Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barsuk_toptun

Какая премка лучше?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Я представляю, как ТС сейчас после 4-5лвл с 10ми играет:) Походу полыхает так , что с улицы видно :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 23.09.2017 в 21:35, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да Ойген,в отличии от других простит ошибки,ну кроме грубых,а остальные нет.Да и Ойгену так циту не вынешь как двум другим.Да 14к дублонов дорого,фарм его прекрасен:cap_haloween:

А так пусть ТС сам выбирает.

 

Ребятки,у него 47,54% - о чём вы!!! Какое Атаго,какой Кутузов!!! Его схлопнут на них сразу!!! Это же одни из самых приятных целей! Свет - фокус-порт! Я понимаю вы советы даёте отталкиваясь от себя.Надо отталкиваться от него:Smile_child:

 

 

Это почему?Или ты ему желаешь погибать не поиграв?открой его профиль и посмотри почему я ему Ойгена советую.На Атаго его схлопнут прежде чем он на выстрел подойдет,а решит торпы кинуть еще быстрее схлопнут! Кутузов дымы неправильно поставит и сам знаешь,когда видят Кузю без дымов только ленивый по нему не кинет! А Ойген будет не особо в приоритете как важная цель!

 

Плюсанул.

У человека 300 боев, какой нафиг прем 8 уровня тем более кутузов, которого он уже купил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Вот, почитав посты выше, прикинул, а какой бы прем я бы себе еще хотел купить. И... ничего. Ни один и близко так не хочется, как в свое время уже купленные ранее Камикадзе, Шарик и Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[COP]
Участник
30 публикаций

Если в коллекции нет Тирпица  и финансы позволяют - обязательно приобрести . Основное достоинство именно этого према очень комфортная игра . Абсолютно не важно какой уровень противника , есть ли авики и тд. Рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 714 боёв

Привет народ!

Простите что пропал...))))

 

Что могу сказать....

Сам *** что не упомянул свои кривые руки при составлении вопроса

И респект мужикам, которые на это обратили внимание

 

Кутузова купил. Сначала впечатление - фееее

Но сейчас начал ловить фан от этой балалайки

Не остановился

Купил Ойгена

тоже фееее

Через пару недель куплю Атаго.....

Суть в чем.....

Кутузов стал заходить! Я начинаю понимать игру на этом крейсере

Ну надеюсь, что понимаю....

Я вижу эту *** исключительно в виде дымогенератора, ПВО и дальнобойщика. Т.е. или охрана авианосца, или подготовка атаки линкоров

Собственно, вне нормальной клановой группы я или труп или .... труп...

Вывод. Ищу клан.

 

В 23.09.2017 в 22:55, emelcha сказал:

Я представляю, как ТС сейчас после 4-5лвл с 10ми играет:) Походу полыхает так , что с улицы видно :)

Не, не полыхает. Но осторожности игра с десятками учит... Безбронный крейсер ловит три-четыре попадания, и усё... Я признателен парням, рекомендовавшим мне этот корабль... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв

Купил Кутузова. Если надоест за 6 недель - сдам и куплю Ойгена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

У меня есть Атаго и хочу сказать что он требует постоянной бдительности из-за низкой дальности. Зато не очень требователен к капитану, тк инвиз можно взять модулем. Фугасы лютые, а вот ББхотелось бы получше. И он играет в подвале у десяток.

 

Для нагиба левой пяткой проще взять Ишизучи. Там просто кидаем фугасы в ближайший негорящий линкор и не идем уж внаглую бортом.

Изменено пользователем Cortlandt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×