Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
virnast

Одни поражения

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
1 минуту назад, luna88469 сказал:

Понеслось.. конечно ты прежде всего озабочен прибылью разработчиков и переживаешь за судьбу онлаена всей душой. И все то они неправильно делают, что не веселят тебя дорогого качественно. Так замути свою игру и там поступай "как надо". Балансер запилишь по скилу, чеб эмоции аж через край и только радостные.. 

Ты там что,в группу поддержки разработчиков записался?Тебе голды на аккаунт за это не навалят.

Хотяя...учитывая что ты пишешь с твинка,публикаций мало.Создан вероятно для таких защитных вбросов.

5 минут назад, luna88469 сказал:

 А может все же ты затупил беря прем на выходные? Ибо каждый знает, что выходные самые худшие дни для игры?

В обычные дни дают 100%...200% опыта за первый бой?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Только что, Apa6ecka сказал:

Ты там что,в группу поддержки разработчиков записался?Тебе голды на аккаунт за это не навалят.

Хотяя...учитывая что ты пишешь с твинка,публикаций мало.Создан вероятно для таких защитных вбросов.

В обычные дни дают 100%...200% опыта за первый бой?

Вот эти бредни про "поддержка разработчиков" меня уже даже не смешат. Ведь если быть хоть немного в адеквате, то совершенно очевидно-форумный треп как собачий лай для разрабов. Ветер носит.. По сему когда чел начинает писать "про лизание чего то там разрабам и получение за это плюшек"  понимаю-случай запущенный и лечению не подлежит. Мои соболезнования.:Smile_sad: Зы.По поводу твинка-бан основного на 30 суток, 02.10 буду со своего основного.Можешь подать заявку на автограф.:Smile_Default:

Изменено пользователем luna88469
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 463 боя
4 часа назад, virnast сказал:

Не пойму эту игру, заходишь в бой накидываешь сотку слив просто стоишь слив, по уровню можно сказать вообще ни одного боя, у меня закралась мысль что вообще пол команды боты. На мелких уровнях одни афк шеры, после 6-рок все бои  в низу списка- да и шут с ним но при этом топ списка погибает за 2 мин)Сейчас многие напишут всякую всячину и 90 % вообще не по теме, но хочется услышать остальные 10% адекватных людей. Неужели у всех такая шляпа так как в чате пишут что у многих одни сливы- и стоит ли просто забить на ещё один проект данной компании

.. сходил на привоз, купил кореечку ..пойду разделаю,замариную,поджарю и завтра буду на работе с наслаждение вкушать..

А на подпивковичей и воскресный беспредел класть и чхать.  Ну не идет и не идет..

Сходи в магазин, а то жена туда тебя наверно с автоматом на перевес выгоняет, прояви так сказать инициативу.

 

П .С. И еще салатик настругать какой нидь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
4 минуты назад, luna88469 сказал:

Вот эти бредни про "поддержка разработчиков" меня уже даже не смешат. Ведь если быть хоть немного в адеквате, то совершенно очевидно-форумный треп как собачий лай для разрабов. Ветер носит.. По сему когда чел начинает писать "про лизание чего то там разрабам и получение за это плюшек"  понимаю-случай запущенный и лечению не подлежит. Мои соболезнования.:Smile_sad:

В любом массовом проекте,если ты не в курсе,всегда есть кучка прикормленных игроков,которые своими положительными постами на форуме разбавляют негатив в сторону разработчиков.

А прикормленный ты,или делаешь это бесплатно,знаешь только ты.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Только что, Apa6ecka сказал:

В любом массовом проекте,если ты не в курсе,всегда есть кучка прикормленных игроков,которые своими положительными постами разбавляют негатив в сторону разработчиков.

А прикормленный ты,или делаешь это бесплатно,знаешь только ты.:Smile_teethhappy:

Так же в любом проекте есть кучка вечночемтонедовольных и совершенно точно знающих как надо.:Smile_glasses: Совсем вижу с головой у тебя пурга..:Smile_facepalm:

Изменено пользователем luna88469
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
2 минуты назад, Apa6ecka сказал:

В любом массовом проекте,если ты не в курсе,всегда есть кучка прикормленных игроков,которые своими положительными постами на форуме разбавляют негатив в сторону разработчиков.

А прикормленный ты,или делаешь это бесплатно,знаешь только ты.:Smile_teethhappy:

Кто эти люди , интересно :)).

Досмотрел картинку , хорошо , что уточке удалось сбежать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Только что, onik63 сказал:

Кто эти люди , интересно :)).

Досмотрел картинку , хорошо , что уточке удалось сбежать.

Слон, тут не мало персонажей которых Аня Чапман уже просто заждалась. Срыв покровов и раскрытие всех тайн.:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
4 минуты назад, luna88469 сказал:

Слон, тут не мало персонажей которых Аня Чапман уже просто заждалась. Срыв покровов и раскрытие всех тайн.:Smile_izmena:

Срыв покровов был , когда читеров демонстративно унизили. Покрасив их ники. Вот тогда , было понятно , где черное и где серое.

Что касается остального , тут никак не доказать. Вот все Слона продажным считают. А , между прочим , это верно всего процентов на пять :)). Хотя я этого и не скрываю. Беру своими толстыми лапами сигналы из рук вождей. Но, я ведь это заслужил. Людям нравится Слон :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Только что, onik63 сказал:

Срыв покровов был , когда читеров демонстративно унизили. Покрасив их ники. Вот тогда , было понятно , где черное и где серое.

Что касается остального , тут никак не доказать. Вот все Слона продажным считаю. А , между прочим , это верно всего процентов на пять :)). Хотя я этого и не скрываю. Беру своими толстыми лапами сигналы из рук вождей. Но, я ведь это заслужил. Людям нравится Слон :)).

В том и цымус-ни доказать , ни опровергнуть невозможно, а значит выдавай бред нагора как Стаханов уголек.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
37 минут назад, onik63 сказал:

Досмотрел картинку , хорошо , что уточке удалось сбежать.

Они же просто игрались.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
4 часа назад, virnast сказал:

Не пойму эту игру, заходишь в бой накидываешь сотку слив просто стоишь слив, по уровню можно сказать вообще ни одного боя, у меня закралась мысль что вообще пол команды боты. На мелких уровнях одни афк шеры, после 6-рок все бои  в низу списка- да и шут с ним но при этом топ списка погибает за 2 мин)Сейчас многие напишут всякую всячину и 90 % вообще не по теме, но хочется услышать остальные 10% адекватных людей. Неужели у всех такая шляпа так как в чате пишут что у многих одни сливы- и стоит ли просто забить на ещё один проект данной компании

Ну забить то ты можешь, но вопрос в том что в многопользовательских онлайн играх победа/поражение зависят от многих факторов, среди которых непосредственно программа (клиент) далеко не на первом месте по важности поскольку она у всех одинаковая. Самое большое влияние оказывают сами игроки, их умение и в большой степени удача. Причём пресловутый "баланс по скиллу" только увеличит её влияние. В выходные дни количество неопытных игроков увеличивается, поэтому количество турбобоёв тоже. А уж куда вас больше будет закидывать к победителям или лузерам шансы примерно равны, одну серию может быть так,  другую иначе. Я в такие дни стараюсь выжать из боя максимально возможный личный результат. если получается тащить - тащу, не получается - стараюсь максимально набить опыта и серебра. Меня например турбовин где я не успел ничего сделать. по причине того что соперники умерли до того как попали в мою зону поражения бесит гораздо больше чем поражение при набитом дамаге и фрагах.

Так что мой рецепт удовольствия - не получается командой, играй на себя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 735 боёв
5 часов назад, luna88469 сказал:

Для особо непонятливых-в выходные нечего ждать НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ. Так было и будет всегда во всех ипостасиях ВГ-на суше, в воздухе и на море. И так не гении играют, а выходные число тугоумных и криворуких игруль выходного дня просто зашкаливает.:Smile_facepalm:

Ерунда  .. Спите в выходные   днем больше  ,выходите  за час  ночи и будет Вам и жесткий  треннинг ,и нагибучие отряды  и радость боя  ..

У меня кстати ,парадоксальным  образом  ,довольно часто бывают отрядные  сливные  ,а в соло  , без рукожопого авика  да с замесом  отрядов   ,получаются крайне  потные бои ,когда ноздря в ноздрю ...))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Некропостну. Впервые за всю историю своей игры 8 поражений подряд. никогда так не радовался, попав в вероятность 1 из 18000. Нормандия рулит! 0 побед 5 поражений подряд!

 

Скрытый текст

shot-19_08.11_13_02.42-0996.thumb.jpg.423cc58fdb78e6c08232e8b15d9b3a81.jpg

 

Изменено пользователем Vargur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[N-C]
Участник
1 публикация

В выходные лучше не играть, там либо *** синяя сидит развлекается, либо школяр учится играть и тоже на позитиве, к чему свои нервы убивать это всего лишь игра,ну не прёт игра выйди потом зайдёшь и все как по маслу идёт, проверенно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 649 боёв
В 17.08.2019 в 03:11:13 пользователь tokinex сказал:

В выходные лучше не играть, там либо *** синяя сидит развлекается, либо школяр учится играть и тоже на позитиве, к чему свои нервы убивать это всего лишь игра,ну не прёт игра выйди потом зайдёшь и все как по маслу идёт, проверенно

У меня вся неделя такая. Не при чем тут выходные. С понедельника и вот по субботу сыграл боев 80. Специально записывал поражения, в итоге 11 побед всего. Я не знаю как и почему. Чтобы не делал, заведомо проигрышь. Наверное проклятие какое-то, хз. Даже не вижу смысла играть. Ведь на игру или ход боя ни как ты повлиять не можешь. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
15 348 боёв

В последние несколько дней сплошные сливы. Процент побед дней пять подряд не выше 30% причем не важно как играть, набираешь 160 к урона - слив, набираешь дамаг 16 к все равно слив. Играю только ради угля на смоленск. Как только накоплю пошлю нафиг игу на долгие месяцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_MIR_]
Участник
1 публикация
15 689 боёв
В 17.08.2019 в 19:13:23 пользователь MagnusUggla сказал:

У меня вся неделя такая. Не при чем тут выходные. С понедельника и вот по субботу сыграл боев 80. Специально записывал поражения, в итоге 11 побед всего. Я не знаю как и почему. Чтобы не делал, заведомо проигрышь. Наверное проклятие какое-то, хз. Даже не вижу смысла играть. Ведь на игру или ход боя ни как ты повлиять не можешь. 

Такая же ***!ступаем в Клуб проклятых! :))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 17.08.2019 в 21:13:23 пользователь MagnusUggla сказал:

У меня вся неделя такая. Не при чем тут выходные. С понедельника и вот по субботу сыграл боев 80. Специально записывал поражения, в итоге 11 побед всего. Я не знаю как и почему. Чтобы не делал, заведомо проигрышь. Наверное проклятие какое-то, хз. Даже не вижу смысла играть. Ведь на игру или ход боя ни как ты повлиять не можешь. 

Да-да, проклятие. Это не шутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя

Я играю неважно :crab:... Однако не пойму как играют союзники: во время боя не так внимательно смотрю за их действиями, ну стараюсь следить за их передвижениями, чтобы не остаться в одиночестве против 5-7 кораблей, но что бы очень внимательно - не получается. Очень часто бывают обидные ситуации... Вот такие: вот вышел в бой на Огневом. Бой сыграл, прямо сказать, плохо. Убили меня первым из команды где-то на 6-7 минуте. Я ушел в порт, с досады бой досматривать не стал. Через несколько минут бой закончился. Я на втором месте... В команде практически все перворанги. Как можно было сыграть хуже чем я??? Меня же убили почти сразу после начала боя!!!Как??? Я не виню их в поражении, точнее одних их, ибо сам тоже обделался жидким п..ом, но сыграть хуже меня всей командой??? Поразительно...  

 

 

Скрытый текст

698131290_.thumb.png.8a0171906aba5b88e7948ed842ecc7e3.png

 

2121895123_.thumb.png.81c41ecd2e18f2ed362bbad35c068301.png

 

Изменено пользователем Olaneg
Уточнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×