Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест версии 0.6.12. Второй этап

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 303 боя
3 часа назад, _deadkamik_ сказал:

Поправил, можешь не благодарить.

Спасибо мил человек, давай ты во всех моих постах ошибки править будешь. ))

А то я печатаю слепым методом, посты не перечитываю. Да и по русскому было 4- 

А по сути что?)

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, BlBird сказал:

Спасибо мил человек, надо предложить что бы на форуме все ошибки правил. ))

А по сути что?)

Читать умеешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 303 боя
5 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Читать умеешь?

А самому сделать выводы IQ не позволяет?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
12 часа назад, WarXed сказал:

Ну потестил я эти дымы ... снова ... до сих пор  плююсь

Вы поломали все тактики. дымы теперь не нужны ВООБЩЕ

Всё для ЛК бояр - всё - играю только на ЛК. Корма будет МОРЕ

да, всё именно так, я думаю что нерф дымов реально не ради нерфа дымов как таковых, а ради слома привычных тактик!

то есть как в  МММ несите ваши деньги ребята, покупайте голду на сброс перков и т.д.

потому как по факту тестируемые дымы не исключают стоялова в дымах, а значит разрабы просто не совсем честны!

что это все делается ради исключения данной тактики.

просто все ради слома!

чтобы сравнять неумех с топами.

вот и всё!

сделав разброс при стрельбе из дымов или убрав сопровождение цели это стало бы именно нерфом, и привело б к реально исключению стоялова.

но разработчикам не это надо!

под этим лозунгом продвигают совсем другое, раз-два в год ребаланс и перетряс всего,

у меня 60 кораблей, чтобы любую новую тактику применить сами подумайте сколько надо времени, сколько надо опыта для сброса перков и т.д.

это просто "псевдо поднятие он- лайна", я буду вынужден сыграть так или иначе на всех топах проверить и сбросить перки на всех или почти всех эсмах, перетрясти снаряжение, а его замена за голду!!! или продать бритов,

в общем всё в принципе понятно, тот кто не глупый сам до такого же вывода дойдёт.

я же умываю руки!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
16 минут назад, BlBird сказал:

А самому сделать выводы IQ не позволяет?)

 

Делать вывод исходя из вашего личного мнения? :Smile_teethhappy:

Свои мнения я уже написал, то что вы не умеете читать или не хотите воспринимать, только ваши личные проблемы. Почему я с вами не согласен, было описано несколькими постами ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
40 минут назад, scorpizmei сказал:

да, всё именно так, я думаю что нерф дымов реально не ради нерфа дымов как таковых, а ради слома привычных тактик!

то есть как в  МММ несите ваши деньги ребята, покупайте голду на сброс перков и т.д.

потому как по факту тестируемые дымы не исключают стоялова в дымах, а значит разрабы просто не совсем честны!

что это все делается ради исключения данной тактики.

просто все ради слома!

чтобы сравнять неумех с топами.

вот и всё!

сделав разброс при стрельбе из дымов или убрав сопровождение цели это стало бы именно нерфом, и привело б к реально исключению стоялова.

но разработчикам не это надо!

под этим лозунгом продвигают совсем другое, раз-два в год ребаланс и перетряс всего,

у меня 60 кораблей, чтобы любую новую тактику применить сами подумайте сколько надо времени, сколько надо опыта для сброса перков и т.д.

это просто "псевдо поднятие он- лайна", я буду вынужден сыграть так или иначе на всех топах проверить и сбросить перки на всех или почти всех эсмах, перетрясти снаряжение, а его замена за голду!!! или продать бритов,

в общем всё в принципе понятно, тот кто не глупый сам до такого же вывода дойдёт.

я же умываю руки!

А у меня 108 кораблей ... и с новой механикой я не прокачаю НИ ОДИН корабль

Потмоу что в ... я это всё видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 303 боя
1 час назад, _deadkamik_ сказал:

Делать вывод исходя из вашего личного мнения? :Smile_teethhappy:

Свои мнения я уже написал, то что вы не умеете читать или не хотите воспринимать, только ваши личные проблемы. Почему я с вами не согласен, было описано несколькими постами ранее.

Ладно можете не напрягаться ваш IQ виден по вашим постам. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, BlBird сказал:

Ладно можете не напрягаться ваш IQ виден по вашим постам. )

Взаимно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Можно ли участсвовать в клановых боях на тесте легионерам, то есть не состоящим в кланах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 528 боёв

Хотел испытать, что за зверь такой - кланы... Блин, ну че так всё уныло то с этими кланами на тесте?!.. За 2 дня ни разу в клановый бой не смог выйти!

Сразу пригласили в клан, ладно.. чатятся все, в бой нифига не выходит, командир хз чем занят. Устал ждать, закинул 100500 заявок в клан - жду-жду, ноль реакции.

Создал свой клан, наприглашал всех. Создаю отряд - *** тут, из клана либо один, либо никого, а в отряде должны быть игроки только из клана, иначе в бой не выходит. Задрало уже, чесслово! Че так всё сложно то, а?..

Действительно, на основном сервере - к черту эти кланы, не буду! Только и ждешь всю дорогу вместо игры-боев. Тем более обязаловку не перевариваю, играю когда хочу и в своё удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя
Только что, GR0N999 сказал:

Хотел испытать, что за зверь такой - кланы... Блин, ну че так всё уныло то с этими кланами на тесте?!.. За 2 дня ни разу в клановый бой не смог выйти!

Сразу пригласили в клан, ладно.. чатятся все, в бой нифига не выходит, командир хз чем занят. Устал ждать, закинул 100500 заявок в клан - жду-жду, ноль реакции.

Создал свой клан, наприглашал всех. Создаю отряд - *** тут, из клана либо один, либо никого, а в отряде должны быть игроки только из клана, иначе в бой не выходит. Задрало уже, чесслово! Че так всё сложно то, а?..

Действительно, на основном сервере - к черту эти кланы, не буду! Только и ждешь всю дорогу вместо игры-боев. Тем более обязаловку не перевариваю, играю когда хочу и в своё удовольствие.

Вот поэтому и нужна возможность быть легионером, чтобы занимать последние оставшиеся вакансии. Если легионеры не предусмотрены, нет никакого смысла даже скачивать этот тест.

Изменено пользователем JESS77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Я конечно понимаю что это тест и далее по списку, но "менеджер отряда" постоянно теряет клантеги бойцов. Собрал отряд из клана, а тут раз и в клане ты один, остальные с улицы пришли. Через минуту вас двое, через две снова один. Все нажали Не готов и снова Готов - тогда всё норм. На основу в таком виде не выкатывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
16 часов назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

То есть на такую глупость как игру время есть?!:Smile_sceptic:

на кланы нет времени и играю не каждый день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

Что означает "Пройдите операцию «Спасение Трансильвании»."? Победить или победить выполнив ВСЕ доп. задания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Трудно было дать пару ботов для теста кланов? А так сиди жди хз чего... И это кланы? Посиделки в ожидании... чего?

И не надо говорить что это тест. Мне корифан танкист рассказывал, что там чтобы на глобалку выйти надо по 40-60 минут ждать, и это в танках, где онлай не чета тутошнему. В топку такую игру.

Что касается 10-к, куда разработчик нас затягивает с нечеловеческим остервенением.

Горят.... горят.... горят... и еще раз горят. Я вот подумал, а если бы на основе, а если бы я еще и прем купил.. то горели бы не только мои корабли, но и моё седалище. Да ну на..., в топку!

Изменено пользователем antt13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
18 часов назад, scorpizmei сказал:

сделав разброс при стрельбе из дымов или убрав сопровождение цели это стало бы именно нерфом, и привело б к реально исключению стоялова.

с чего бы вдруг? В думы стоят не для повышения точности, а чтобы ответки не было.  П поэтому хоть какое рассеивание делай - все равно стоять будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
4 часа назад, antt13 сказал:

Трудно было дать пару ботов для теста кланов? А так сиди жди хз чего... И это кланы? Посиделки в ожидании... чего?

И не надо говорить что это тест. Мне корифан танкист рассказывал, что там чтобы на глобалку выйти надо по 40-60 минут ждать, и это в танках, где онлай не чета тутошнему. В топку такую игру.

Что касается 10-к, куда разработчик нас затягивает с нечеловеческим остервенением.

Горят.... горят.... горят... и еще раз горят. Я вот подумал, а если бы на основе, а если бы я еще и прем купил.. то горели бы не только мои корабли, но и моё седалище. Да ну на..., в топку!

думал что 10 не горят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
6 часов назад, DAP1 сказал:

с чего бы вдруг? В думы стоят не для повышения точности, а чтобы ответки не было.  П поэтому хоть какое рассеивание делай - все равно стоять будут

дымы в среднем 2 минуты это 4 залпа линкора, если линкор сделал 4 залпа и не разу не попал, он будет стоять в дыму? где можно еще и торпеду словить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Будет. А потом на форуме ныть, что разрабы попасть не дают. Двойной профит.

А торпеды и новой итерации дымов никто не отменяет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[4M]
Бета-тестер
33 публикации
9 760 боёв

Скажите, засвет 12 км при стрельде из дымов у эсминца это такая фича новая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×