Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

WG Fest 2017 в вопросах и ответах. Новые подробности

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
3 часа назад, Coal_Carrier_Langley сказал:

Чито? На моей палубе ещё никто не катался, порочишь честь :)

Пень, лапа, ты приедешь в этот раз?

Угу. Ну пока на 90% уверен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

А будет ли снова проводиться акция с бесплатным проездом на такси Gett, как было в 2016-м году? Круто же было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

1. Разработчики играют на стоковых версиях кораблей, которые вводят в ветках, или расчет только на то, чтобы вынудить игрока потратиться на вывод корабля в топ? Пример - Лайон. В стоке этот ЛК имеет ХП меньше, чем Фусо (разница в три уровня), горит, теряя около 200 хп в секунду от одного пожара, дальность менее 19 км, не имеет бронирования, орудия не способны попадать залпом с 3-х км даже в бортовую цель типа КР или ЛК - 6 снарядов стабильно разлетаются мимо. К чему это сделано? Заставить игроков "простозадонатить" и провести корабль в топ за свободный опыт, а капитана переучить только за дублоны, потому, что иначе игра превращается в кошмар. 
2. Игроки получают в последние дни камуфляжи ""За выслугу лет". Я играю с ЗБТ и получил аж 10 камуфляжей. Мои соклановцы и все знакомые - по 20. Чем обусловлено такое замечательное распределение? Может быть тем, что я никогда не донатил в вашу игру, а они - донатили? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
В 04.10.2017 в 18:29, Fritz_von_Gespenst сказал:

А будет ли снова проводиться акция с бесплатным проездом на такси Gett, как было в 2016-м году? Круто же было.

Вы пользовались?

Поделитесь впечатлением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
13 минуты назад, Jluca сказал:

Вы пользовались?

Поделитесь впечатлением.

Было желание воспользоваться, но в последний момент, внесли корректировки по поводу того что только от МКАДа такси идет, и лично мне данная акция стала неинтересна, знакомый пытавшийся воспользоваться данной услугой рассказывал говорил о том что как только он сообщал про акцию, свободных машин сразу не было...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
1 час назад, Jluca сказал:

Вы пользовались?

Поделитесь впечатлением.

Друг мой попытался воспользоваться сией акцией, но вышло не всё так гладко:
1) При посадке ни водитель, ни первый ответивший оператор ничего не знали про такую акцию и только через минут 10-15 разговора всё устаканилось.
2) Посадка только от мкада, что как бы не очень для всех желающих.
3) Полное отсутствие организации (что, впрочем, было тогда повсеместно).
Акцию можно повторить, лишь бы только вам созвониться с компанией об предстоящем ивенте (фесте) и, допустим, ввести на тот день какой-нибудь промо-код который клиент будет озвучивать при заказе машины (WGFEST17, к примеру).Само собой, код на одну (максимум две, для иногородних) поездки от места подачи до места проведения.

Изменено пользователем Coal_Carrier_Langley
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
1 час назад, Jluca сказал:

Вы пользовались?

Поделитесь впечатлением.

Воспользовался когда поехал на ВГфест с женой.

Все прошло гладко и проблем не возникло, единственное что водитель не знал куда нас везет, т.к. у них там просто как акция отображается в проге.

 

Очень жду в этом году такую же акцию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
31 минуту назад, Jluca сказал:

Вы пользовались?

Поделитесь впечатлением.

Сперва хочется сказать, что общее впечатление очень положительное: это было круто, учитывая, что мне не хотелось тащиться в брюках и кителе по грязному московскому снегу. :Smile_teethhappy: Однако был ряд мелких проблем, которые если не затруднили использование, то нервы немного потрепали:
- Сперва было неясно, как и куда вбивать финальный адрес в виде кода WGFest (или как-то так). Позднее разобрался.
- Старт акции в 9 часов. Успеть к началу Фестиваля в 10:00 можно было только при отсутствии пробок, что гарантируется не всегда. В итоге было потеряно время на пробках, поиске места высадки и ожидания в очереди, в результате чего на Фест я зашёл ближе к 11. Вроде как проблему с очередями обещали в этом году исправить.
- Водитель такси сам не знал об этой акции, потому и удивился, что итоговая сумма оплаты была 0. Благо, он был адекватным и всё понял.

В сухом остатке акция реально хорошая и мне очень понравилась. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 790 публикаций
12 881 бой
3 часа назад, Jluca сказал:

Вы пользовались?

Поделитесь впечатлением.

Пользовались, понравилось :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
207 боёв

У меня вопрос.В прошлом году известные стримеры по WoWs делали розыгрыши билетов WG FEST.Будет так же,как и в прошлом году?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 476 боёв
Цитата

- внутриигровой подарок для пришедших;

а можно поподробнее? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 476 боёв

Прошло 5 дней а нормальной инфы по ВИПу так и нет))) Маркетинг ещё хуже чем в прошлом году... или инфа будет как скидка на стандартный билет закончится? ВГ вообще деньги нужны или как?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
5 559 боёв

Уважаемые разрабодчики когда уменьшатся сливы в игре?Когда баланс игры вы наконец доведете до ума?Настраивает игру человек а не робот.Уже писать про это надоело.Пишем наверное для того чтоб продолжать играть в эту игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

А у меня такой вопрос - а можно ли из артистов убрать какого то там монаха? Как то нет никакого желания слушать этот бред.... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 160 боёв
В 13.10.2017 в 18:02, CrazyRa сказал:

Прошло 5 дней а нормальной инфы по ВИПу так и нет))) Маркетинг ещё хуже чем в прошлом году... или инфа будет как скидка на стандартный билет закончится? ВГ вообще деньги нужны или как?)

 

Какие дополнительные подарки в день мероприятия я получу, купив пакет VIP?

В данный момент список подарков уточняется. Следите за новостями.

 

 на дворе уже 25 октября. Я не знаю, что к этому можно добавить.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[RFL]
Участник, Коллекционер
483 публикации
14 580 боёв

Возможно ли получить/купить на WG FEST2017 недоступные корабли/корабль (Гремящий, Николай1, Камикадзе R и т.д)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
11 333 боя

Будут ли вообще на WG FEST2017 розыгрыши каких либо прем кораблей? или за бои на самом фесте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Надеюсь,НЕ будет как  в прошлом году-там фест

а тут некие напитки из непроносимых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
202 публикации

Чет я не понял. Объясните пожалуйста.

Я купил:

Вы приобрели набор "Пакет WG Fest Стандарт" в Премиум магазине Wargaming.net - в письме есть данные о транзакции.

Потом пришло второе письмо:

Пригласительный на WG Fest 2017 - в котором есть ссылка на пригласительный билет. 

Пригласительный — это отличный подарок к пакету, приобретённому в Премиум магазине. - написано в письме.

Так я не понял - это пригласительный еще на одного человека? или это мой билет? И если это пригласительный еще на одного человека, то где мой билет?

Ответе, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×