Перейти к содержимому
Ded_franc

Праздник удался или чуток нет

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
10 часов назад, azart1309 сказал:

у меня все 8ки .... и 6ки ... покупать тоже неначто ! , вот и праздник ((( кусая локти , смотреть на подарки ((((

ну во-первых, как уже выше написали, собрать коллекция вобще не вопрос, времени вагон впереди

а во-вторых подарки-то за ее сбор мягко говоря так себе... тут разве что сам факт новой коллекции и прикольные картинки.

ну и котик конечно )))

 

ps а что, теперь в новом форуме посты отправленные подряд не склеиваются?

печаль

Изменено пользователем Hantard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
15 984 боя

Играл вчера на Москве не получил,на остальных получил.Сегодня 1бой на Шиме получил(победа),2й бой Яматоне получил(победа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Для получения надо просто зайти в бой. Побеждать не обязательно. Вчера всеми 10ми отметился - все исправно выдали. Видимо глюки у народа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

  *** что ,не внимательно прочитала - так вы ловко вуалируете всегда то что Вам надо ! верила все это время - что вы можете Дарить Корабли !!! Вы способны разориться только на флажки и камуфляж ! .... Аж смешно !! зато какой Пафос - какая рекламма !)) еще и на деньги детей кружите ! " покупайте ящики !!! одно могу сказать от снега зимой не допросишься не точто подарка !  !!!!

Могу сказать одно - точнее повториться !!! - Задумаете Господа Разработчики - и испортите !

Столько заморочек из-за камуфляжика и флажка )))) , мда , Вы хоть на детский праздник сходите - там и то по вкуснее кормят  !!!

ПИнайте Готова - Правда то она глаза режет !!!!!

1479.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
16 минут назад, azart1309 сказал:

  *** что ,не внимательно прочитала - так вы ловко вуалируете всегда то что Вам надо ! верила все это время - что вы можете Дарить Корабли !!! Вы способны разориться только на флажки и камуфляж ! .... Аж смешно !! зато какой Пафос - какая рекламма !)) еще и на деньги детей кружите ! " покупайте ящики !!! одно могу сказать от снега зимой не допросишься не точто подарка !  !!!!

Могу сказать одно - точнее повториться !!! - Задумаете Господа Разработчики - и испортите !

Столько заморочек из-за камуфляжика и флажка )))) , мда , Вы хоть на детский праздник сходите - там и то по вкуснее кормят  !!!

ПИнайте Готова - Правда то она глаза режет !!!!!

1479.jpg

 Взлольнул неистово. :Smile_teethhappy: А что вы собственно хотите? Премы фонтаном? Ништяки и бонусы? А кушать контора на что будет? В игре нет тестовых каток премов перед покупкой. В игре нет опции обмена прем-кактусов. То есть на*баться можно хорошо, просто и на ровном месте. Эдакий хорошо спрятанный lochotrone. 

 Лично я уже три месяца не видел НИ одного суперконтейнера. Равно как не видел НИ разу прем-корабля из суперконтейнера. Но если пошерстить по форуму, то можно легко найти скриншоты подсадных друзей Лесты, на которых суперконтейнеры и прем-корабли из этих суперконтейнеров валятся как из рога изобилия. Это такая психологическая разводка - всем падает, а тебе не падает. Значит ты - loch. Ну и loch соответственно, чтобы восстановить уверенность в себе и доказать, что он не loch, бежит покупать. 

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CCCP]
Участник
11 публикаций
21 958 боёв
В 15.09.2017 в 09:52, Agent_Krieg сказал:

Привет всем!

Подскажите, кто получил, а кто нет: на каком корабле играли? И в каком режиме и типе боя? Победный или нет.
Будем разбираться, что пошло не так и это очень поможет

Играл на YAMATO 26-го и 27-го,на SHIMAKAZE 26-го контейнеры не получены.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×