Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.11. В единстве — сила

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

501
[SPI]
Участник
213 публикации
15 496 боёв
5 минут назад, Nemsnik сказал:

В отзывах не встречал, а в бою - да, было. Всегда в таких случаях отвечал - давай по результатами судить. Очень часто эти "вайнеры" раньше всех и уходили в порт. Особенно в "Рапторе", рванув за ботовскими авиками :Smile_Default: 

Раптор проходил на стоковом Нью-ёрке практически всегда в топ результат не зависимо были 6 или нет . Да охотники за авиками просто "убивали" меня. Вот это действительно проблема.Народ просто не понимает ,что делать.Сделали бы как сложность возможность играть на корабле ниже уровнем.Так и совсем хардкорный режим с возможностью играть на четвёрках. Я бы попробовал.В кооперативе совсем скучно боты предсказуемо простые , союзники похоже из режима совсем  не выходят поэтому мало чем отличаются от ботов.Так может это те игроки которые только в кооперативе сидят посчитали режим сложным и не проходимым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
11 минуту назад, aka_Nark сказал:

Честно говоря, большая часть городов на картах выглядит неестественно. Лучше бы их не было.

Когда маленький островок почти полностью затроен многоэтажными домиками, возникает вопрос, а зачем там поселились люди. Нет свободной площади для выращивания урожая, промышленности тоже не видно. То есть это города заведомо требующие постоянного подвоза припасов и ничего не производящие. Видимо, очень-очень ценные виды рыбы добывают.

Это курорты:Smile_smile: Море есть, жилье есть, "увеселительные" заведения наверно тоже - а хавку как-нибудь подвезут:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 501 бой
2 минуты назад, Lm7676 сказал:

Раптор проходил на стоковом Нью-ёрке практически всегда в топ результат не зависимо были 6 или нет . Да охотники за авиками просто "убивали" меня. Вот это действительно проблема.Народ просто не понимает ,что делать.Сделали бы как сложность возможность играть на корабле ниже уровнем.Так и совсем хардкорный режим с возможностью играть на четвёрках. Я бы попробовал.В кооперативе совсем скучно боты предсказуемо простые , союзники похоже из режима совсем  не выходят поэтому мало чем отличаются от ботов.Так может это те игроки которые только в кооперативе сидят посчитали режим сложным и не проходимым.

Кстати ! Вот! Техас со своим лютым ПВО уже ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙЦ Мексики - вопрос - почему его кикнули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SAFE]
Участник
66 публикаций
27 190 боёв
24 минуты назад, Lm7676 сказал:

Раптор проходил на стоковом Нью-ёрке практически всегда в топ результат не зависимо были 6 или нет . Да охотники за авиками просто "убивали" меня. Вот это действительно проблема.Народ просто не понимает ,что делать.Сделали бы как сложность возможность играть на корабле ниже уровнем.Так и совсем хардкорный режим с возможностью играть на четвёрках. Я бы попробовал.В кооперативе совсем скучно боты предсказуемо простые , союзники похоже из режима совсем  не выходят поэтому мало чем отличаются от ботов.Так может это те игроки которые только в кооперативе сидят посчитали режим сложным и не проходимым.

Боты прямолинейные,эсминец дымы ставит и прет как и все в команде ботов,не для профи а так прокочать сток

Изменено пользователем panzer__dog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 501 бой
7 минут назад, Lm7676 сказал:

Раптор проходил на стоковом Нью-ёрке практически всегда в топ результат не зависимо были 6 или нет . Да охотники за авиками просто "убивали" меня. Вот это действительно проблема.Народ просто не понимает ,что делать.Сделали бы как сложность возможность играть на корабле ниже уровнем.Так и совсем хардкорный режим с возможностью играть на четвёрках. Я бы попробовал.В кооперативе совсем скучно боты предсказуемо простые , союзники похоже из режима совсем  не выходят поэтому мало чем отличаются от ботов.Так может это те игроки которые только в кооперативе сидят посчитали режим сложным и не проходимым.

Кстати ботов ой как апнули - они теперь те еще Нео

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
4 минуты назад, Panzershreck2016 сказал:

Только след начинается в нескольких десятках (а при большой глубине хода - сотнях) метров позади самой торпеды:Smile_sceptic:

Максимальная проектная осадка линкоров была около 11м.

Так что уверяю тебя никто не выставлял на торпедах глубину хода 30-50м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
8 минут назад, dron_9999 сказал:

а разведёнки принимаются:Smile_sceptic:тогда я к вам :Smile_izmena:только вот с женой договорюсь ,давно повод искал ,а тут раз такое дело то...

 

Каждому мужу по жене-геймеру!   :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[SPI]
Участник
213 публикации
15 496 боёв
Только что, WarXed сказал:

Кстати ! Вот! Техас со своим лютым ПВО уже ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙЦ Мексики - вопрос - почему его кикнули?

Мексики нет играл на Нью-ёрке и Техасе примерно одинаково.Техас немного медленней не всегда там где нужен.В ПВО разницы особо не заметил боты предсказуемы.Хотя именно в операциях они настроены по другому иногда так кидают торпов, что не каждый игрок сможет.Режим "БЫЛ" действительно интересен. Можно было пофанится на том же Техасе.Теперь нет. Спасибо Ц А.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
4 минуты назад, TmK сказал:

первый вариант, был не очень, потому что зависел не только от игрока но и от сокомандников, мало хорошего когда твои дымы раздувает мимопроходящая Ямато. Вариант с увеличением засвета гораздо более адекватен и требовал от игрока хотя бы по сторонам посмотреть перед тем как дымы тыкать

Ну от "мимопроходящей Ямато" таблетка та же - достаточно "хотя бы по сторонам посмотреть"...

13 минуты назад, WarXed сказал:

Но это надо сделать ГРАМОТНО - и с этом тоже никто спорить не будет

Проблема только в том, что "ГРАМОТНО" у каждого своё и угодить всем не получится в любом случае. Даже интересно чем всё это кончится: придёт ли всё же ребалас и каким в итоге он окажется или задвинут и забудут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
52 минуты назад, WarXed сказал:

В целом даже такая итерация дымов была бы играбьельна если бы:

1 - Решили бы все баги и непонятки которые вылазили в каждом бою (Вы ведь согласны что я не рачек какой то который не понимает что происходит? Так вот - Я даже прочитав всю новую механику - НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ)

2 - Засвет должен был быть не Абсолютным а ОБЫЧНЫМ (то есть уйдя за остров засвет должен был бы пропасть)

3 - Море баго выло связано с тем "зашел в дымы" "вышел из дымов" - Свечусь ***!

4- 20 секунд при багованном свечени - пипец беспредел

5 - Слишком много сложностей - Из ПМК нам видите ли сложно стрелять - А держать в башке 150 вариантов дистанций засвета - Да легкотня ***

6 - Дистанция засветки - особенно у топ Крейсеров - должна быть меньше = +100500

7 - Баги с засветкой атакующих вообще не должно быть в ПРИНЦИПЕ

8 - Задымный засвет - та еще ***

9 - И кстати ГАП на 10 км тот еще прикол

Короче если аккуратно - но можно сделать нормальный компромис

 

А вот если бы ЭТО ввели - то все кто сейчас ноет "у не понерфили" ПЕРВЫМИ бы кричале - ДА ВЫ ЧЕ *** СДЕЛАЛИ - Ухожу и друга колю забираю

 

И кстати смысла в дыме бы не было вообще! Потому что вы бы светились как елка без остановки

согласен с каждым предложением этого поста! плюсы кончились!

был же вариант с точностью? был! с отключением сопровождения тоже был! вот и надо это реализовать!

хотя с новыми торпедами как я и писал ранее, все может ой как поменяться для линкоробояр)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 час назад, WarXed сказал:

Да так - кропаль

  Показать содержимое

Плохо тестили :Smile_trollface:

 

извини не кропаль, если раньше было окно в 4 секунды когда я нажал сброс и мне уже фиолетово на вашу заградку, то теперь будет облом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 501 бой
8 минут назад, ArcadyTI сказал:

Ну от "мимопроходящей Ямато" таблетка та же - достаточно "хотя бы по сторонам посмотреть"...

Проблема только в том, что "ГРАМОТНО" у каждого своё и угодить всем не получится в любом случае. Даже интересно чем всё это кончится: придёт ли всё же ребалас и каким в итоге он окажется или задвинут и забудут?

Ну вы же не будете спорить что Тупости и БАги - это НЕ грамотно?!

4 минуты назад, lDKDl сказал:

извини не кропаль, если раньше было окно в 4 секунды когда я нажал сброс и мне уже фиолетово на вашу заградку, то теперь будет облом. 

нерфить авики :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 501 бой
9 минут назад, scorpizmei сказал:

согласен с каждым предложением этого поста! плюсы кончились!

был же вариант с точностью? был! с отключением сопровождения тоже был! вот и надо это реализовать!

хотя с новыми торпедами как я и писал ранее, все может ой как поменяться для линкоробояр)))

Ну мне как любителю смов уменьшение точности очень не айс :Smile_hiding:

Но при этом я знаю что такое "дывмное стоялово" в турнирах

К сожалению командла не стала "экспериментьировать" с моей тактикой аннигиляции дымов ванрашем

Теоретически их можно контрить

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SAFE]
Участник
66 публикаций
27 190 боёв
14 минуты назад, WarXed сказал:

Ну мне как любителю смов уменьшение точности очень не айс :Smile_hiding:

Но при этом я знаю что такое "дывмное стоялово" в турнирах

К сожалению командла не стала "экспериментьировать" с моей тактикой аннигиляции дымов ванрашем

Теоретически их можно контрить

мечтаю о продолжении Японских эсминцев выше Akizuki 9, 10 напрашивается

Изменено пользователем panzer__dog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 501 бой
1 минуту назад, panzer__dog сказал:

мечтаю о продолжении Японских эсминцев после акизуки а вы?

 

Ну я пока пытаюсь понять нужон ли мне сам акизуки ... 50 к  при кракенекак то странно видеть ... я видел у зла и больше домашки :fish_haloween:

до нерфа инвиза конечно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SAFE]
Участник
66 публикаций
27 190 боёв
9 минут назад, WarXed сказал:

 

Ну я пока пытаюсь понять нужон ли мне сам акизуки ... 50 к  при кракенекак то странно видеть ... я видел у зла и больше домашки :fish_haloween:

до нерфа инвиза конечно

 

по настроению играю на акизуки,а в команду с 10 ставят с его то скоростью хода я вас понимаю 

Изменено пользователем panzer__dog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
14 минуты назад, kvw22 сказал:

Максимальная проектная осадка линкоров была около 11м.

Так что уверяю тебя никто не выставлял на торпедах глубину хода 30-50м.

Даже если метров 7 глубина хода - "дорожка" будет начинаться более чем в 100 метрах за торпедой. Скорость всплытия пузырьков - не больше 0,5 м/с, а торпеда за секунду проходит 20+ метров (при 40 узлах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
8 минут назад, panzer__dog сказал:

по настроению играю на акизуки,а в команду с 10 ставят с его то скоростью хода я вас понимаю 

И маневренность на "уровне". Его бы в отдельное правило вывести +1 по лвл, тогда да, можно было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
44 минуты назад, scorpizmei сказал:

был же вариант с точностью? был! с отключением сопровождения тоже был! вот и надо это реализовать!

По сравнению с озвученными Вами вариантами те что были (даже с учётом "багов") - мелочь не достойная упоминания. В обоих случаях было бы достаточно просто более обдуманно выбирать позицию и, возможно, начать более внимательно отслеживать миникарту, если до этого обходились без этого, а вот Ваши варианты - уже похожи на полноценный нерф всего и вся относительно текущих параметров и достойный требования компенсаций от владельцев всяких Кутузовых, Белфастов и т.п.

38 минут назад, WarXed сказал:

Ну вы же не будете спорить что Тупости и БАги - это НЕ грамотно?!

Хоть я и сторонник первого варианта, но даже последний с "Тупости и БАги" в обнимку (хотя что мешало к релизу внести правки, пусть даже и чуть отсрочив выход обновления?) меня бы вполне устроил в качестве первого шага. И это при том, что меня данные изменения коснулись бы напрямую, т.к. и на эсминцах я играю, и на "дымных" крейсерах. Просто на мой взгляд в текущем виде концепция дымов куда хуже обеих предложенных (хуже только "с точностью" и "отключением сопровождения" - тут, чувствую, придётся вылезать из пещеры и присоединяться к хору противников изменений) и привносит излишнее упрощение в игру.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×