Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Коллекция провалена (Обидно)

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, Russell_RA сказал:

 

Здравствуйте!

Абсолютно верно.

Приветствую. Уж на что я лентяй и то выполнил эту коллекцию. Она самая наипростейшая и именно из за курса дубликатов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Да бросьте, все задания можно было выполнять многократно не более 1 раза в день. Даже если каких то кораблей не было, вообще без проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
1 час назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

патч с завершением сбора коллекции озвучивали в новостях. так что прошляпили вы. остается один вариант - если вам так принципиальна коллекция - там вроде еще продаются сундуки. купите и получите ачивку с них. если вам не принципиально - то и не жалуйтесь. да и в целом те кто надо давно собрал коллекцию и не переживает об ее окончании

 

С учётом изначально объявленной даты окончания "от меня и до обеда", старался сделать максимально быстро, чего и вам советую в следующей аналогичной ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

еще раз повторю - это видимость с вашей колокольни. я получил ачивки за певые сутки. но у кого то нет шинономи. у кого то нет 10 уровней. у кого то лапки, чтобы получать ачивки на опыт, у кого нет нужных веток. у кого то в принципе нет времени играть - реальная жизнь интереснее. так понятнее? я сказал автору что это его проблема, а не разработчиков.

Ещё раз тоже говорю, может вы меня не поняли. Курс дубликатов очень выгодный. Играя каждый день в коопе и пару боёв в рандоме я брал примерно по 5 очивок. Да, было много одинаковых, так и ими можно забить те, которые я не выполнил. Не везло с победами на Фусо и Бисмарке, Шинономе и 10 у меня тоже нет. Но дубликатов было столько, что я ими спокойно заполнил те ачивки, что не мог или не хотел выполнить напрямую.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Следует отметить, что разработчики создали благоприятные условия для игроков в собрании Коллекции. Это продемонстрировало своего рода социальную ответственность перед теми, кто проявил лояльность данному проекту. Поэтому, все негодования, которые были выражены уважаемым игроком весьма беспочвенны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
1 час назад, Linegiv63 сказал:

Приветствую. Уж на что я лентяй и то выполнил эту коллекцию. Она самая наипростейшая и именно из за курса дубликатов.

 

1 час назад, Ded_Andrew_ сказал:

Коллекция- самая лёгкая из всех, что были.

 

Если только собирать коллекцию, то да, можно было одними "Командир на мостике" и "Вам посылка" с "О-хо-хо" фармить, а вот для сбора всех ачивок нужно было иметь "Шинономе", "Бисмарк" и десятку - не так-то просто, особенно для тех, кто не за*рачивал компанию на "Шинономе". Такто кампания на "Бисмарк" была проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
1 час назад, Linegiv63 сказал:

Ещё раз тоже говорю, может вы меня не поняли. Курс дубликатов очень выгодный. Играя каждый день в коопе и пару боёв в рандоме я брал примерно по 5 очивок. Да, было много одинаковых, так и ими можно забить те, которые я не выполнил. Не везло с победами на Фусо и Бисмарке, Шинономе и 10 у меня тоже нет. Но дубликатов было столько, что я ими спокойно заполнил те ачивки, что не мог или не хотел выполнить напрямую.

 

Так интереснее собрать все ачивки, сама по себе коллекция элементарно собирается дубликатами за 3-4 дня при ненапряжной игре. А я уже писал: у меня не было 10 уровней и из альтветки советских эсмов - только "Огневой". Пришлось тратить около 70К свободного опыта, чтобы взять "Шимакадзе", 25К - чтобы открыть СУО для "Удалого", около 150К элитного опыта, чтобы переучить командиров на "Шиму" и "Удалого" и около 30М кредитов чтобы всё купить, и это со скидками. Так что, по сбору _коллекции_ эта самая простая, по сбору _ачивок_ пока самая сложная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, Daemian сказал:

 

Так интереснее собрать все ачивки, сама по себе коллекция элементарно собирается дубликатами за 3-4 дня при ненапряжной игре. А я уже писал: у меня не было 10 уровней и из альтветки советских эсмов - только "Огневой". Пришлось тратить около 70К свободного опыта, чтобы взять "Шимакадзе", 25К - чтобы открыть СУО для "Удалого", около 150К элитного опыта, чтобы переучить командиров на "Шиму" и "Удалого" и около 30М кредитов чтобы всё купить, и это со скидками. Так что, по сбору _коллекции_ эта самая простая, по сбору _ачивок_ пока самая сложная.

Согласен во всём. А я пошёл по простому пути, больше половины дубликатами. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Про 29 сентября ни где информации не увидел - везде крайняя дата 27.09 на коллекцию и 28.09 09.00мск - продажа сундуков с элементами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
1 час назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

как можно было не собрать настолько элементарную коллекцию, я ее за 2 дня сделала без напряга и пошла дальше пояснять сут пустошей. 

  Скрыть содержимое

j7w7OzH.png

 

Поясняете, я надеюсь, в броне Анклава?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв
Только что, Diana_Tachibana сказал:

Поясняете, я надеюсь, в броне Анклава?

Конечно

Скрытый текст

Rx6oQ3t.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Не собрал и от этого абсолютно не горячо и не холодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
2 часа назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

как можно было не собрать настолько элементарную коллекцию, я ее за 2 дня сделала без напряга и пошла дальше пояснять сут пустошей. 

  Показать содержимое

j7w7OzH.png

 

3 дня и суть пустошей уже раз 4 начал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
3 часа назад, GrafRussia сказал:

Доброе утро дамы и господа.

У меня такая беда не беда совсем, а просто немного обидно.

В задачах висит что День Рождения будет до 29 сентября. Я вот и не парился собирал играя после работы колллекцию.

Думаю 100 % успею до 29 темболее оставался 1 дубликат.

И тут вчера они перестали падать совсем и я как то остался не удел с 15 собранными и одним не хватающим.

С Лестой лучше не откладывать всё на последний момент, т.к. обычно их описания БЗ настолько туманны и двусмысленны, что очень легко запутаться. Подобное умение пригодилось бы в дипломатии, но никак не в игровой индустрии. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 856 боёв

  Не собираю ненужный хлам и всем это советую...Нафиг фантики...И ненужные камуфляжи на корабли, на которых не собираюсь играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Согласен только с тем, что все праздничные ивенты должны начинаться и заканчиваться одновременно, о чем должно быть четко доведено в презентации мероприятия. Ну а в том, что ты не собрал коллецию, считай  что тебе не повезло. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв
6 минут назад, driver_war сказал:

  Не собираю ненужный хлам и всем это советую...Нафиг фантики...И ненужные камуфляжи на корабли, на которых не собираюсь играть...

Мнение прямо противоположное. Просто спортивный интерес. Смогу или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 856 боёв
Только что, Frozen30 сказал:

Мнение прямо противоположное. Просто спортивный интерес. Смогу или нет.

  А времени не жалко????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×