Перейти к содержимому

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Моё почтение, господа.

Я снова смог оторвать своё жирненькое пушистое тельце от стула, погулял, а потом пришёл к одной мысли, озвучивание которое непременно принесёт over9000 дизлайков и к локальному бугурту. 

Буду краток. Появление полноценного кланового функционала безусловно можно считать одним из наиболее значимых достижений осени 2017 г. Вместе с тем, нельзя не отметить нарастание негативных тенденций, связанных с профитом от участия в клановой жизни. Огромное количество suddenly вылупившихся кланов нацелено на объединение донных оленей. Сплочённые руководством, они стреляют фугасами, играя на Бисмарках. Как это мило выглядит: "Вступлю в клан. Статка 43%, растёт ежедневно, голосовой связи нет и не будет" Балансировщик всегда распределял игроков относительно нормально. Были перекосы, были объективные недостатки. Но баланс по скилу не нужен. Раз нет победы за первое место в тиме, то баланс по скилу не нужен.

Что же мы получаем теперь? Что же мы видим за абракадаброй букв и цифр появившихся полчаса назад клан тэгов донных кланов? Пропасть разбалансировки. Группа обычных игроков с 50-55%, которая не объединена никакими обязательствами, может вытянуть бой, бессознательно включив режим "Берсерк". Тысячи их! Таких случаев, когда обычные, неплохие и не особо хорошие игроки вытягивали бой на ярости и побеждали перворанговых и скилловых отцов. Донный клан повышает алёшенькам ЧСВ. И балансировщик вполне логично закидывает к вам/ко мне/к ним в тиму вот таких 43% гениев с одним клан тэгом. И всё. Слив. Дамажки нет. Будучи разрозненными, пара средних игроков и один-два отца могут вытянуть бой. И донные союзники не всегда могут им помешать. Объединённые же алёшки в количестве 3-х игроков в отряде сыпятся, как итальянская армия в Греции, и тянут пробивать дно всех - средних и скилловых союзников. 

КМК, в игре УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ ВСЕ КЛАНЫ. Новые не нужны. Также хотелось бы отметить немаловажный, основной момент. В клан нельзя принимать человека, имеющего винрейт ниже 61% и средний урон на ЛК менее 70 к, а на крейсерах менее 50 к. Вот и всё. Поэтому я и не вступаю никуда - плохо я играю, смысла портить игру другим не вижу. 

Да начнётся. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Парни пожалуйста поддайтесь в этом бою! А то у меня упадет % побед и меня автоматически выкинет из клана! плиииииииииииииииииз!!!!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Парни пожалуйста поддайтесь в этом бою! А то у меня упадет % побед и меня автоматически выкинет из клана! плиииииииииииииииииз!!!!

:Smile_teethhappy:

 

Я так понимаю: раз ТС не хочет сам вступать в клан, то кланы надо запретить? В этом посыл топика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
11 минуту назад, kotenok_monah сказал:

В клан нельзя принимать человека, имеющего винрейт ниже 61% и средний урон на ЛК менее 70 к, а на крейсерах менее 50 к.

Изыди. Я сам решаю, кого мне принимать, а кого нет.

Если у моего соклана-линкоровода небольшая средняя дамажка из-за проблем с интернетом - это не его вина.

 

1 минуту назад, jonking_1 сказал:

:Smile_teethhappy:

 

Я так понимаю: раз ТС не хочет сам вступать в клан, то кланы надо запретить? В этом посыл топика?

Бинго!:cap_like:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Только что, jonking_1 сказал:

:Smile_teethhappy:

 

Я так понимаю: раз ТС не хочет сам вступать в клан, то кланы надо запретить? В этом посыл топика?

У него нет же 61% вот и бомбит видимо в клан не взяли:cap_haloween:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

Доля правды в этом есть, но решение проблемы не лучший вариант. Лучше запретить создавать отряд из игроков 50%-.

Ни раз наверно, каждый сталкивался с ситуацией когда пытался, что то объяснить игроку с плохой статистикой -  это бесполезно! Как и не возможно будет доказать отряду из трех раков 47%, что играя в одиночку у них больше шансов победить... Так что, пострадает от это всего, не игроки без клана, а только сам отряд из этих товарищей и ни кто более.

Изменено пользователем BlackNigthT90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв
20 минут назад, kotenok_monah сказал:

...Поэтому я и не вступаю никуда...

 

Обиделся? Создай свой клан)))

20 минут назад, kotenok_monah сказал:

плохо я играю, смысла портить игру другим не вижу. 

Нельзя говорить, чтоб Ты самовыпилился из игры, поэтому пожелаю, просто, удачи.

 

Изменено пользователем FraGGik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
16 минут назад, kotenok_monah сказал:

Моё почтение, господа.

Я снова смог оторвать своё жирненькое пушистое тельце от стула, погулял, а потом пришёл к одной мысли, озвучивание которое непременно принесёт over9000 дизлайков и к локальному бугурту. 

Буду краток. Появление полноценного кланового функционала безусловно можно считать одним из наиболее значимых достижений осени 2017 г. Вместе с тем, нельзя не отметить нарастание негативных тенденций, связанных с профитом от участия в клановой жизни. Огромное количество suddenly вылупившихся кланов нацелено на объединение донных оленей. Сплочённые руководством, они стреляют фугасами, играя на Бисмарках. Как это мило выглядит: "Вступлю в клан. Статка 43%, растёт ежедневно, голосовой связи нет и не будет" Балансировщик всегда распределял игроков относительно нормально. Были перекосы, были объективные недостатки. Но баланс по скилу не нужен. Раз нет победы за первое место в тиме, то баланс по скилу не нужен.

Что же мы получаем теперь? Что же мы видим за абракадаброй букв и цифр появившихся полчаса назад клан тэгов донных кланов? Пропасть разбалансировки. Группа обычных игроков с 50-55%, которая не объединена никакими обязательствами, может вытянуть бой, бессознательно включив режим "Берсерк". Тысячи их! Таких случаев, когда обычные, неплохие и не особо хорошие игроки вытягивали бой на ярости и побеждали перворанговых и скилловых отцов. Донный клан повышает алёшенькам ЧСВ. И балансировщик вполне логично закидывает к вам/ко мне/к ним в тиму вот таких 43% гениев с одним клан тэгом. И всё. Слив. Дамажки нет. Будучи разрозненными, пара средних игроков и один-два отца могут вытянуть бой. И донные союзники не всегда могут им помешать. Объединённые же алёшки в количестве 3-х игроков в отряде сыпятся, как итальянская армия в Греции, и тянут пробивать дно всех - средних и скилловых союзников. 

КМК, в игре УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ ВСЕ КЛАНЫ. Новые не нужны. Также хотелось бы отметить немаловажный, основной момент. В клан нельзя принимать человека, имеющего винрейт ниже 61% и средний урон на ЛК менее 70 к, а на крейсерах менее 50 к. Вот и всё. Поэтому я и не вступаю никуда - плохо я играю, смысла портить игру другим не вижу. 

Да начнётся. 

 

Вот щас сообществу DNO обидно стало, да :Smile_trollface:

 

 

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя
1 минуту назад, datoo сказал:

Вот щас сообществу DNO обидно стало, да

Я давно так не смеялся! А ролик "Все на дно" сделал мой день!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
12 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Группа обычных игроков с 50-55%, которая не объединена никакими обязательствами, может вытянуть бой

А что вас смущает, у вас у самого набито 59% в песке

15 минут назад, kotenok_monah сказал:

Объединённые же алёшки в количестве 3-х игроков в отряде сыпятся

Совсем не обязательно что они сыпятся в отряде, просто раньше вы на этого алешу не обращали внимания т.к. у него не было клан тега

18 минут назад, kotenok_monah сказал:

В клан нельзя принимать человека, имеющего винрейт ниже 61% и средний урон на ЛК менее 70 к, а на крейсерах менее 50 к.

Кто вам это  сказал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Rusmotorman сказал:

Я давно так не смеялся! А ролик "Все на дно" сделал мой день!!!

:Smile_hiding: ненуачо?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
15 минут назад, lDKDl сказал:

Парни пожалуйста поддайтесь в этом бою! А то у меня упадет % побед и меня автоматически выкинет из клана! плиииииииииииииииииз!!!!

Фихте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв
1 минуту назад, datoo сказал:

 

Вот щас сообществу DNO обидно стало, да :Smile_trollface:

 

До слёз... ушёл плакать:Smile_teethhappy: Йожиг ТСа надо брать в [DHO] у нас осталось меньше 10к нефти до расширения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ну и бред на этом форуме несут порой ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
16 минут назад, lDKDl сказал:

Парни пожалуйста поддайтесь в этом бою! А то у меня упадет % побед и меня автоматически выкинет из клана! плиииииииииииииииииз!!!!

# Страдай :Smile-_tongue:

1 минуту назад, Sooshnyak сказал:

До слёз... ушёл плакать:Smile_teethhappy: Йожиг ТСа надо брать в [DHO] у нас осталось меньше 10к нефти до расширения

:cap_book: *изучает состав Дха*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв
Скрытый текст
24 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Моё почтение, господа.

Я снова смог оторвать своё жирненькое пушистое тельце от стула, погулял, а потом пришёл к одной мысли, озвучивание которое непременно принесёт over9000 дизлайков и к локальному бугурту. 

Буду краток. Появление полноценного кланового функционала безусловно можно считать одним из наиболее значимых достижений осени 2017 г. Вместе с тем, нельзя не отметить нарастание негативных тенденций, связанных с профитом от участия в клановой жизни. Огромное количество suddenly вылупившихся кланов нацелено на объединение донных оленей. Сплочённые руководством, они стреляют фугасами, играя на Бисмарках. Как это мило выглядит: "Вступлю в клан. Статка 43%, растёт ежедневно, голосовой связи нет и не будет" Балансировщик всегда распределял игроков относительно нормально. Были перекосы, были объективные недостатки. Но баланс по скилу не нужен. Раз нет победы за первое место в тиме, то баланс по скилу не нужен.

Что же мы получаем теперь? Что же мы видим за абракадаброй букв и цифр появившихся полчаса назад клан тэгов донных кланов? Пропасть разбалансировки. Группа обычных игроков с 50-55%, которая не объединена никакими обязательствами, может вытянуть бой, бессознательно включив режим "Берсерк". Тысячи их! Таких случаев, когда обычные, неплохие и не особо хорошие игроки вытягивали бой на ярости и побеждали перворанговых и скилловых отцов. Донный клан повышает алёшенькам ЧСВ. И балансировщик вполне логично закидывает к вам/ко мне/к ним в тиму вот таких 43% гениев с одним клан тэгом. И всё. Слив. Дамажки нет. Будучи разрозненными, пара средних игроков и один-два отца могут вытянуть бой. И донные союзники не всегда могут им помешать. Объединённые же алёшки в количестве 3-х игроков в отряде сыпятся, как итальянская армия в Греции, и тянут пробивать дно всех - средних и скилловых союзников. 

КМК, в игре УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ ВСЕ КЛАНЫ. Новые не нужны. Также хотелось бы отметить немаловажный, основной момент. В клан нельзя принимать человека, имеющего винрейт ниже 61% и средний урон на ЛК менее 70 к, а на крейсерах менее 50 к. Вот и всё. Поэтому я и не вступаю никуда - плохо я играю, смысла портить игру другим не вижу. 

Да начнётся. 

 

Кошачья аналитика...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
2 минуты назад, AVTactics сказал:

Ну и бред на этом форуме несут порой ...

Эх, если бы только на форуме))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
2 минуты назад, AVTactics сказал:

Ну и бред на этом форуме несут порой ...

Это уже года два происходит)))) забей и флуди) :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
1 минуту назад, datoo сказал:

Это уже года два происходит)))) забей и флуди) :Smile_trollface:

Смысл забивать тогда, если все равно только флудить...как-то не верной дорогой идете)

 

Хотя ну а чо) зато тема в топике)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×