Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Маскировка британских ЛК

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации
9 минут назад, WILLY_BRAUN сказал:

может авики ?

Нерфить авики - рабочий процесс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Думаю разрабам сейчас так

Скрытый текст

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
13 минуты назад, reaper_110 сказал:

Как говорится,Авить нерфики

b2bd430bbc09.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
19 минут назад, KapSlip сказал:

он тебе просто сломает лицо фугасами ,прежде ,чем твои торпеды до него дойдут

Каким образом ? У эсминца маскировка 5.9 км. Он меня даже не увидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Это еще цветочки. Скоро нас ждет еще несколько веток кораблей с "уникальным геймплеем".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Это еще цветочки. Скоро нас ждет еще несколько веток кораблей с "уникальным геймплеем".

Ага. французы с форсажем. итальянцы кладущие 3 снаряда в одну точку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
12 минуты назад, onik63 сказал:

Каким образом ? У эсминца маскировка 5.9 км. Он меня даже не увидит.

Если мы рассматриаваем ситуацию в вакууме 1 на 1,то да не увидит, в рандоме полно факторов исключающих подобную дуэль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

они по броне сродни ТКР,вполне в балансе по засвету.Под фокусом дохнуть довольно быстро.

Да хз, мне показалось что Конкерор даже яматовским снарядам довольно сносно сопротивляется:cap_hmm: Хотя может это как раз благодаря сранительно тонкой броне:Smile_smile:

Впрочем, может они и в балансе, дело не в этом - просто на мой взгляд эти исчезновения и появления огромных кораблей чисто визуально выглядят очень странно, прям "филадельфийский эксперимент" в открытом море:cap_haloween:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

Ехать на Москве/Донском/Гинденбурге и внезапно потерять половину морды от фугасов (+пара пожаров) от инвизного британского ЛК, это такой уникальный гейплей. Исторично, Логично, Антуражно. 

Да бредняк полный с этими бритами вышел, и качать их смысл,все равно порежут в хлам....

Изменено пользователем Sckorpion100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Только что, Nechriste сказал:

Да хз, мне показалось что Конкерор даже яматовским снарядам довольно сносно сопротивляется:cap_hmm: Хотя может это как раз благодаря сранительно тонкой броне:Smile_smile:

Впрочем, может они и в балансе, дело не в этом - просто на мой взгляд эти исчезновения и появления огромных кораблей чисто визуально выглядят очень странно, прям "филадельфийский эксперимент" в открытом море:cap_haloween:

 

Я согласен что странно,но в тоже время понимаю.что если бы допустим они при тех же остальных ТТХ светились как американцы в фулл инвиз,дохли бы они намного раньше.

Впрочем,они уже сейчас сильно выбиваются из статистики(200к среднего на Коне у игрока за 60+ боев об этом явно свидетельствует),так что в скором времени их нерфанут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Nechriste сказал:

Интересно, у меня одного случается когнитивный диссонанс от Лайонов и Конкероров, пропадающих из засвета на открытой воде в 12-13 км от моего корабля?:cap_hmm:

Дело даже не в имбовости (хотя имхо они таки несколько имбуют), а в нелогичности, бредовости и сюрреалистичности этой картины! 

Ладно когда хорошую маскировку имеют мелкие ниндзя-эсминцы... Тяжелые крейсера с заметнстью менее 10 км уже выглядят странно,  но они хоть при ведении огня из засвета почти не пропадают. 

Но когда в 12 км от тебя периодически возникает (при залпе) и через 20 сек. пропадает здоровенное корыто на 50+ килотонн - хочется сломать  нос себе  (фейспалмом), а заодно кому-нибудь еще:Smile-angry: 

 

Может все-таки лучше дать британским ЛК дымы (и пониженный засвет при стрельбе из них)? Реальный эффект будет примерно тот-же, но хоть глаза не так резать будет...

Ой, сейчас минусов наставят за то, что имбочки их обижаешь.

P.S. Сам плюс воткнул - долой эльфов и фей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Cesarevich_EU сказал:

Ехать на Москве/Донском/Гинденбурге и внезапно потерять половину морды от фугасов (+пара пожаров) от инвизного британского ЛК, это такой уникальный гейплей. Исторично, Логично, Антуражно. 

А еще историчней, когда в тебя из-за острова отряд шимаказов 30 торпед пускает. Битва под Влегрис-Сити

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
1 минуту назад, Alice_Fear сказал:

А еще историчней, когда в тебя из-за острова отряд шимаказов 30 торпед пускает. Битва под Влегрис-Сити

Блин, я это даже представил на мгновение..... :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
21 минуту назад, KapSlip сказал:

Если мы рассматриаваем ситуацию в вакууме 1 на 1,то да не увидит, в рандоме полно факторов исключающих подобную дуэль

Я уже забыл , когда от залпа линкора на дно уходил. DonCarbonio чуть больше недели назад по мне на 12.000 выдал и то , говорит , что испугался :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, onik63 сказал:

Я уже забыл , когда от залпа линкора на дно уходил. DonCarbonio чуть больше недели назад по мне на 12.000 выдал и то , говорит , что испугался :)).

Пффф... мне тут на шимаказ недавно одна пулька конкверора на 7к прилетела, если бы 2 - то в порт без раздумий ушел бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, Alice_Fear сказал:

Пффф... мне тут на шимаказ недавно одна пулька конкверора на 7к прилетела, если бы 2 - то в порт без раздумий ушел бы

Когда "Грозовой" купишь , будешь каждого шороха бояться. На этом эсминце как на крейсере. Нет нет и принимает максимальный дамаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
2 часа назад, Nechriste сказал:

Интересно, у меня одного случается когнитивный диссонанс от Лайонов и Конкероров, пропадающих из засвета на открытой воде в 12-13 км от моего корабля?:cap_hmm:

Дело даже не в имбовости (хотя имхо они таки несколько имбуют), а в нелогичности, бредовости и сюрреалистичности этой картины! 

Ладно когда хорошую маскировку имеют мелкие ниндзя-эсминцы... Тяжелые крейсера с заметнстью менее 10 км уже выглядят странно,  но они хоть при ведении огня из засвета почти не пропадают. 

Но когда в 12 км от тебя периодически возникает (при залпе) и через 20 сек. пропадает здоровенное корыто на 50+ килотонн - хочется сломать  нос себе  (фейспалмом), а заодно кому-нибудь еще:Smile-angry: 

 

Может все-таки лучше дать британским ЛК дымы (и пониженный засвет при стрельбе из них)? Реальный эффект будет примерно тот-же, но хоть глаза не так резать будет...

Это не ветка,это бред сивой кобылы.Сдаётся мне,среди глав разработчиков есть любитель бритов,вот и несёт он нам радость.Что кр,что лк-песец.Интересно,какое вооружение будет у брит эсмов.Аж предположить неудобно перед сообществом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Топовые бриты долго не живут, ими играть без поддержки на границе инвиза коайне опасно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
1 минуту назад, SteelKazakh сказал:

Топовые бриты долго не живут, ими играть без поддержки на границе инвиза коайне опасно....

А зачем нужно заниматься таким идиотизмом? Конкерор с дистанции 15-18км нафиг сжигает любой линкор своего уровня, постоянно отсвечиваясь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×