Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Главный офис Wargaming / Поездка в Минск

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
583 публикации

Стрим лагал это мешало его смотреть. Но в остальном праздник удался, насыпали флажков, новая коллекция, дали контейнеры из них даже корабли выпадали.

кстати спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
3 минуты назад, EyeOfMole сказал:

дали контейнеры

я так и не понял где и за что дают их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, kindly сказал:

но я почему то не удивлен тому, что появилась именно такая тема, а не тема с благодарностями

... это все, наверное, от неоправданных завышенных ожиданий от стрима у ЦА. :-)
Люди ждали праздника, а получили ... что получили.
Да, за все вышеперечисленное спасибо.

Видео с поздравлялкой действительно топ получилось. Тайники с кодами в городах -- тоже зачет. (Теперь я знаю, как выглядит Невик. :-) )
Интересно, в Кронштадте кто-то добрался до заначки в пушке (алкаши не в счет). :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
1 минуту назад, EyeOfMole сказал:

Просто сыграть на корабле 10 уровня.

ну это мне не светит)

А так праздник удался, я даже в игру зашёл пару раз пофармить коллекцию.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
12 минуты назад, kindly сказал:

Спасибо за фидбэк, парни. Обязательно учтём его в будущем.

Учтите по возможности пожалуйста скромное мнение тех кому понравился ДР, а не только мнение своих "фанатов")) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

Да нормальный стрим, смотрелось интересно и свежо. Доколупались к мелочам критики, а слона и не заметили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв

Пара человек из SQUAD точно получила дублоны за победы на стриме.

Парни молодцы, поздравляю!

 

Разработчикам спасибо за большую карусель подарков - праздник тут точно удался.

Что касается лагов, качества трансляций и их организацию - прогресс всё таки очевиден. Постепенно это все более масштабные и более качественные мероприятия. Надеюсь, что со временем это будет по настоящему качественный контент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 860
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
22 минуты назад, kindly сказал:

но я почему то не удивлен тому, что появилась именно такая тема, а не тема с благодарностями за проведенную работу: за интересных ведущих и комментаторов, за не менее интересные бои с участием корабельных блогеров, за ответы в эфире, за более 70 абсолютно бесплатно разыгранных вещественных призов, за не одну десятку тысяч разыгранных дублонов и за скидки на игровое имущество для зрителей. Спасибо за фидбэк, парни. Обязательно учтём его в будущем.

 

Я, безусловно, понимаю - готовились. Студия красивая. Людей пригласили.

Подвели, как обычно, вроде бы мелочи (на общем-то фоне) - но мелочи, которые для людей критичны. Лотерея и розыгрыши - это вообще дело такое...неприглядное. Особенно, когда возникают технические сложности, и кажется, что ты проиграл именно из-за этого. В итоге семь (или сколько там) десятка счастливчиков, и на два порядка больше тех, кому не повезло и кого бомбануло.

И закономерный итог.

 

PS Стрим не смотрел, я и в реальной жизни во всех этих "активностях" не участвую.

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Два корабля появившиеся в порту Миссури и Ямато) Замечательная память о славной гулянке на ДР))).

Жаль у Вас только одно ДР в году).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
37 минут назад, kindly сказал:

 

Не принимай на свой счёт, ermanec, но я почему то не удивлен тому, что появилась именно такая тема, а не тема с благодарностями за проведенную работу: за интересных ведущих и комментаторов, за не менее интересные бои с участием корабельных блогеров, за ответы в эфире, за специально подготовленные поздравления от музыкантов, за заранее сделанные закладки отличных бонус-кодов во множестве городов (ещё не все показали), за более 70 абсолютно бесплатно разыгранных вещественных призов, за не одну десятку тысяч разыгранных дублонов, за 54 премиум корабля и за скидки на игровое имущество для зрителей. Спасибо за фидбэк, парни. Обязательно учтём его в будущем.

Артем, ты еще не привык?:Smile_teethhappy:

За столько то лет?

Хотя - да, поверь, по себе знаю как иногда обидно и хочется на все плюнуть

Меня держит то, что в подавляющем большинстве коллеги очень разумные, а некоторые просто потом одумываются и жалеют о написанном.

Не сердись, ребята не со зла. =)

23 минуты назад, ermanec сказал:

.1. Видео с поздравлялкой действительно топ получилось. Тайники с кодами в городах -- тоже зачет. (Теперь я знаю, как выглядит Невик. :-) )
2. Интересно, в Кронштадте кто-то добрался до заначки в пушке (алкаши не в счет). :Smile_trollface:

1. Красавчик:Smile_popcorn:

2. Она ламинированная, не использовать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
27 минут назад, ermanec сказал:

.
Люди ждали праздника, а получили ... что получили.

Так. А какого праздника вы ждали? Можешь рассказать поподробнее? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
2 минуты назад, Figing сказал:

Так. А какого праздника вы ждали? Можешь рассказать поподробнее? 

Тонн халявы (размером с бесплатного Интерпрайза каждому на аккаунт). Причём не за какую-то активность, а просто так, за красивые глаза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Только что, dreameater_ сказал:

Тонн халявы (размером с бесплатного Интерпрайза каждому на аккаунт). Причём не за какую-то активность, а просто так, за красивые глаза.

 

Тонна халявы - да. Но это же все равно не праздник. Это же просто халява. 

 

Что такое "праздник"? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
1 минуту назад, dreameater_ сказал:

Тонн халявы (размером с бесплатного Интерпрайза каждому на аккаунт). Причём не за какую-то активность, а просто так, за красивые глаза.

)) По сравнению с прошлой годовщиной - тут размах более масштабный получился.

Теперь уже интересно что же будет на III годовщину проекта, надеюсь, доживём.

 

Кстати по поводу патча с дымами - не переборщите парни, лучше одумайтесь. Сейчас такой классный момент привлечь и удержать людей + клановые базы зайдут отлично. Не меняйте коня на переправе, не меняйте базовые механики, почитайте что люди пишут и говорят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
7 минут назад, dreameater_ сказал:

Тонн халявы (размером с бесплатного Интерпрайза каждому на аккаунт). Причём не за какую-то активность, а просто так, за красивые глаза.

Такая халява (с бесплатной октябриной и бесплатным Бисмарком, например), тоже вызывала негатив :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
1 час назад, LAIR_WoWs сказал:

 

А вы именно так решали проблемы с оптимизацией на уровне разработки?

Ну тогда все понятно...

 

Киндли сказал,что проблем с оптимизацией нет:Smile_trollface:

А ты неверный,не веришь? (прости за каламбур:Smile_popcorn:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, Figing сказал:

А какого праздника вы ждали?

Ты так спрашиваешь, как будто на свой счет все воспринял. (Я ж уже писал, что наши комментаторы самые комментаристые в мире в Лесте и окрестностях).
Не могу сказать за всех, но, наверное ждали, чтобы просто было хоть раз "не каквсихда". :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
8 минут назад, ermanec сказал:

Ты так спрашиваешь, как будто на свой счет все воспринял. (Я ж уже писал, что наши комментаторы самые комментаристые в мире в Лесте и окрестностях).
Не могу сказать за всех, но, наверное ждали, чтобы просто было хоть раз "не каквсихда". :Smile_hiding:

Комментаторы - не знаю, как отработали, еще не видел, к сожалению. Но реь то не о них сейчас.

 

Вопрос в другом - что такое "праздник"? Примерный сценарий строк на десять набросай. Ты же умеешь в написать и много букв. 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×