Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bMkVEOqB7YjU

Разработчики, ЧТО ЭТО БЫЛО?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
34 минуты назад, _arturiwe_ сказал:

 

Раньше разрабам желали, что бы они на стоковом Колораде с необученным кэпом ротив Эссекса попали, а теперь вот против стада Коней. Эволюция народных мнений однако:Smile_teethhappy:

Это не слишком изощренная пытка.Берем стокового Колорадо с необученным кэпом. Создаем отряд с Бисмарком (желательно также стоковый с необученным кэпом). Через некоторое количество попыток можно попасть даже к Мидвею. И страдаем, страдаем....:Smile_teethhappy: Попасть к стаду Коней сложнее...

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
3 часа назад, Alice_Fear сказал:

 

ЛК стали стрелять фугасами. Это просто что-то с чем-то.

 

 

это моя вина...честно..я в том году начал играть и обратил КАК выгорают корабли от фугасов...ЛК от ЭМ и КР..и начал,играя на ЛК,сам стрелять фугасами..мне в чат писали-ты что???ты на ЛК стреляй бб..
вот до чего дошло....ветка фугасоплюек....оборотней...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 300 боёв
59 минут назад, 77100 сказал:

это моя вина...честно..я в том году начал играть и обратил КАК выгорают корабли от фугасов...ЛК от ЭМ и КР..и начал,играя на ЛК,сам стрелять фугасами..мне в чат писали-ты что???ты на ЛК стреляй бб..
вот до чего дошло....ветка фугасоплюек....оборотней...

НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ:Smile_izmena: НАКОЛ!!!:Smile_izmena::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем XShadowCatsX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

Да ладно,не парьтесь,дали цацку поиграцца.. скоро понерфят. Уже ной начался на тему что брит.ЛК не тащют..а это симптом однако:fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
6 часов назад, SoaRen сказал:

 

Доброй ночи и с возвращением!

Так ведь у нас нет запрета на использование фугасов, а ситуации могут быть разные. Бывает, переключаться на бронебойные нет времени, либо просто нравится анимация пожаров... :Smile_great:

 

 

Какой извинте мой французкий некогда, ЛИНКОРЫ стреляют ТОЛЬКО фугасами, и это не наглы (шоб их понерфили) это монтаны айовы миссури и прочие. ЭТО КАКОЙ ТО УБОГИЙ ФУГАСНЫЙ *** и это поветрие началось после выхода наглов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв
30 минут назад, Bee_1T сказал:

Какой извинте мой французкий некогда, ЛИНКОРЫ стреляют ТОЛЬКО фугасами, и это не наглы (шоб их понерфили) это монтаны айовы миссури и прочие. ЭТО КАКОЙ ТО УБОГИЙ ФУГАСНЫЙ *** и это поветрие началось после выхода наглов.

Неа, это началось после последних раковых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Бета-тестер
24 публикации
15 454 боя
4 часа назад, akm187 сказал:

мы боролись с дымами и ввели брит.крейсера,мы боролись с фугасным аутизмом и ввели брит.лк........боюсь предположить что ОНИ с веткой брит.эсминцев намутят:Smile_hiding:

барабаны им поставят, это же очевидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
4 минуты назад, iii сказал:

барабаны им поставят, это же очевидно...

И трубу-дуделку на капитанский мостик...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
7 часов назад, Medved_essen сказал:

Так еще и Инерционный Взрыватель ввели. Увеличивает пробивную силу фугасов. В чате при турбосливе противники на бритолинкорах 9 уровня бурно обсуждали, как вынимали цитадели фугасами у крейсеров. Поставили сей ИВ и очень довольны. Сам не пробовал, только до 6 уровня британцев прокачал.

Угу . Помню в игре было одно из главных правил : не подставляйся под ББ-ные . А теперь что ? Хоть ББ , хоть фугасы все равно уже . Отхватишь на 1/3 в любом случае .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
10 часов назад, Medved_essen сказал:

Так еще и Инерционный Взрыватель ввели. Увеличивает пробивную силу фугасов. В чате при турбосливе противники на бритолинкорах 9 уровня бурно обсуждали, как вынимали цитадели фугасами у крейсеров. Поставили сей ИВ и очень довольны. Сам не пробовал, только до 6 уровня британцев прокачал.

 

Вынимал бритофугасами цитадели с крейсеров, когда это ещё не стало мейнстримом :/

Скрытый текст

Как коллекционер-испытатель, "Кинг джордж" по "Чапаеву" или "Донскому", есссно, без ИВ - командир сидел с "Фиджи".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
10 часов назад, akm187 сказал:

мы боролись с дымами и ввели брит.крейсера,мы боролись с фугасным аутизмом и ввели брит.лк........боюсь предположить что ОНИ с веткой брит.эсминцев намутят:Smile_hiding:

 

Малые ракетные корабли на подводных крыльях жЫ, со скоростью под сотню км/ч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
9 часов назад, Alice_Fear сказал:

Забыл главное сказать: СРЕДНИЙ уровень моей игры был 9,5. ЭТО ВСЕ НА ХАЙЛВЛ, братцы!!!

 

 

Добро пожаловать. Снова. У нас тут Ямато на фугасах частое явление теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Щас бы жаловаться на то что игрок не ушел в порт раньше времени. Чем он недоволен? Ему же не запрещают играть так как он хочет и стрелять ббхами на линкорах. Какая ему разница чем страдает противник, особенно если он снаряды выбрать не может.  Человек который хочет играть научится играть, а все остальные ботоводы!!. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
42 минуты назад, Daemian сказал:

 

Вынимал бритофугасами цитадели с крейсеров, когда это ещё не стало мейнстримом :/

  Показать содержимое

Как коллекционер-испытатель, "Кинг джордж" по "Чапаеву" или "Донскому", есссно, без ИВ - командир сидел с "Фиджи".

 

Я в песке сделал ваншот Фениксу фугасами с детонацией.По-моему, на Орионе или Айрн Дюке....Сначала летнточки с пробитиями выскочили, потом цитадель одна или две, потом детонация...Это было в ромб. А вот на Нельсоне ББ уже более приятные, чем на линкорах до 5 уровня включительно, да и крейсера уже покрепче - можно бить ББ - они и попадают и пробивают без сквозняков.

С другой стороны - некоторое разнообразие в линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×