Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

кто имеет право голоса на форуме?

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Только что, CruzBro сказал:

:cap_popcorn:

Ага. А разработчики создают игру чтоб питаться воздухом, а не ради бабосов.:Smile_teethhappy:

Вы в это ещё верите?

нет я вам не верю. и не еще а никогда не верил в ваши глупости. не выдавайте свои заблуждения за мои:Smile_izmena:

статкой мериться будем чтобы определить кто прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
7 минут назад, Antiafk сказал:

если бы слушали только тех кто платит появились бы голдовые ббшки=)

 

Чисто "механически" это просто бесмысленно. (Хотя я за ПБ снаряды на лк всё отдал бы:Smile_hiding:)

2 минуты назад, Antiafk сказал:

нет я вам не верю. и не еще а никогда не верил в ваши глупости. не выдавайте свои заблуждения за мои:Smile_izmena:

статкой мериться будем чтобы определить кто прав?

 

Нуну. Мерийтесь на здоровье. :cap_popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
1 час назад, Antiafk сказал:

крч обсуждали тему и как обычно когда кончаются аргументы начитается спор по принципу у кого статка баклажанистей тот и прав. 

или того хуже у кого статка ниже тот не имеет права высказывать своё мнение.

 

перекурил обмозговал и пришла мысль достойная отдельного срачега. мысль о том что 90% игроков имеют зеленую и красную статку (от 42 до 58%)

они те для кого сделана игра. они это ца. они держат онлайн.

 

вывод ИХ мнение важно а не баклажана. им виднее что нужно ЦА.

 

посему предлагаю прислушиваться к ца чтоб был онлайн чтобы было во что играть. А баклажанам и бирюзовым слово не давать пока статку не сольют:Smile_popcorn:

ПС: Лайфхак "я всегда прав": теперь если начинаются ссылки на статку. линкуешь эту тему и заявляешь у меня статка ниже значит я прав=) если выше то не линкуешь и всё по старому=)

 

Раскрою Вам страшный секрет. :cap_cool:

Игра сделана для донатеров.

Они и есть ЦА.

А те, кого вы называете ЦА, это мясо, аниматоры для донатеров.

 

Так что, получается, раз игра для донатеров.

То, право голоса должны иметь только лица задонатившие в игру определенную сумму.

Предложу сделать 5000 рублей стартовой, что бы чел мог писать что то на форуме.

Для истинных донатеров, можно еще и в голосовании участвовать, но там порог сделать 15 000 руб.

 

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

Ваше и наше мнение мы можем высказывать в ЖЖечках как нам всем порекомендовал JW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
9 минут назад, CruzBro сказал:

 

Чисто "механически" это просто бесмысленно. 

смотря какое бронепробитие.

если "голдовые ббшки поджигают, вызывают затопление, пробивают в нос цитадель ямато, имеют нормализацию 45градусов и взведение 10 милисекунд" то есть смысл=)

а еще лучше просто вызывают детонацию при попадании во флагшток

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
1 минуту назад, CerberusGosha сказал:

 

Раскрою Вам страшный секрет. :cap_cool:

Игра сделана для донатеров.

Они и есть ЦА.

А те, кого вы называете ЦА, это мясо, аниматоры для донатеров.

 

Так что, получается, раз игра для донатеров.

То, право голоса должны иметь только лица задонатившие в игру определенную сумму.

Предложу сделать 5000 рублей стартовой, что бы чел мог писать что то на форуме.

Для истинных донатеров, можно еще и в голосовании участвовать, но там порог сделать 15 000 руб.

 

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

хмммм я задонил 50к+ и это не шутка. мне даже выделили "персонального" менеджера в вг=) (письмо пришло на почту, бла бла бла пишите в любое время на любой из контактов если возникнут проблемы связанные с игрой) кто донатил тот знает.

 

исходя из этого хочу заявить: ЦЫЦ я так сказал, значит безусловная истина!:Smile_coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
8 минут назад, Antiafk сказал:

смотря какое бронепробитие.

если "голдовые ббшки поджигают вызывают затопление и пробивают в нос цитадель ямато" то есть смысл=)

а еще лучше просто вызывают детонацию при попадании во флагшток

 

И почему вдруг начнут пробивать? Заменят правило 14.3 на 10.3?

Не в бронепробиваемости дело.

А всё остальное не более чем больные фантазии, хотя и дитонации в трубу помню:cap_haloween:

3 минуты назад, Antiafk сказал:

хмммм я задонил 50к+ и это не шутка. мне даже выделили "персонального" менеджера в вг=) (письмо пришло на почту, бла бла бла пишите в любое время на любой из контактов если возникнут проблемы связанные с игрой) кто донатил тот знает.

 

исходя из этого хочу заявить: ЦЫЦ я так сказал, значит безусловная истина!:Smile_coin:

 

:cap_popcorn:

Ага. Окей. Но чёт пока что маловато. Давай больше:Smile_coin:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
1 минуту назад, CruzBro сказал:

 

И почему вдруг начгут пробивать? Заменят правило 14.3 на 10.3?

Не в бронепробиваемости дело.

А всё остальное не более чем больные фантазии, хотя и дитонации в трубу помню:cap_haloween:

как это причем бронепробитие? если бронепробитие будет как у 1000 мм каллибра с начальной скоростью полета 2000 м/с.

купят. и механика игры будет соблюдена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, Antiafk сказал:

крч обсуждали тему и как обычно когда кончаются аргументы начитается спор по принципу у кого статка баклажанистей тот и прав. 

или того хуже у кого статка ниже тот не имеет права высказывать своё мнение.

 

перекурил обмозговал и пришла мысль достойная отдельного срачега. мысль о том что 90% игроков имеют зеленую и красную статку (от 42 до 58%)

они те для кого сделана игра. они это ца. они держат онлайн.

 

вывод ИХ мнение важно а не баклажана. им виднее что нужно ЦА.

 

посему предлагаю прислушиваться к ца чтоб был онлайн чтобы было во что играть. А баклажанам и бирюзовым слово не давать пока статку не сольют:Smile_popcorn:

ПС: Лайфхак "я всегда прав": теперь если начинаются ссылки на статку. линкуешь эту тему и заявляешь у меня статка ниже значит я прав=) если выше то не линкуешь и всё по старому=)

Да вообще, этим феолетовым баклажанам заклеить скотчем,чтоб не возникали......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Перед тем как написать на форуме, можно отвечать на вопрос по игре за 30 сек. Сразу станет ясно кто из ху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 час назад, lDKDl сказал:

Каждые 10% побед дают 1 пост на форуме в день. 49% имеет 4 поста, 70% 7 постов :cap_popcorn:

а меня что 0 постов в день получается :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
42 минуты назад, Antiafk сказал:

как это причем бронепробитие? если бронепробитие будет как у 1000 мм каллибра с начальной скоростью полета 2000 м/с.

купят. и механика игры будет соблюдена.

Ахаха. И будет всё так же рекошетить, ибо это не 1000мм и под правило 14.3 не работает. Хоть там и будет 5-10-100 метров пробоя.

Хотя голдовые орудия 500+ мм решили бы эту проблему....хмм:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 час назад, Kranmer сказал:

 

В целом да, но есть мааааленький нюанс. ЦА ориентируется на статистов, особенно показательных статистов которые выступают на "спортивных" аренах. А эти самые арены сейчас обрезали в угоду ЦА связав руки статистам. В итоге ЦА будет ориентироваться на ЦА, что скорее всего вызовет скуку и отток этой самой ЦА.

Надеюсь понятно расписал.

Есть ещё одна категория. Статисты форума :)). За ними тоже наблюдают. Если человек умеет играть и при этом , достаточно складно складывает буквы в слова. За ним тоже тянутся.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
2 часа назад, Antiafk сказал:

ИХ мнение важно а не баклажана. им виднее что нужно ЦА

Вот, сразу видно умного человека. Так, усе слышали? Ихь бин главный! "Баклажаны" разойдись! Хде корону получать? :Smile_teethhappy:

А по теме: важнее не статка, а способность грамотно и аргументированно (первое желательно, второе - необходимо) излагать свои мысли и если это есть, то, по моим наблюдениям, речь очень редко скатывается до копания в гразном белье статке.

45 минут назад, onik63 сказал:

Есть ещё одна категория. Статисты форума :)). За ними тоже наблюдают. Если человек умеет играть и при этом , достаточно складно складывает буквы в слова. За ним тоже тянутся.

Как дела у главного "статюги форума"? Клан нашёл?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, ArcadyTI сказал:

Вот, сразу видно умного человека. Так, усе слышали? Ихь бин главный! "Баклажаны" разойдись! Хде корону получать? :Smile_teethhappy:

А по теме: важнее не статка, а способность грамотно и аргументированно (первое желательно, второе - необходимо) излагать свои мысли и если это есть, то, по моим наблюдениям, речь очень редко скатывается до копания в гразном белье статке.

 

Как дела у главного "статюги форума"? Клан нашёл?

Нет , не нашёл. Говорят , что Слон большой и занимает сразу десять мест в клане :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
2 минуты назад, onik63 сказал:

Нет , не нашёл. Говорят , что Слон большой и занимает сразу десять мест в клане :)).

Жаль.  А ты с какой целью хотел? Просто подумываю о своём собственном нефтедобывающем царстве...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
3 минуты назад, ArcadyTI сказал:

Жаль.  А ты с какой целью хотел? Просто подумываю о своём собственном нефтедобывающем царстве...

Могу все. После 20 : 00 свободен как Дамбо в полёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
2 минуты назад, onik63 сказал:

Могу все. После 20 : 00 свободен как Дамбо в полёте.

:Smile_Default: Если надумаю и определюсь с концепцией (есть определённое желание замутить что-то довольно большое, но пока с этим желанием мужественно и небезуспешно сражаются лень и жаба) и будешь свободен, то сообщу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
1 час назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Если Леста будет прислушиваться к конструктивным и обоснованным мнениям и предложениям, которые высказывают люди с разной статистикой (чего она практически не делает) тогда может быть и будет более ли менее хорошо большинству. 

Большинству будет хорошо, если отключить им интернет, и заставить заниматься реальными делами)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×