Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fim_25__

хороша чертовка

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
8 минут назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

Тут дело в том, что эта девушка ребенок еще.

 https://clips-media-assets.twitch.tv/26288441008-offset-3496-854x480.mp4#t=0

Разместил я ссылку на неё, чтоб поделиться с вами, её чистотой, без слоя штукатурки.

Невинностью. Она прекрасна, жаль что ты не видишь этого.. от разреза глаз до каждого звука.

У меня уже и жена и ребенок, так что не пиши мне в лс кого и где мне искать. И не выпячивай безвкусие свое на показ.

Короче , друган, замутил ты с админами :))) дай вам бог удачи всем!!!

  Борода, от меня чё хочешь? Я И горян для начала, а тебя как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Только что, emelcha сказал:

Короче , друган, замутил ты с админами :))) дай вам бог удачи всем!!!

  Борода, от меня чё хочешь? Я И горян для начала, а тебя как?

Максим мене зовут. А от тебя я хочу, чтоб ты не оскорблял вкус и достоинство других людей своими примитивными оценками и суждениями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
26 минут назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

Тут дело в том, что эта девушка ребенок еще.

 https://clips-media-assets.twitch.tv/26288441008-offset-3496-854x480.mp4#t=0

Разместил я ссылку на неё, чтоб поделиться с вами, её чистотой, без слоя штукатурки.

Невинностью. Она прекрасна, жаль что ты не видишь этого.. от разреза глаз до каждого звука.

У меня уже и жена и ребенок, так что не пиши мне в лс кого и где мне искать. И не выпячивай безвкусие свое на показ.

Вот видос с симпатичной наивной девчёнкой,в которую заочно многие влюбились.Послушайте как она говорит,что можно влюбиться за один только голос.))

 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
9 минут назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

Максим мене зовут. А от тебя я хочу, чтоб ты не оскорблял вкус и достоинство других людей своими примитивными оценками и суждениями. 

Макс, вижу твоё стремление . За своё невежество прошу меня простить.Видео второе не смотрел и не буду. Максим я ***, ты к прекрасному , а я про парашу. 

 Макс ну ёлы палы , не злись на дядю :)))

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
2 минуты назад, emelcha сказал:

Макс, вижу твоё стремление . За своё невежество можешь меня простить.Видео второе не смотрел и не буду. Максим я ***, ты к прекрасному , а я про парашу. 

 Макс ну ёлы палы , не злись на дядю :)))

думаешь второе ты не переживешь? :Smile_teethhappy: это просто пруф, что она не та кто ты сказал

Изменено пользователем 4EPHAR_6OPODA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
5 минут назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

думаешь второе ты не переживешь? :Smile_teethhappy: это просто пруф, что она не та кто ты сказал

Максим я извинился, не так ли? Я не знаю что такое пруф, но скажу тебе , нас 2 брата в семье, я младший. Я видел эти уси пуси у СВОИХ.  

 Пототом у меня Тоня родилась. Я их трогал!!!  Вживую !!!!  Тоня у нас 2000 года. И любимую жену Ирину трогал. Не ,я понял что я не в теме. 

 Где я прокололся ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Только что, emelcha сказал:

Максим я извинился, не так ли? Я не знаю что такое пруф, но скажу тебе , нас 2 брата в семье, я младший. Я видел эти уси пуси у СВОИХ.  

 Пототом у меня Тоня родилась. Я их трогал!!!  Вживую !!!!  Тоня у нас 2000 года. И любимую жену Ирину трогал. Не ,я понял что я не в теме. 

 Где я прокололся ?

ахахха:Smile_teethhappy: ржу не могу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
2 минуты назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

ахахха:Smile_teethhappy: ржу не могу 

Таких как ты боятся многие.  Даже я.  Хотя меня удивить сложно уже. Мент один рассказывал про таких как ты. 

 *** переросший!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
1 минуту назад, emelcha сказал:

Таких как ты боятся многие.  Даже я.  Хотя меня удивить сложно уже. Мент один рассказывал про таких как ты. 

 *** переросший!!!

у тебя образ собирательный? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
14 минуты назад, emelcha сказал:

 Я не знаю что такое пруф, но скажу тебе ,

Если заглянуть в поисковик,то эту проблему можно решить в секунды.

Делается это просто.

 

 

пруф.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
2 минуты назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

у тебя образ собирательный? 

Короче, смотри со стороны, сидим с тобой , чай кофе. Чат смотрим, тут один довен выкладывает из интернета какую то б...дь. и просит чтобы мы её с тобой полюбили.. И так он влюблён в неё.. И рассказал , что на подвиги она сможет мужика двинуть, и вообще она не такая. 

 Тут в электробудке замкнуло, напруга упала. Я пошел домой к своей. Ты к своей. 

 Мне жалко потом стало этого человечка, когда свет дадут, когда они опять увидятся. А если свет не дадут?  Ну чисто гипотетически!  

Как он там без неё?  А она? Она же них..уя не знает про него. 

 Во житуха настала. БОРОДА, АКСТИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
1 минуту назад, emelcha сказал:

Короче, смотри со стороны, сидим с тобой , чай кофе. Чат смотрим, тут один довен выкладывает из интернета какую то б...дь. и просит чтобы мы её с тобой полюбили.. И так он влюблён в неё.. И рассказал , что на подвиги она сможет мужика двинуть, и вообще она не такая. 

 Тут в электробудке замкнуло, напруга упала. Я пошел домой к своей. Ты к своей. 

 Мне жалко потом стало этого человечка, когда свет дадут, когда они опять увидятся. А если свет не дадут?  Ну чисто гипотетически!  

Как он там без неё?  А она? Она же них..уя не знает про него. 

 Во житуха настала. БОРОДА, АКСТИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот смотри, ты когда на картину в музее смотришь или на экспонат какой, тоже домой его хочешь забрать :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Тебе скажу администа... админ. Зачем тему открыл? Лишний раз над идиотом посмеяться? Если ты такой как он , то соболезную. 

 Но если чисто посмеяться, то я тебя понял друган. Тут иначе никак)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
8 минут назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

Вот смотри, ты когда на картину в музее смотришь или на экспонат какой, тоже домой его хочешь забрать :Smile_teethhappy:

Максимка, подойди к маме и скажи что головка болит. Сводит на мрт . Может реально болячка в голове. 

 А сколько таких как ты по паркам бегало ?Девок пугало?

 Ты фотку выложи. Так на всякий случай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
1 минуту назад, emelcha сказал:

Максимка, подойди к маме и скажи что головка болит. Сводит на мрт . Может реально болячка в голове. 

 А сколько таких как ты по паркам бегало ?Девок пугало?

 Ты фотку выложи. Так на всякий случай. 

59c7fb51520e9_images(3).jpg.5aa207576e91ae76125192304b487e65.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
2 минуты назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

59c7fb51520e9_images(3).jpg.5aa207576e91ae76125192304b487e65.jpg

Максимка, таблетку скушай, и слушай. У меня доча нежная и красивая, приезжает к нам иногда. Вопрос. 

 Ты не с Кем. Обл. Не с Междуреченска? Успокой душу отца и иди с миром в свой интернет. 

 У плохих отцов дочки хорошие растут. Не я сказал- ЛЮДИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
2 минуты назад, emelcha сказал:

Максимка, таблетку скушай, и слушай. У меня доча нежная и красивая, приезжает к нам иногда. Вопрос. 

 Ты не с Кем. Обл. Не с Междуреченска? Успокой душу отца и иди с миром в свой интернет. 

 У плохих отцов дочки хорошие растут. Не я сказал- ЛЮДИ

ты меня с дочкой своей познакомить хочешь?

Изменено пользователем 4EPHAR_6OPODA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
55 минут назад, 4EPHAR_6OPODA сказал:

ты меня с дочкой своей познакомить хочешь?

Кроче админ. На всякий пожарный заскринил это ***. Ты вообще человек нет ? Зачем ты эту собаку опять в ту тему запустил?

Это же *** конченая, борода твоя. Ты вообще понял что происходит?  Это чучело малолетне влюбился в б...дь интернетную. 

Тему закрыли. Нахрена ты её опять распечатал? Попробуй забань меня.

 Я как мужик ухожу отседа, За слова отвечаю, не вернусь в эту тему. И бана от тебя не жду. И вообще сотри эту пакость.

 Будь здоров админ!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
27 минут назад, emelcha сказал:

Кроче админ. На всякий пожарный заскринил это ***. Ты вообще человек нет ? Зачем ты эту собаку опять в ту тему запустил?

Это же *** конченая, борода твоя. Ты вообще понял что происходит?  Это чучело малолетне влюбился в б...дь интернетную. 

Тему закрыли. Нахрена ты её опять распечатал? Попробуй забань меня.

 Я как мужик ухожу отседа, За слова отвечаю, не вернусь в эту тему. И бана от тебя не жду. И вообще сотри эту пакость.

 Будь здоров админ!!!

 

я не админ :Smile_teethhappy:

2 часа назад, Apa6ecka сказал:

Вот видос с симпатичной наивной девчёнкой,в которую заочно многие влюбились.Послушайте как она говорит,что можно влюбиться за один только голос.))

 

 

у неё кадык больше чем у меня :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Я потерял интерес с тобой общаться. Недоношеное существо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×