Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Главный офис Wargaming / Поездка в Минск

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
4 минуты назад, udachi_Billi_Bonsu сказал:

:Smile_hiding:

ЗвИзда йолки!

P.S.

Дрему убить мало:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 минут назад, Figing сказал:

Примерный сценарий строк на десять набросай. Ты же умеешь ...

Наброссать могу. Сценарий -- нет!

 

Хотя вот, разве что:
1. Заметив непоправимые лаги на тытрубе, отключить конкретно там трансляцию и чат, чтобы не сбивать людей с толку;
2. Не посылать никакие выигрышные уведомления, требующие подтверждений, через чаты, которые невозможно было читать по причине безудержного заспамливания;
3. Не "дарить" людям купоны на СКИДКИ;
4. Сразу сделать общий вход в треньку по методу "кто успел", а не придумывать непонятно что с (отсутвующими и/или безответными) приглашениями.
("Хьюстон, вир хев проблем. В онлайне полторы штуки людёв, а мы не можем набрать желающих в бой" -- неужели не смешно?)

8 минут назад, nevic сказал:

ЗвИзда йолки!

ой, застиснялсиии :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, ermanec сказал:

ой, застиснялсиии

Нее...

Не хочу отнимать хлеб у видеоблогеров.

Начнут просить - уберите всех, давайте вон того красавца...

А я же добрый....очень.

А еще очень красивый, очень умный и очень-очень скромный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Прилетел в Питер, захожу на форум и вижу, что эта тема популярна )). Про видео напишите что нибудь... Может критику какую нибудь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
42 минуты назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Кстати по поводу патча с дымами - не переборщите парни, лучше одумайтесь. Сейчас такой классный момент привлечь и удержать людей + клановые базы зайдут отлично. Не меняйте коня на переправе, не меняйте базовые механики, почитайте что люди пишут и говорят.

а ничего, что уже ДОСТАЛО, когда хитропопый эсминец ставит дымы такому же хитропопому линкору и они полигры постреливают оттуда? Это же реальный БРЕД, который давно пора искоренять.

Ни зрелищности, ни спортивного интереса 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, KaiZZen сказал:

Про видео напишите что нибудь... Может критику какую нибудь ))

Погоди ты, не до этого.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, KaiZZen сказал:

Про видео напишите что нибудь... Может критику какую нибудь

Выше линк на граблевайн есть  ... правда Артем утверждает, что там все поверхостно и вообще ... навранно ... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
8 минут назад, KaiZZen сказал:

Прилетел в Питер, захожу на форум и вижу, что эта тема популярна )). Про видео напишите что нибудь... Может критику какую нибудь ))

Вадим видос отличный, тем более зная в каких условиях он монтировался. Да же я засветился. С промзоной. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

я смотрю по поводу праздника все отписываются тут и создавать тему нУжды нет 

мои 5 копеек 

стрим понравился ,видно что силы и желание приложены были , технические проблемы? ну что ж , обидно досадно но ладно , смотрел с первой до последней минуты  , призов куча призы хорошие , призов много не бывает :Smile_veryhappy:

что НЕ понравилось 

на стриме не понравилось то как попадали люди в отряд , надеюсь что подобный опыт все таки не повторится , я понимаю что интерес мой шкурный , но не было такого стрима что б я хоть раз да не попал туда куда надо , тут же я не попал не разу и это была отнюдь не рука фартуны (или ее отсутствие)

праздничные плюшки 

Господа разработчики , вы забыли о может и не самой многочисленной но очень часто упоминаемой вами же группе игроков , о тех кто владеет многими премами и играет именно на них или чаще всего на них (ваш покорный слуга) , вы наградили каждого кто имеет 10-ку и не важно кто это нормальный игрок или бот-АФКашник , и я думаю что игроки имеющие в порту много премов реально заслужили вашего внимания хотя бы чисто символически 1 чумадан за 10 премов в порту 

с уважением и поздравлениями                  qi1gna5epfxwr4mcptwi6ouxp33zk.png

псс по отрядам сказать хочу что я никого не обвиняю но учитывая что ю-туб выдал тех проблемы , проблемы возникли и у игроков

                                                                                                                 

Изменено пользователем udachi_Billi_Bonsu
дополнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
47 минут назад, Figing сказал:

Такая халява (с бесплатной октябриной и бесплатным Бисмарком, например), тоже вызывала негатив :) 

Никак игрокам не угодить!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 858
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
46 минут назад, KapSlip сказал:

Киндли сказал,что проблем с оптимизацией нет:Smile_trollface:

 

 

А в чем проблема с оптимизацией?

На пентиум 3 не идет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
2 часа назад, JamesWhite сказал:

 

Послезавтра будет доступен в клиенте за дублоны.  ( и в премшопе в формате корабль+слот) за деньги.

А Дюка да Оста появится в клиенте или магазине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 858
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
13 минуты назад, KaiZZen сказал:

Прилетел в Питер, захожу на форум и вижу, что эта тема популярна )). Про видео напишите что нибудь... Может критику какую нибудь ))

 

Камера картинку в движении мажет. А так нормально, тема вроде раскрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
1 минуту назад, udachi_Billi_Bonsu сказал:

я смотрю по поводу праздника все отписываются тут и создавать тему нУжды нет 

мои 5 копеек 

стрим понравился ,видно что силы и желание приложены были , технические проблемы? ну что ж , обидно досадно но ладно , смотрел с первой до последней минуты  , призов куча призы хорошие , призов много не бывает :Smile_veryhappy:

что НЕ понравилось 

на стриме не понравилось то как попадали люди в отряд , надеюсь что подобный опыт все таки не повторится , я понимаю что интерес мой шкурный , но не было такого стрима что б я хоть раз да не попал туда куда надо , тут же я не попал не разу и это была отнюдь не рука фартуны (или ее отсутствие)

праздничные плюшки 

Господа разработчики , вы забыли о может и не самой многочисленной но очень часто упоминаемой вами же группе игроков , о тех кто владеет многими премами и играет именно на них или чаще всего на них (ваш покорный слуга) , вы наградили каждого кто имеет 10-ку и не важно кто это нормальный игрок или бот-АФКашник , и я думаю что игроки имеющие в порту много премов реально заслужили вашего внимания хотя бы чисто символически 1 чумадан за 10 премов в порту 

с уважением и поздравлениями                                                                                                                                    qi1gna5epfxwr4mcptwi6ouxp33zk.png

После стрима обсуждали, что система набора игроков в команду абсолютна не оправдала себя, опять же повторюсь из-за непунктуальности игроков. Поэтому скорее всего так набирать команду больше не кто не будет. А как это организовать думаем. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
11 561 бой

Все огонь, плюшки, подарки. На стриме ничего не получил, ибо не фарт.

Но за 11 СК спасибо, из них выпало всего-то 4 не нужных модернизации :Smile_teethhappy:

Но очень раздражали на стриме лаги, да и система приглашения в команду какая-то ***. Ну не люблю я соц. сети, только на форуме мог быть представлен. Нужно этот момент как-то иначе проработать, лучше в всего функционалом самого клиента игры, да это долго и дорого, но это и самый лучший вариант.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации
5 минут назад, Smilikys сказал:

После стрима обсуждали, что система набора игроков в команду абсолютна не оправдала себя, опять же повторюсь из-за непунктуальности игроков. Поэтому скорее всего так набирать команду больше не кто не будет. А как это организовать думаем. 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 858
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
7 минут назад, Smilikys сказал:

После стрима обсуждали, что система набора игроков в команду абсолютна не оправдала себя, опять же повторюсь из-за непунктуальности игроков. Поэтому скорее всего так набирать команду больше не кто не будет. А как это организовать думаем. 

 

Устройте розыгрыш мест заранее. Основной состав и запасные.

Я понимаю, конечно, что стрим с розыгрышем мест притягательнее для игроков, но раз такие проблемы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
Только что, Jadd сказал:

 

Устройте розыгрыш мест заранее. Основной состав и запасные.

Я понимаю, конечно, что стрим с розыгрышем мест притягательнее для игроков, но раз такие проблемы...

Смотрите. Устроили розыгрыш он-Лайн, заранее людей предупредили что необходимо быть в сети, иметь тренировочную комнату и актуальный клиент. Нужно было 11 человек. Написали на каждой платформе 30+ людям.  Итог не на одной из площадок не набрали полную команду. 90 % не было он-лайн, а 10% не актуального клиента. Тоже самое будет с розыгрышем заранее. Тут нужно что придумывать именно из тех игроков кто он-Лайн. Если есть у кого либо здравые предложения готов выслушать в л/с и передать нужным людям 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
9 минут назад, ermanec сказал:

Очень интересная аргументация. Позволь полюбопытствовать, только мне одному, или всем, кто отписался в теме про "грабли"? :cap_hmm:

Бро, да забей, это ж очередной мамкин вычислятель по айпи ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
5 минут назад, ermanec сказал:

Очень интересная аргументация. Позволь полюбопытствовать, только мне одному, или всем, кто отписался в теме про "грабли"? :cap_hmm:

Ту тему я не читал. 

Тебе лично. 

Нужно уважать труд людей, которые это организовывали и создавали. Зная что люди вложили в это душу, так поступать нельзя. 

Только что, God_Light сказал:

Бро, да забей, это ж очередной мамкин вычислятель по айпи ))

Поверь земля круглая. И награда всегда найдёт своего героя. Там где не ожидаешь. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×