Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Главный офис Wargaming / Поездка в Минск

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

Кого то узнал из гостей, кого то нет. А что за девушка была с вами в начале? Тоже стриммер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, _MaiDolL_ сказал:

Может не к вам , но что с клубом коллекционеров? Он застыл: корабли не добавляются какой месяц , там кроме беседы, делать нечего! Почему не делают опцию: Купить любой адмиральский пакет(которые выходили и могут быть в продаже) ?! Компания же в  плюсе , люди приносят деньги или я не прав?

После британцев действительно ничего на тест выдавалось. На очереди Kii.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

В ответ на сообщение JamesWhite о маркетинге можно вопрос - какой гений маркетинга придумал давать праздничные коды на скидки в магазине только во время стрима до 16.00 мск , приехал с дачи на 15 минут позже и код на скидку был уже для меня просрочен и это в такой праздник для компании , зачем это было делать ?

 

 

Я и Kindly придумали. Кстати, утром в субботу вам прислан был купон на 20% скидку на дублоны. Действовал оба выходных дня до полуночи. JW

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
4 минуты назад, kindly сказал:

После британцев действительно ничего на тест выдавалось. На очереди Kii.

Я не про тест , а про покупные корабли в магазине коллекционеров ! Там бублик -просто 0 -пусто! Где ДеГрассе ? Где другие : Вот у меня горит : Хочу купить ДеГрасса ..Даже адмиральский пакет  , но там нечего нету .Надоело смотреть на него в порту через моды и пускать слюни

Изменено пользователем _MaiDolL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
7 минут назад, S_Alex_D сказал:

Кого то узнал из гостей, кого то нет. А что за девушка была с вами в начале? Тоже стриммер?

Lleksa, тоже стример. Пожизненный сокастер Турри :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, kindly сказал:

После британцев действительно ничего на тест выдавалось. На очереди Kii.

del, уже ответили

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, yes_sir сказал:

В ответ на сообщение JamesWhite о маркетинге можно вопрос - какой гений маркетинга придумал давать праздничные коды на скидки в магазине только во время стрима до 16.00 мск , приехал с дачи на 15 минут позже и код на скидку был уже для меня просрочен и это в такой праздник для компании , зачем это было делать ?

Я вот не очень понимаю, какая разница, кто именно придумывает ту или иную активность. Бонус-коды на купоны для стрима придумал я - подарок специально для зрителей стрима. И работали они на самом деле чуть дольше. Но что вы будете делать с этой информацией дальше? Мне вот даже интересно.

Кроме этих кодов днем ранее на почту абсолютно всем игрокам пришёл другой купон, который также давал отличную скидку на разное количество дублонов.

 

2 минуты назад, _MaiDolL_ сказал:

Я не про тест , а про покупные корабли в магазине коллекционеров ! Там бублик -просто 0 -пусто! Где ДеГрассе ? Где другие : Вот у меня горит : Хочу купить ДеГрасса ..Даже адмиральский пакет  , но там нечего нету .Надоело смотреть на него в порту через моды и пускать слюни

На этой неделе из отпуска выходит Аннушка - куратор Клуба. Вот с ней и обсудим этот вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Figing сказал:

 

О, значит выжившие все-таки имеются. 
А вас с Этриком чго в студию не позвали ? Зачем вопросы собирал, спрашивается, а?! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Только что, ermanec сказал:

О, значит выжившие все-таки имеются. 
А вас с Этриком чго в студию не позвали ? Зачем вопросы собирал, спрашивается, а?! :etc_red_button:

Я тебе потом на ушко шепну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, ermanec сказал:

А вас с Этриком чго в студию не позвали ?

Да ладно....серьезно не было?

:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, kindly сказал:

На этой неделе из отпуска выходит Аннушка - куратор Клуба.

То-то я думаю, что всего вчерашнего "нетака" ... а оказывается Леста людей в отпуске работать заставляет. Все просто. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, Figing сказал:

Я тебе потом на ушко шепну. 

Ты лицо, теперЬ, медийное!

Негоже так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Только что, nevic сказал:

Ты лицо, теперЬ, медийное!

Негоже так!

Я - жырная ***. И не более. Не забывай.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Figing сказал:

Я тебе потом на ушко шепну. 

 

Только что, nevic сказал:

Да ладно....серьезно не было?

:Smile_amazed:

... или я пропустил? Тогда звиняюсь. С этими милыми лажками мог запросто просмотреть...
Или шпчи смело, мил-чел-Фигинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
3 минуты назад, nevic сказал:

Да ладно....серьезно не было?

:Smile_amazed:

Мы не задавали вопросы :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Figing сказал:

Я - жырная ***. И не более. Не забывай.  

Если вместо звездануточек стоит вполне литературне слово на букву "мо..", то не жирная, а наглая, скорее. 

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
1 минуту назад, kindly сказал:

Я вот не очень понимаю, какая разница, кто именно придумывает ту или иную активность. Бонус-коды на купоны для стрима придумал я - подарок специально для зрителей стрима. И работали они на самом деле чуть дольше. Но что вы будете делать с этой информацией дальше? Мне вот даже интересно.

А дальше - вы просто остались без моих денег , но если они вам и не были нужны, можно было и не отвечать , а если вы что-то "придумали" даже "специально" то сделать это надо так чтобы не было разочарованных людей в такой день от ваших "придумок" - даже если они кажутся вам самим гениальными .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Только что, ermanec сказал:

Если вместо звездануточек стоит вполне литературне слово на букву "мо..", то не жирная, а наглая, скорее. 

:cap_haloween:

Не. Там на букву "з". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
Только что, ermanec сказал:

То-то я думаю, что всего вчерашнего "нетака" ... а оказывается Леста людей в отпуске работать заставляет. Все просто. :cap_haloween:

Пропустить ДР проекта только из-за отпуска? Да ну - ни за что :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×