Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Очередной флуд кота.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Во-первых, я всё-таки хочу спросить у товарища @turbo07. Можно ли на этом форуме писать тем, кто не играет?

Во-вторых, хочу сообщить, что он ошибся! На этот форум ходят те, кто не уже не играет в эту игру! Если вам не интересно их мнение, так и скажите. Или поставьте в настройках форума "писать можно только тем, кто сыграл ХХ боёв за последнюю неделю".

 

Ладно, это всё ерунда. На ответ я и не надеюсь.

Лучше задам ещё ещё пару вопросов, на которые ответов, конечно не дождусь.

Скрытый текст

Плохой программист Джон сделал ошибку в коде, из-за которой каждый пользователь программы был вынужден потратить в среднем 15 минут времени на поиск обхода возникшей проблемы. Пользователей было 10 миллионов. Всего впустую потрачено 150 миллионов минут = 2.5 миллиона часов. Если человек спит 8 часов в сутки, то на сознательную деятельность у него остается 16 часов. То есть Джон уничтожил 156250 человеко-дней ≈ 427.8 человеко-лет. Средний мужчина живет 64 года, значит Джон убил примерно 6 целых 68 сотых человека.

Как тебе спится, Джон — серийный программист?

Почти анекдот...

Вот только... вернулся я в игру после пары месяцев отдыха. Обновил, зашел на сторонний сайт, скачал модпак, установил его, пошёл играть. Вот только играл я мало... Менее десятка боёв в неделю, иногда с перерывами в несколько дней... И знаете, у меня, может, и субъективное, но весьма устойчивое ощущение, что мне надо устанавливать модпак каждый день заново. 

Джонов у ВГ случайно нет среди программистов?

 

И ещё вот один интересный реплей, в котором в паре минут наверное собрана половина моих любимых риторических вопросов про игру

- за что разработчики ненавидят ближний бой (я знаю, не надо было идти вперёд, а предоставить это право нубам, сам бы выжил)

- где баланс авиков (самолёты видят меня намного раньше, чем я их - тут разработчики за историзьм, а не за баланс)

- где баланс авиков (очень интересный выбор: затопление или пожар)

- где баланс (в предыдущем бою я ваншотнул Тенрю на Орионе, в этом меня ваншотнул Ямато. В среднем всё в балансе)

20171004_205407_PBSC109-Neptune_20_NE_two_brothers.wowsreplay

 

И последний риторический вопрос. На сегодня у меня был план снять звезды с двух кораблей, которые я прокачиваю. В первом бою снял с первого. Теперь настала очередь второго корабля. Этот второй бой и попал в реплей. Кому лень смотреть (а мне самому было бы лень смотреть на очередного форумного флудера) скажу только что я потонул на третьей минуте боя или около того.

И что дальше? Что мне делать? Ждать 17 минут возвращение корабля? Спасибо, не надь. Поиграть в другой корабль? А зачем? У меня был другой план - покачать именно тот корабль.
Я тупо вышел из игры и решил пофлудить на форуме)) 

Не будь времени ожидания корабля - вышел бы и пошел бы в третий за сегодня бой. Но разработчикам это не надо. Ну, им не надо, то мне и подавно.

Зато интерфейс и шрифты "не как в танках". А вот почти всё остальное...

 

А нет. Ещё один вопрос всё же)) Вот у меня сегодня было 2 боя. Один я умер первым с нулём урона, в другом я взял "Кракена". Как думаете, какой бой больше повлиял на моё настроение? И отличалось бы моё настроение, если я оба боя сыграл бы на одном уровне (2 и 3 фрага в каждом из боёв, например)? И вообще я полный нуб умерший в первые минуты, но случайно получивший "кракена"; или я супер-профи случайно умерший в самом начале боя? Или это игра - генератор случайных результатов?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Моды вообще давно надо частично встроить в клиент, а остальное - запретить (закрыть код):Smile_sceptic:

Сколько проблем сразу решилось-бы!

 

З.Ы. Анекдот про серийного программиста это "5"!:cap_haloween::cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
24 минуты назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

где баланс авиков (самолёты видят меня намного раньше, чем я их - тут разработчики за историзьм, а не за баланс)

Это верно только для лк и крупных кр. Для эм и части кр наоборот. "А что это сбивает мои самолёты!?" - вот что спрашивают авиководы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
5 минут назад, dreameater_ сказал:

Это верно только для лк и крупных кр. Для эм и части кр наоборот. "А что это сбивает мои самолёты!?" - вот что спрашивают авиководы.

Ну, не так много корыт позволяют, без ущерба боеспособности, заточить их в ПВО на 10 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
34 минуты назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

- где баланс авиков (самолёты видят меня намного раньше, чем я их - тут разработчики за историзьм, а не за баланс)

эсминец грызет моих мух без дымов , а я еще его не вижу так , как дальность ПВО больше заметности с самолетов :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
14 минуты назад, dreameater_ сказал:

Это верно только для лк и крупных кр. Для эм и части кр наоборот. "А что это сбивает мои самолёты!?" - вот что спрашивают авиководы.

Данная ситуация очень большая редкость.

Если посчитать количество боев, хотя бы за неделю, когда подобная ситуация возникала с общим количеством боёв, то это реально капля в море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
7 минут назад, S____T сказал:

эсминец грызет моих мух без дымов , а я еще его не вижу так , как дальность ПВО больше заметности с самолетов :Smile_Default:

Если что-то грызет, значит что-то есть и это "есть" надо засветить. :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Только что, 32167 сказал:

Если что-то грызет, значит что-то есть и это "есть" надо засветить. :Smile_playing:

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Кому лень смотреть реплей - отличный пример как не надо играть на нептуне.

 

https://www.youtube.com/watch?v=q-Pm0MWXaT4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв
3 часа назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

, хочу сообщить, что он ошибся! На этот форум ходят те, кто не уже не играет в эту игру! Если вам не интересно их мнение, так и скажите.

Так и говорю))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×