Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xxB_E_D_Axx

Ищу клан

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

Ищу клан для 1-ое клановые бои, 2-ое плюшек от нефти, 3-е игра отрядом ( но если мне захочется поиграть соло чтоб потом не тыкали почему нет в тс ), моя стата https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/65917260-xxB_E_D_Axx/!/pvp/overview/   , мне 27лет, прайм тайм с 13.00 по 20.00 ч МСК, внутри клановые ивенты приветствуются, связь желательно тим спик. Оставляйте свои предложения в этой теме спустя неделю выберу клан, ребята не чего личного=))

Изменено пользователем xxB_E_D_Axx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

надо время найду пока не известно во сколько а вы мне лепите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

то что в теме я указал прай тайм не означает того что у меня не будет времени на эти бои, там указанно время которое удобно для меня лично, надеюсь дохотчего объяснил=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 681 бой

Приветствую!

Приглашаю в клан Роза Ветров.

Связь РК общая с 3 союзными кланами.

Создавался для участия в турнирах и кб.

название клана [NESW] WIND ROSE

средний возраст игроков 35 

средний пп 54 дамаг около 50 к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -https://forum.worldofwarships.ru/topic/10729-сообщество-walkure-открыт-набор/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
61 публикация
9 035 боёв

Если для покатушек, то вэлком. Хотя судя по профилю, ты уже в клане. Если для задротсва, то пожалуй это мимо. Связь тс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 090
[-ZOO-]
Коллекционер
1 441 публикация
15 724 боя

Можно и к нам. Прайм ваш. Ребята из ДВ и Сибири. Связь ТС и Дискорд. Надумаете - пишите. Добавлю. Ссылка на клановую тему в подписи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя
11 час назад, xxB_E_D_Axx сказал:

Ищу клан для 1-ое клановые бои, 2-ое плюшек от нефти, 3-е игра отрядом ( но если мне захочется поиграть соло чтоб потом не тыкали почему нет в тс ), моя стата https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/65917260-xxB_E_D_Axx/!/pvp/overview/   , мне 27лет, прайм тайм с 13.00 по 20.00 ч МСК, внутри клановые ивенты приветствуются, связь желательно тим спик. Оставляйте свои предложения в этой теме спустя неделю выберу клан, ребята не чего личного=))

Обратите внимание на сообщество GANGSTERS

 

http://korablej.net/forum/index.php?/topic/48-zayavki-na-prinyatie-v-klan-tolko-v-etoy-teme/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 829
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 145 публикаций

Клан 5-го уровня «Попутный ветер» проводит донабор в свои ряды тех, кто любит играть на кораблях 10-го уровня для участия в клановых боях. В клане есть док со скидкой на обслуживание линкоров, почти готов штаб. Пожелания к кандидатам: иметь в порту корабли  10-го уровня и адекватную статистику на них. Связь по желанию. У нас клан без обязательств, поэтому отрядные бои по желанию. Пишите мне или шлите заявку в клан FW.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 05.10.2017 в 19:38, xxB_E_D_Axx сказал:

Ищу клан для 1-ое клановые бои, 2-ое плюшек от нефти, 3-е игра отрядом ( но если мне захочется поиграть соло чтоб потом не тыкали почему нет в тс ), моя стата https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/65917260-xxB_E_D_Axx/!/pvp/overview/   , мне 27лет, прайм тайм с 13.00 по 20.00 ч МСК, внутри клановые ивенты приветствуются, связь желательно тим спик. Оставляйте свои предложения в этой теме спустя неделю выберу клан, ребята не чего личного=))

Добрый день!Заходи в нашу официальную группу РК о кораблях или переходи на нашу тему по моей подписи - пообщаемся:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 909
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 659 публикаций
14 485 боёв

Тс в клане. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×