Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Дополнительная информация по правилам первого сезона клановых боёв

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
13 минуты назад, Kartonnyi_dyatel сказал:

 

Все верно, но, опять же, ты не учитываешь логику разработчиков. Я понял так, что они делали "хай-энд" контент которого до сих пор не было. Таким образом у них не было выбора между уровнями - этот режим 100% должен быть на 10-х и ни как иначе. Все остальное это производные, следствие.

Только получился не "хай-энд" контент, а РБ командами на 10-ках. Лучше бы что нибудь типа глобалки запилили, но боюсь её уже я не дождусь. Рандом уже надоел конкретно, а КБ в таком виде боюсь умрут очень быстро......

И честно говоря я не понимаю такую логику разработчиков, 2 года ничего не делать, а потом тяп ляп и выдавать это за "хай-энд"..

17 минут назад, Kartonnyi_dyatel сказал:

ПС - почему у всех клан тег отображается на форуме, а у меня нет?

Пиши в личку, разберёмся,не совсем понял что ты имеешь ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой
22 минуты назад, PaulAl73 сказал:

Только получился не "хай-энд" контент, а РБ командами на 10-ках. Лучше бы что нибудь типа глобалки запилили, но боюсь её уже я не дождусь. Рандом уже надоел конкретно, а КБ в таком виде боюсь умрут очень быстро......

И честно говоря я не понимаю такую логику разработчиков, 2 года ничего не делать, а потом тяп ляп и выдавать это за "хай-энд"..

 

Я уже давно заметил, что разработчики действуют только маленькими шажками. Поэтому ждать от них чего-то серьезного одномоментно не имеет смысла. Достаточно вспомнить про режим операции (до сих пор нет высокого уровня сложности, не добавляют новые) или про то как пытаются переделать авианосцы начиная с 0.5.3 - т.е. кучка маленьких шажочков. Причем, порой, с нехилыми промежутками по времени между ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
7 часов назад, rei_III сказал:

Почему разрабы жертвуют интересами наиболее лояльных игроков в угоду заводчанам, я хоть убей не понимаю.

Ну как "почему"? Потому что хочется и рыбку съесть, и … (дальше по тексту)

Они явно считают — в твоих терминах, — что и лояльные будут в этот офигеннейший режим рубиться, и заводчане тоже толпами побегут "пробовать".

Поэтому весь вайн послушали, и сделали как собирались.

 

41 минуту назад, Kartonnyi_dyatel сказал:

Я уже давно заметил, что разработчики действуют только маленькими шажками. Поэтому ждать от них чего-то серьезного одномоментно не имеет смысла. Достаточно вспомнить про режим операции (до сих пор нет высокого уровня сложности, не добавляют новые) или про то как пытаются переделать авианосцы начиная с 0.5.3 - т.е. кучка маленьких шажочков. Причем, порой, с нехилыми промежутками по времени между ними.

Хех, какой оптимист!  

Скрытый текст

А может так? :Smile_smile:

• Сделали операции побыстрее, потому только с простым уровнем сложности, и плюшек много давать жалко, потому одноразовые.

• Ой, режим у игроков не пользуется популярностью!

• Ну и ладно, тогда больше ничего делать не будем.

Или:

• С авиками что-то надо делать, а что делать не знаем, потому тычемся, как слепые котята, вводя то одну непопулярную дичь, то другую — каждую с порцией вайна, что опять не мотивирует продолжать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 607 боёв
2 часа назад, PaulAl73 сказал:

"хай-энд"

 

И что такое хай-энд -Привет Конец?

А почему КОНЕЦ если говорят что первый сезон будет так сказать больше исследовательский - то есть обещают развитие по итогам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
1 час назад, Kartonnyi_dyatel сказал:

Я уже давно заметил, что разработчики действуют только маленькими шажками. Поэтому ждать от них чего-то серьезного одномоментно не имеет смысла.

при этом даже на эти маленькие шажки обрушиваются тонный вайна и хейта

При чем-тосерьезном - мы тут *** утонем в соплях и слезах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 18:49, kayman4 сказал:

 

И что такое хай-энд -Привет Конец?

А почему КОНЕЦ если говорят что первый сезон будет так сказать больше исследовательский - то есть обещают развитие по итогам?

High End — маркетинговый термин, обозначающий высочайший («элитный») класс

 

Делать исследовательский сезон? Два года с лишним игроки ждали клановых активностей, и после долгого ожидания им выкатывают непонятно что которое ещё исследовать надо. А потом они ещё наверно 3 месяца будут переваривать итоги. Сколько старых игроков ушло не дождавшись клановых, так как рандом уныл и надоедает, и сколько уйдёт ещё получив это вместо нормальных интересных клановых активностей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 607 боёв
17 минут назад, PaulAl73 сказал:

High End — маркетинговый термин, обозначающий высочайший («элитный») класс

 

Делать исследовательский сезон? Два года с лишним игроки ждали клановых активностей, и после долгого ожидания им выкатывают непонятно что которое ещё исследовать надо. А потом они ещё наверно 3 месяца будут переваривать итоги. Сколько старых игроков ушло не дождавшись клановых, так как рандом уныл и надоедает, и сколько уйдёт ещё получив это вместо нормальных интересных клановых активностей.

 

 

то есть если выкатить сразу клановые бои в том виде как они были в 1 КБ - то все бы радовались и хлопали в ладоши?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
В 28.09.2017 в 18:08, uh_huh сказал:

Мне тут птичка на ушко нашептала что авиководы недовольны принятым решением. Но их мнение не волнует подавляющее большинство игроков. Правильной дорогой идете товарищи! :Smile_izmena:

Я бы больше обрадовался, если бы разрабы внезапно сообщили, что авики вообще удалены из игры.

Но хотя бы будет место где авиков гарантированно не будет, что не может не радовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
5 минут назад, kayman4 сказал:

 

то есть если выкатить сразу клановые бои в том виде как они были в 1 КБ - то все бы радовались и хлопали в ладоши?

А что сейчас выкатывают что то новое, всё тоже что и было, и ещё это исследовать собираются...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 607 боёв
47 минут назад, PaulAl73 сказал:

А что сейчас выкатывают что то новое, всё тоже что и было, и ещё это исследовать собираются...........

 

дымы то понерфили и это только 1 изменение

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
53 минуты назад, kayman4 сказал:

 

дымы то понерфили и это только 1 изменение

Причем здесь нерф дымов и игровой режим? (тем более нерфа дымов пока официально нет)

Вы видите новый игровой режим который надо изучать? Я нет.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 607 боёв
1 час назад, PaulAl73 сказал:

Причем здесь нерф дымов и игровой режим? (тем более нерфа дымов пока официально нет)

Вы видите новый игровой режим который надо изучать? Я нет.........

 

а ранги Кб -это тмпа просто так.

 

насчет официально - Вы ходя бы стартовый пост этого топика внимательней прочтите

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
57 минут назад, kayman4 сказал:

насчет официально - Вы ходя бы стартовый пост этого топика внимательней прочтите

Пока я  не увижу этого в клиенте то воспринимаю всё как планы которые могут и не состоятся.

58 минут назад, kayman4 сказал:

а ранги Кб -это тмпа просто так.

Вообще не понял о чём вы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
5 часов назад, kayman4 сказал:

то есть если выкатить сразу клановые бои в том виде как они были в 1 КБ - то все бы радовались и хлопали в ладоши?

Эмм… это ты сейчас утверждаешь, что за год с окончания КБ нифига сделано не было — ни анализа, ни выводов, ни реализации на их основе, поэтому и выкатывается сейчас "исследовательский" сезон, возможной альтернативой которому мог бы быть лишь повтор того, что было год назад? :cap_hmm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 607 боёв
11 минуту назад, Sergius_Ferratus сказал:

Эмм… это ты сейчас утверждаешь, что за год с окончания КБ нифига сделано не было — ни анализа, ни выводов, ни реализации на их основе, поэтому и выкатывается сейчас "исследовательский" сезон, возможной альтернативой которому мог бы быть лишь повтор того, что было год назад? :cap_hmm: 

:Smile_facepalm:

 

Нет я утверждаю что ранги турниры борьба с дымами и цитаделями  - это все вешки на пути к кланварам, то же самое эти кланбои будут подготовкой к ГК

 

А вот некоторые считают что нужно было сразу шашкой махнуть -и потом эти же некоторые громче всех бы возмущались.

 

PS Каге прикольный  -тоже БТ увлекаетесь?

Изменено пользователем kayman4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
4 часа назад, kayman4 сказал:

А вот некоторые считают что нужно было сразу шашкой махнуть -и потом эти же некоторые громче всех бы возмущались.

Дык текущий подход тоже фиговый. Я уже писал выше — нельзя долгожданный (сильно долго жданный) продукт выпускать в виде полуфабриката. Психология, маму её, — долгождатели хватают, плюются, хейтят, и потом уже им совершенно по барабану, что через Х месяцев продукт довели до ума. Волна прошла.

Скрытый текст
4 часа назад, kayman4 сказал:

Каге прикольный  -тоже БТ увлекаетесь?

Сейчас уже нет. Раньше было дело — книги, игры MW, даже лор изучал. :fish_book: 

Скрытый текст

Да, я в курсе, что есть MW Online, но на две ММО у меня времени нет. Так что пока Корабли. :Smile_smile:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 607 боёв
6 минут назад, Sergius_Ferratus сказал:

 

 

я скорей поклонник настола ну и самого мира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

То тема каждый день "когда кланы,клановый бой?" . Теперь нате получите клановые бои, нет, не то , не так. Хейт ради хейта, больше ничего. Хорошо , что разрабы на таких внимания не обращают, большинство ждали их и будут играть .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×