ? Смысл этой механики, чтобы не засиживались в дымах? А там часто сидят? Ну да, если 100тыщ торпед поймать хочешь, добро пожаловать!
  11. svirepiykaras

    [12.5] Асимметричный бой

    Полный согласен. Режим прекрасен, но вот как раз прокачивал ветку(точнее две) крейсеров, это блин... На Дрейке меньше 1.5 млн потенциалки не было ни разу(2.5 было) да еще и с вертухи через всю карту прилетает.
  12. svirepiykaras

    [12.5] Асимметричный бой

    Я не думаю, что это такая уж серьезная проблема, наверное просто вбр зарешал. В случайных такое тоже бывает. Да и как я понял это конкретно у меня произошло. Тем более потом были и нормальные бои. Забыл добавить про криты башен(опять же на Пруссии) блин, постоянно меткие боты башни вышибают. Тут правда может из за ближнего боя, всегда иду в пмк.
  13. svirepiykaras

    [12.5] Асимметричный бой

    Несколько раз заметил такой прикол, выхожу весь такой в белом на Пруссии, всё идёт как обычно, я сквозняками по Ришелье по 1,5-2тыры, он мне 5 по... да пофиг ему куда. Но тут, он ВСТАЁТ бортом (7км)! Вот же она!! Цитаделищааааа...и.. все(!) снаряды легли ниже, ну бывает рандом, косой я или Пруссия моя, беру выше чуть, тыдыжь!! ПЕРЕЛЁТ!(сам чуть не перелетел на Марс). Т.е. в циту не попал из 4(потом ещё стрелял, но там уже не совсем борт был) полных залпов ни разу(сквозняков пару всё же было). И хотелось бы отметить, что такая фигня была не раз и не только в этом бою, на Мусаси вообще прикол в попадании с носовых 1(!) снарядом на 6400 с почти любого расстояния. Правда к концу боя это вылечивается. У кого нибудь такое встречалось? Или это моё личное проклятие?
  14. С этим тоже можно согласится. Хотя насколько помню здесь орудия скорее Айовы. Да и меньше их. Здесь фишка авиации, что можно подсветить, иногда и просадить эсма какого или там крейсер не особо пвошный. Мне как то даже благодарность за это отвалили, в конце боя высветил эсма нашу базу бравшего. Но в целом сам не особо в восторге от ветки, может просто мало ещё играл, всё некогда. Авиация не настолько ультимативна по моему и очень спецефична чтоб вот прямо всем рекомендую и т.д и т.п. Здесь наверное больше для игроков "измученных" обычным рандомом, которым чего то не такого хочется. Ну, лично мне так кажется.
  15. Да ветка а целом неплохая, специфичная конечно, но играбельная. Очень хреново, что понерфили прицел, т.к. только на 10 он нормальный, в остальных разброс аллес вообще. С 10-и можно было вдуплить эсму, сейчас если только вбр позволит. Но в целом авиация здесь вторична. Гк нашефсё!
×