Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.11] Общий фидбэк

Опрос:  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Этой игре уже сколько лет? Это так замечательно уткнуться носом в остров и застрять там до конца боя намертво. -5 к отношению к вашей работе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

В последние дни вижу в боях много авиков "LZ TEST" 8 уровня. Скажите, вы об игроках подумали прежде чем выпускать эту имбу на игровые сервера?

Уже несколько раз эти "LZ TEST" топили мне North Carolina в самом начале боя с полным количеством ХП, еще и заточенную полностью в ПВО. Причем топят ОДНИМ налетом торпедоносцев, из которых я успеваю сбить только 1-2 штуки.

Другие авики избегают норку, т.к. останутся без половины самолетов, а эти издевательски и демонстративно налетают на корабль с самым мощным ПВО на 8 уровне и ваншотят сразу же.

Даже Мидуэй и Хакурю не ваншотят Норку, ну максимум снесут 2/3 хп если плыть по рельсам, но они на 10ур, а этот LZ TEST - 8ур, который видимо скоро появится в виде према.

Из-за такого издевательства я прекращаю донатить в эту игру.

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

Случайные бои !

1) Когда прекратится БОТОВОДСТВО от 7 ур и выше ? В каждом бою по 2-3 бота просто уплывают на край карты и стоят... или просто плывут и не стреляют по близ плывущим противникам ... Система жалоб в бою мала её просто не хватает на всех так как их очень много...

2) Когда прекратятся ТУРБО СЛИВЫ ! Каждый день зайдя в игру они просто нереально достигают до 50 шт из которых 3-4 победы

3) "Ту" прицелы опять в моду вошли ? так как 2 одинаковых корабля у одного нереальный разброс у другого всё в точку и кучно итд

4) Баланс как всегда прекрасен кидать "Авиков" 7 ур к 9 -10 где нечего нельзя сделать так как уровень мал и тебя просто выносят не успев подлететь а то бывает просто вокруг за километры никого нету даже в дымах и самолеты сами по себе просто гибнут 

Сколько можно нас обманывать то ? Танки загубили теперь и эту игру 

Изменено пользователем CardanCombat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Полгода не играл,был в командировке.Вернулся,покатал кораблики и вот решил черкануть.Первое что я спросил это сколько он лайн.Я уезжал было 20 тысяч,мне сказали что и сейчас 20 тысяч и это потвердилось.Странно,почему он лайн не растёт,что там у Лесты буксует подумал я и начал катать.Первое впечатление-как будто и не уезжал,первыми меня поприветствовали лаги в порту которые конечно же присуствуют,потом какие то корабли появились новые в порту,ладно Бог с ними,едем дальше.Покатал несколько кораблей,никаких существенных изменений не заметил.Графически игра стала получше,это заметно.Пускай не технологический прорыв,но лучше,факт.Звук как по по мне такой же остался,добавили быстрые команды это плюс,тока об этом просили ещё полтора года назад.Ну да ладно,сделали и сделали,лучше поздно чем никогда.Я пропускаю появление новых веток,наций,заданий,нефти,каких то коллекций и прочей мишуры,простите конечно,но я привык называть вещи своими именами.Я говорю о личном мнении.Я не спорю может это кому то и интересно собирать коллекции,флажки,пасхалки искать и прочее,но я из взрослой аудитории поэтому как бы...сами понимаете.Вообщем я понял что спустя полгода,это всё теже старые добрые корабли,с таким же он лайном и прочими штуками.С одной стороны я рад,что всё по старому,а с другой повеяло скукой,немножко,но всё же.Буду ли я играть дальше,да буду,я играю не ради призов и каких то наград,играю ради фана,романтики,духа авантюризма,называйте как хотите.Главное чтобы эта романтика оставалась,если она уйдёт с кораблей то и и играть смысла не будет.Поэтому друзья-Больше эпичной музыки!Саундтреков от которых дух захватывало!Что ещё.А и по мелочи-Как нибудь разнообразьте чат в игре,который Свободное общение,ну и каналы там.Не знаю,смайликов туда добавьте или ещё что,ну серый он какой то.Как бы ничего страшного,но хотелось бы красок каких нибудь,разве это сложно сделать.Ну и Поздравляю корабли с прошедшим Днём Рождения,желаю им процветания,стабильности и семь футов под килем!

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

Достал тот факт, что рандом защищает васю_нагибатора_рус_111, который стоит на кораблике бортиком, и в него тупо не попасть. Потому что Васечка должен жить, даже если он тупой. Поэтому нет, не порекомендую нифига. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Вопрос разработчикам---Что вы сделали с ПВО??????Мой крейсер Пенсикола (уточенный в ПВО капитан + флажки) сбивает 1 самолет под заградительным огнем из 2 звеньев атакующих корабль торпедоносцев--Это нормально?????????????????????

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Наблюдение: на Югумо выхожу из дымов на Фридриха, у меня засветка Обнаружен - я его не вижу, я Вижу работу его ГК и ПМК - а сам корабль не вижу. Дистанция 2,9-2,5 км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[460MM]
Участник
93 публикации
6 766 боёв

Ради бога отключите или дайте возможность выбора в настройках, играть с циклоном или без, это худшее что есть в этой игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Сыграл вчера 4 боя--4 поражения,сегодня 5 боев-5 поражений.Это стабильность.Разработчики думаю не читают форум--они живут своей жизнью.В игре полно багоюзеров,думаю и читоры есть,пора открывать раздел на форуме про невидимок.Стрельба из-за укрытий приобрела массовый характер.Игра уже больше походит на корейские Фэнтези!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 03.10.2017 в 03:06, Cesarevich_EU сказал:

Достал тот факт, что рандом защищает васю_нагибатора_рус_111, который стоит на кораблике бортиком, и в него тупо не попасть.

Как же 69 ПП то сделал, бедняга, если рандом такой злой?

10 минут назад, frits200761 сказал:

Сыграл вчера 4 боя--4 поражения,сегодня 5 боев-5 поражений.Это стабильность.Разработчики думаю не читают форум--они живут своей жизнью.

Ты хочешь, чтобы разрабы за тебя побеждали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
4 часа назад, DAP1 сказал:

Как же 69 ПП то сделал, бедняга, если рандом такой злой?

На раках "посложнее", вроде тебя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
11 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

На раках "посложнее", вроде тебя. 

эээ, нет, бро, если бы рандом был таким, как ты его пытаешься представить - со мной у тебя вообще не было бы шансов :cap_haloween:

Если же серьезно, внезапно у любого васи_нагибатора_рус_111, стоящего бортом, показатели нааамного ниже, чем, скажем у тебя - и средуха, и фраги ,и выживаемость. Как-то паршиво ему рандом помогает, не находишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
20 часов назад, DAP1 сказал:

Ты хочешь, чтобы разрабы за тебя побеждали?

А вы за Модератора тут трудитесь или просто Вы обычный троль??????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
1 час назад, frits200761 сказал:

А вы за Модератора тут трудитесь или просто Вы обычный троль??????????????

Я так понимаю, ты на простой вопрос ответить не смог. Ожидаемо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Как же достало....

Сначала при загрузке боя вдруг вылетел на страницу входа в клиент. Ладно, будем считать - случайность, бывает...

Потом  клиент завис посреди боя. Намертво. Перезагрузка и слитый бой.

И как вишенка на торте - вдруг при попытке заскринить результат боя - получаю черный экран. Просто черный, безо всего.

Ни первое, ни третье вообще никогда не случалось....второе - очень давно, я уж думал, вы этим переболели. Ан нет....

Ну почему так получается - на тесте ошибок нет, а после выхода обновления они начинают возникать с завидной регулярностью?

Ну можно как-то попробовать хоть одну обнову выпустить БЕЗ новых ошибок? Ну поставьте себе эту задачу, а? Ну что вам стоит? Просто смените приоритет. Пусть изменений будет мало - но они будут нормально работать, и не портить то, что уже работает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
60 публикаций
3 414 боёв

Как у меня горит, разработчики! Когда вы наладите систему наказаний по тимкилу? Сейчас в бою случайно нанес союзному курфюсту урон, после чего возник пожар - и я, будучи почти на фуловом крейсере 10 уровне Москва - ушел на дно к посейдону. Что за несправедливость, разработчики? Почему из-за СЛУЧАЙНОГО выстрела уходит из боя полноценная единица?! Я понимаю если бы я дамажил своих в каждом бою, но нет, я полгода вообще не играл. Хотя бы отменили возможно наненсения пожара своим союзникам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Кораблики скатились, Пару месяцев не играл и впечатления скверные. Будто с ботами играешь скрипт которых -  Ну типа  играешь но дожить надо до конца. Было и раньше такое но сейчас смотришь на миникарту и офигиваешь. (это все про хайлвл). 

Игра это поощряет, дольше живешь, больше заработаешь. 

12 играков собираются в команду, что бы рандомно разбрестись по флангам и воевать на противоположных частях карты. Но как бы вместе, командная игра и все такое.

РБ более мене внятный и фановый режим, но его нет в игре.  Ты подходишь на Москве к точке в тебя 2 ЭМ торпеды швыряют, 2 Лк и 1 Кр работают. А 3 союзных ЛК  стоят по зади тебя в 8 КМ. Ну ребята-разрабы это не круто. 

АВ отрельная тема. Очень бодрит когда какой то чел, тыкнут  и  тебе в борт торпеды полетели. Как говориться вдруг откуда не возьмись......   Эскадрилии, хотя бы, должны быть видны всем игрокам, что бы понимать откуда ждать. А то, получается,  мэджик.  Тут и до фаерболов не далеко. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
6 часов назад, ed4web сказал:

Ты подходишь на Москве к точке в тебя 2 ЭМ торпеды швыряют, 2 Лк и 1 Кр работают. А 3 союзных ЛК  стоят по зади тебя в 8 КМ. Ну ребята-разрабы это не круто. 

а союзными ЛК - разрабы управляют?

Или у противника в команде разрабы?

Я вот не понял, причем тут вообще разрабы :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

Случайные бои !

1) Когда прекратится БОТОВОДСТВО от 7 ур и выше ? В каждом бою по 2-3 бота просто уплывают на край карты и стоят... или просто плывут и не стреляют по близ плывущим противникам ... Система жалоб в бою мала её просто не хватает на всех так как их очень много...

2) Когда прекратятся ТУРБО СЛИВЫ ! Каждый день зайдя в игру они просто нереально достигают до 50 шт из которых 3-4 победы

3) "Ту" прицелы опять в моду вошли ? так как 2 одинаковых корабля у одного нереальный разброс у другого всё в точку и кучно итд

4) Баланс как всегда прекрасен кидать "Авиков" 7 ур к 9 -10 где нечего нельзя сделать так как уровень мал и тебя просто выносят не успев подлететь а то бывает просто вокруг за километры никого нету даже в дымах и самолеты сами по себе просто гибнут 

Сколько можно нас обманывать то ? Танки загубили теперь и эту игру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
В 08.10.2017 в 12:30, DAP1 сказал:

Я так понимаю, ты на простой вопрос ответить не смог. Ожидаемо

Все с Вами понятно--троль он и в Африке троль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×