Перейти к содержимому
anonym_I6M0rCzFAcs1

Нефть в кланах

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, BYBLOS сказал:

из кампании Ямамото

да, за Мотоямовые суперы не начисляется. Но за рандомный СК лично мне начислили, этточна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
12 часа назад, BYBLOS сказал:

НЕТУ там  того о чём Вы говорите.:Smile_smile:

Вы издеваетесь сейчас??????

В версии 0.6.11 нефть можно заработать двумя способами: при получении контейнеров и за боевые задачи или испытания. Обратите внимание: нефть зачисляется именно в момент получения контейнера. Это значит, что, пока вы не получили контейнер (даже если уже заработали достаточно опыта, чтобы его получить), нефть не начисляется. А когда вы откроете контейнер, она уже будет начислена. Информация о начисленной нефти будет появляться в системных сообщениях. Тут в видео с Дашей смотреть с 2 мин 30 секунды.

Еще это есть тут 

Ресурсы

В обновлении 0.6.11 появляется специальный клановый ресурс — нефть, которая тратится на постройку и улучшение зданий.

Вся заработанная игроками нефть идёт на счёт клана. Заработать её довольно просто, но получить её смогут только игроки, состоящие в кланах, из ежедневных контейнеров, за боевые задачи или испытания, а в дальнейшем за победы в клановых боях.

 

З.Ы. Нужно придумать лычку лидер портала, там ведь сложно найти инфу, проще на задворках форума слушать кого-то и искать инфу (на самом деле нет) Удачи.

11 час назад, ermanec сказал:

да, за Мотоямовые суперы не начисляется. Но за рандомный СК лично мне начислили, этточна.

И не должны они начисляться оттуда, выше читайте Вы точно лидеры форума, которые в портал не смогли.

 

Я так понимаю это сделано для того, чтобы донатеры и люди, котрым начисляют контейнеры за активность, например, за ЛФ, не имели возможность получить при  этом нефть и это правильно!!!!! Нефть не должна продаваться, иначе ВМБ просто можно будет назвать очередным провалом Лесты.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
6 часов назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вы издеваетесь сейчас??????

В версии 0.6.11 нефть можно заработать двумя способами: при получении контейнеров и за боевые задачи или испытания. Обратите внимание: нефть зачисляется именно в момент получения контейнера. Это значит, что, пока вы не получили контейнер (даже если уже заработали достаточно опыта, чтобы его получить), нефть не начисляется. А когда вы откроете контейнер, она уже будет начислена. Информация о начисленной нефти будет появляться в системных сообщениях. Тут в видео с Дашей смотреть с 2 мин 30 секунды.

Еще это есть тут 

Ресурсы

В обновлении 0.6.11 появляется специальный клановый ресурс — нефть, которая тратится на постройку и улучшение зданий.

Вся заработанная игроками нефть идёт на счёт клана. Заработать её довольно просто, но получить её смогут только игроки, состоящие в кланах, из ежедневных контейнеров, за боевые задачи или испытания, а в дальнейшем за победы в клановых боях.

 

З.Ы. Нужно придумать лычку лидер портала, там ведь сложно найти инфу, проще на задворках форума слушать кого-то и искать инфу (на самом деле нет) Удачи.

И не должны они начисляться оттуда, выше читайте Вы точно лидеры форума, которые в портал не смогли.

 

Я так понимаю это сделано для того, чтобы донатеры и люди, котрым начисляют контейнеры за активность, например, за ЛФ, не имели возможность получить при  этом нефть и это правильно!!!!! Нефть не должна продаваться, иначе ВМБ просто можно будет назвать очередным провалом Лесты.

Господи ,что ж Вы такой не "острый" .

ТРИ разработчика ясно сказали ,что нефть ДОЛЖНА начисляться за ВСЕ полученные контейнеры.

p.s А ваши портальные новости ,для нормальных людей - не аргумент ,так же как и описание БЗ и прочих марафонов.

Всем давно известно сколько в них неточностей ,а за частую абсолютно не верной информации.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
18 минут назад, BYBLOS сказал:

Господи ,что ж Вы такой не "острый" .

ТРИ разработчика ясно сказали ,что нефть ДОЛЖНА начисляться за ВСЕ полученные контейнеры.

p.s А ваши портальные новости ,для нормальных людей - не аргумент ,так же как и описание БЗ и прочих марафонов.

Всем давно известно сколько в них неточностей ,а за частую абсолютно не верной информации.

 

Всем давно известно, что высказывания разработчиков на форуме не являются истиной! Да и то как сейчас начисляется нефть моя версия и новости на портале больше похожи на правду.

Саб Актавиан в каком отделе работает, не подскажете? Вот и я об этом же.

З.Ы. Если нефть можно будет купить за деньги, без разницы с контейнерами или еще как-то, то такие ВМБ мне лично не нужны, как и думаю многим, а сами ВМБ будут не что иное как очередной "пшик" этой игры.

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
19 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Всем давно известно, что высказывания разработчиков на форуме не являются истиной! Да и то как сейчас начисляется нефть моя версия и новости на портале больше похожи на правду.

Саб Актавиан в каком отделе работает, не подскажете? Вот и я об этом же.

З.Ы. Если нефть можно будет купить за деньги, без разницы с контейнерами или еще как-то, то такие ВМБ мне лично не нужны, как и думаю многим, а сами ВМБ будут не что иное как очередной "пшик" этой игры.

 

Будут  и нефть продавать  и расширения и улучшения Военно-Морской Базы за бабосы будет.

Всё будет.

С начислением нефти - косяк .По этому ,к стати и списки ЛФ задерживаются.

Это признано в личной переписке между мной и разработчиком.

Тут что получается , одним - нефть за все контейнеры ,другим - только за "ежедневные" ,третьим - вообще рандомно начисляется.

Пока жду результатов их внутреннего расследования.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, BYBLOS сказал:

Будут  и нефть продавать  и расширения и улучшения Военно-Морской Базы за бабосы будет.

Всё будет.

С начислением нефти - косяк .

Это признано в личной переписке между мной и разработчиком.

Тут что получается , одним - нефть за все контейнеры ,другим - только за "ежедневные" ,третьим - вообще рандомно начисляется.

Пока жду результатов их внутреннего расследования.:Smile_smile:

Значит будет еще один минус этой игре в копилку, скоро она переполнится и я отсюда уйду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

донатеры и люди, котрым начисляют контейнеры за активность, например, за ЛФ, не имели возможность получить при  этом нефть

Я писал только про СК! 

За обычные ящики нефть дается, будь то призы за активности или "зарплата" ЛФ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 минуты назад, ermanec сказал:

Я писал только про СК! 

За обычные ящики нефть дается, будь то призы за активности или "зарплата" ЛФ. 

Дада, уже выяснили этот вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×