Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70418074

Крик души или как все плохо...

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Только что, ____Merlin____ сказал:

Рандом это конечно не показатель - это лотерея. Удачи в кланах.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Приятно,очень приятно Артур,спасибо за искренность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
1 минуту назад, Baguk77 сказал:

Приятно,очень приятно Артур,спасибо за искренность.

Да было бы за что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
50 минут назад, Essqobar сказал:

Да было бы за что...

Больше на мои дымы не расчитывай):Smile_trollface:

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
5 минут назад, Baguk77 сказал:

Значит это была правда,на том сайте..

Ну успехов тебе,отец..

Больше на мои дымы не расчитывай):Smile_trollface:

Они у тебя и так короткие :Smile_sceptic:

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Только что, Essqobar сказал:

Они у тебя и там короткие :Smile_sceptic:

У тебя и таких нет):Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 345 боёв
2 часа назад, Essqobar сказал:

    Всем привет, уважаемые игроки. Как я понимаю у многих(или части) кланов появилась такая проблема как нехватка кадров, готовых тратить свое время ради проведения тренировок и участия в турнирах. Собственно и мы дошли до этой стадии (клан KUSTO из Сообщества), когда полевой ушел на "пенсию" и я был вынужден убрать его из клана ( + по личным мотивам) поэтому и мы ищем инициативного, умеющего/или готового учиться в процессе командования, целеустремленного человека, желающего и опять же готового сформировать команду из наших игроков и подготовить ее к участию в будущих КБ и турнирах. 

 

Точечных требований нет (ибо впервые появился данный запрос), но общие критерии будут такими:

 

  • Возраст однозначно 18+ 
  • адекватность, стрессоустойчивость, усидчивость и целеустремленность.
  • Статистика по аккаунту соответствующая средней по нашему клану (59+, proalfa 1800(1900) +)

 

p.s. Возможны исключения по статистике ибо иногда встречаются ребята с худшей статистикой, но умеющие аналитически мыслить, предугадывать действия противника и умеющие быстро и адекватно реагировать на изменение ситуации в процессе боя.

 

От нас:

 

1. Взрослых коллектив (мин.возраст у нас -23 года)

2. Хорошие, сыгранные игроки, умеющие играть именно на победу.

3. Ламповая атмосфера (приятное общение, никакой политики и тп)

 

p.p.s. Так же состоим в Альянсе с кланами KISS (турнирный состав, бывшие игроки с POLMW) и TEAM-A (ребята с Full House). Находимся в общем дискорде и играем вместе :Smile_Default: 

 

Для связи используем программу DISCORD.

 

N.B. Если командование и выступление команды будет успешным можем (заранее) обговорить определенные условия и размер ежемесячного вознаграждения. Но опять же за просто "хочу" никто его давать не будет.

 

И еще: отдельно ищем профильного авиковода (Shokaku в пво-сетапе) да и других сильных игроков, готовых играть в будущей (в скором времени) сформированной команде.

 

 

Если вас заинтересовало пишите либо здесь, либо мне в ЛС. С уважением. :Smile_honoring:

 

23 это для танчиков  возраст, а тут так себе , можно сказать молодежь .

Интересно где они отыскиваются в таком бесконечном количестве статисты от 60%..Ведь половина кланов набирает упоротых в фиолет..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
7 минут назад, Leskator сказал:

23 это для танчиков  возраст, а тут так себе , можно сказать молодежь .

Интересно где они отыскиваются в таком бесконечном количестве статисты от 60%..Ведь половина кланов набирает упоротых в фиолет..

 

В рандоме с ластомером. Коих встречается 1 на 30 игроков(если не больше)...

В танках да, с их аудиторией это старики. В Минске был День танкиста- 85 % дети одни c родителями с вопросами разработчикам аля "почиму понерфили арту"...

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
13 минуты назад, Baguk77 сказал:

У тебя и таких нет):Smile_sceptic:

у меня арт-эсминцы, мне и не надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Вообще,на месте Лесты,я бы весь клановый функционал заморозил к чертям. Ибо поздно.Если при нынешнем мизерном онлайне хотя бы треть хороших игроков уйдет из рандома и начнет заниматься своими делами на ГК или еще где, остальные просто взвоют, играть станет совсем невозможно.Мне кажется,потому и командных боев нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой
2 часа назад, Eranise сказал:

И второй момент.  

 Отдельно по некоторым кораблям, некоторые критерии. Серьезно? Адекватный человек должен согласиться на трижды неопределенное требование?  Рассказывайте конкретнее, либо убирать надо. 

 

Ололо! Если ты гнёшь, аки Боженька на Нямате, но полное дно на Норке, то - это весьма весомый повод трижды задуматься: а нафиг ты вообще такой нужен? :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 927 боёв

Не мое дело конечно, но если средние игроки по клану 1800-1900, то неужели нельзя из этого состава, выдвинуть человека? Уже друг друга знаете. Я понимаю, что не у всех есть время или желание, но одного то найти можно в достаточно крепком коллективе. Кто-то подпишется, а  вам не подойдет в итоге. К чему время терять?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
1 час назад, fongraf сказал:

Вообще,на месте Лесты,я бы весь клановый функционал заморозил к чертям. Ибо поздно.Если при нынешнем мизерном онлайне хотя бы треть хороших игроков уйдет из рандома и начнет заниматься своими делами на ГК или еще где, остальные просто взвоют, играть станет совсем невозможно.Мне кажется,потому и командных боев нет.

Так нормальным игрокам просто надоели эти никчемные мишени без мозгов,потому и хочется чего то осмысленного в бою а не расстрел мяса..

Пусть пилят обучение для алеш или еще что то,почему нормальные должны страдать?Им тоже хочется отдохнуть,а не превозмогать постоянно

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
21 минуту назад, Bazarov сказал:

Не мое дело конечно, но если средние игроки по клану 1800-1900, то неужели нельзя из этого состава, выдвинуть человека? Уже друг друга знаете. Я понимаю, что не у всех есть время или желание, но одного то найти можно в достаточно крепком коллективе. Кто-то подпишется, а  вам не подойдет в итоге. К чему время терять?

 

Не раз пробовали. Иначе бы не создавал тему. Играть-это одно, командовать и брать на себя ответственность-другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
1 час назад, KanistraVazelina сказал:

 

Ололо! Если ты гнёшь, аки Боженька на Нямате, но полное дно на Норке, то - это весьма весомый повод трижды задуматься: а нафиг ты вообще такой нужен? :cap_popcorn:

Всегда думал, что в играх от Варгейминга нагибатор на десятках  - на меньших уровнях будет нагибатором в квадрате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 345 боёв
9 часов назад, Essqobar сказал:

Не раз пробовали. Иначе бы не создавал тему. Играть-это одно, командовать и брать на себя ответственность-другое.

Ну тогда однозначно ваша главная замануха это зп для комсостава.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Тут итак не хватает игроков, а вы как на работу еще набираете. Мне кажется все это бесцельно, слишком малая аудитория корабельная, для высоких будущих ставок. КБ не удались, и кланы с сомнительным будущим - мое личное видение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 часа назад, Johann_Mohr сказал:

Тут итак не хватает игроков, а вы как на работу еще набираете. Мне кажется все это бесцельно, слишком малая аудитория корабельная, для высоких будущих ставок. КБ не удались, и кланы с сомнительным будущим - мое личное видение.

А по мне так КБ удались, но их взяли и выпилили. И не я один такого мнения. Это режим тоже держал игроков. И сейчас его снова вводят с так называемой фермой.

p.s. Как на работу? Ну за работу человек получает зп. В 1 сообщении об этом написано. Вдруг простимулирует...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[_SB_]
Участник, Коллекционер
61 публикация
30 908 боёв
4 часа назад, Essqobar сказал:

А по мне так КБ удались, но их взяли и выпилили. И не я один такого мнения. Это режим тоже держал игроков. И сейчас его снова вводят с так называемой фермой.

p.s. Как на работу? Ну за работу человек получает зп. В 1 сообщении об этом написано. Вдруг простимулирует...

Вот поддержу, неоднократно оставлял свой "крик души" в соответствующих ветках. Тем, что КБ отменили полтора года назад, большое кол-во мотивированных игроков потеряли или оттолкнули. Сори офф-топ, не сдержался :-) 

P.S. Там наш боец должен был с Вами связаться, насчет предложений по ГК. Вы его выслушайте и не обижайте ;-)

Изменено пользователем HawaiiChd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×