Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inv_zxvf

Упал скилл, что делать?

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
190 публикаций

Все дело в ВБР. Он имеет много нюансов, о большинстве которых нам не расскажут. Но даже в танках разрабы признавали, что после серии плохих боев вас сеет лучше, а после серии хороших хуже. По моим наблюдениям в танках (34000 боев) и кораблях прем тоже влияет и на самом деле меняется не только посев, но и точность, пробитие как твое так и по тебе. Может я и ошибаюсь, но сейчас я в этом уверен. Могу сказать, что в танках у меня где-то до 25000 боев процент побед рос или оставался на уровне, а в то время я большую часть времени сидел на преме, а потом перестал покупать прем вообще и процент побед постоянно понижался, пока я не забросил активную игру в танки. В кораблях тоже замечаю разницу в результатах с премом и без. Ну и на счет умеешь не умеешь играть. Вот недавно на Варспайте сделал 6 фрагов, 142000 урона победа, на следующий день 7 фрагов, урона правда много меньше, победа, было это правда без према, потом вдруг за неделю у меня стата по победам свалились на целый 1%. Взял на выходные 2 дня према за тесты и резко пошли сплошные победы. Прем закончился и вчера 44% побед, а на Варспайте я за 2 боя средний урон 25500 смог. Я не очень хороший игрок, но я вижу эти качели постоянно и могу отличить когда я плохо играю, а когда меня одного бирюзового вдруг подряд в нескольких боях сеет исключительно к белым и желтым и это часто бывает после серии удачных боев. Я не говорю, что вариативный ВБР это совсем зло, но мне кажется они перегибают палку.

Еще на днях был в бою явный бот на Элбани, плыл весь бой по явно заданному маршруту, но вообще не стрелял из ГК, жалобу на него отправил, а проальфа у него меньше 200. Вот и вопрос, сложно догадаться Лесте, что белых с 40-43% побед и проальфой ниже 300 нужно не пускать в бои к нормальным людям, а еще проверять на ботоводство и банить?

Изменено пользователем anonym_wa8btrX9l3eq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, Lumpen сказал:

помню такое кино -  стоит толпа голодных оборванцев, один в буденовке орет с ящика (трибуны):

"Товарищи! Вместо хлеба привезли железо! Ура товарищи! Все на разгрузку! "

"Все будут грузить люминь, а самый умный - чугуний! Ура, товаrищи!":cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 часа назад, Lumpen сказал:

помню такое кино -  стоит толпа голодных оборванцев, один в буденовке орет с ящика (трибуны):

"Товарищи! Вместо хлеба привезли железо! Ура товарищи! Все на разгрузку! " 

 

p.s. Островского звали Николай,  отчество не помню, искать лень

так что ли?

 

бан чата.jpg

не,активнее

 

3 часа назад, Lumpen сказал:

попробуй выражаться политкорректно, например вот так:

 

речь.jpg

,тем более игра прет сразу)

не могу без мата,темперамент не позволят((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
25 минут назад, Katty_Shark сказал:

не могу без мата,темперамент не позволят((

 

близко к сердцу.jpg

Изменено пользователем Lumpen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Еще замечаю, что лучше играть на разных кораблях, а не *** один если игра на нем не пошла в этот день, но это к ВБР отношения думаю не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
3 888 боёв

Про прем не знаю. Но про бан чата 100%

Словил бан и понеслось

Пока бана не было в основном в плюс шло как наложили бан 2 дня подряд просто без шансов. Команда дрим тим. домаг за 100к 1-2 фрага и слив.

И пробития то по 3 циты с залпа а то просто сквозняки . Или рикошеты от эсмов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
3 888 боёв

Причем бан за это

В качестве доказательств приводим выдержку из журнала Ваших сообщений:
"DED_164rus;2017-10-27 16:22:42;авик ***;
DED_164rus;2017-10-27 16:38:58;*** на др;
DED_164rus;2017-10-29 16:00:15;авик ***; ".

Это просто ржач

Скоро за привет если с ошибкой напишеш банить будут типа завуалированый мат.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.10.2017 в 00:44, inv_zxvf сказал:

Упал скилл, что делать?

"- Доктор, когда я просыпаюсь, у меня стоит...

- Ну нормально, у всех так.

- А потом я иду в туалет, и у меня падает!

- Ну так у всех падает!

- Так у меня прямо в унитаз падает!:Smile_amazed:"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
16 148 боёв
12 часа назад, DED_164rus сказал:

Скоро за привет если с ошибкой напишеш банить будут типа завуалированый мат.

Я думаю, нужно доводить дурдом до его логического завершения -- пусть все буквы в сообщениях игроков заменяются звездочками. Начать можно с малого, например начать заменять слова "плохой", "неправильно", "слабый", etc, как страшные оскорбления, вполне укладывается в текущую концепцию местной цензуры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

Солидарен с ТС и прочувствовал это на своем скине. Три недели идёт снижение процента побед независимо от моего скила, до этого стата шла вверх с самой регистрации в клиенте. Кидает к планктону отъезжающему в первые минуты боя, наблюдается дикий разброс, отсутствие дамага и цитаделей, народ играет на 8 уровнях со статой 40-45% и альфой 200-500!!! Скорее всего включили  режим угнетения за оскор*** в чате с баном два раза по месяцу. Жду когда ПП упадет ниже 59,50% и валю от рыба-жида на все четыре стороны. Мне такие объяснения как "паласа невизения" и "проста тибе с прайм-таймом не повезло", "ну этожи ВБР" *** не упали. Доната от меня они не увидят от слова "совсем", еще друга Колю с собой заберу!   

shot-17.11.01_11.22.59-0164.jpg

shot-17.11.01_12.45.26-0145.jpg

P.S. - Удалил к йибеням это сраное недоразумение размером 25Гб, пусть сами играют в свои скрипты и ВБРы. Всем камрадам удачи и здоровья, ну а Ласте такого же онлайна как в WoWp...

Изменено пользователем Xen0fobe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×