Перейти к содержимому

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, DFDMN сказал:

Смысл забивать тогда, если все равно только флудить...как-то не верной дорогой идете)

 

Хотя ну а чо) зато тема в топике)

Смотря шо и куда забивать :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
1 минуту назад, datoo сказал:

Смотря шо и куда забивать :Smile_trollface:

Сваи блин...) не прикидывайся тут)

 

 

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв
7 минут назад, AVTactics сказал:

Ну и бред на этом форуме несут порой ...

Только порой? :Р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, DFDMN сказал:

Сваи блин...) не прикидывайся тут)

Я только шлангую))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв
1 минуту назад, datoo сказал:

Смотря шо и куда забивать :Smile_trollface:

 

Только что, DFDMN сказал:

Сваи блин...) не прикидывайся тут)

Встретились,дорвались да?:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
29 минут назад, kotenok_monah сказал:

Группа обычных игроков с 50-55%, которая не объединена никакими обязательствами, может вытянуть бой, бессознательно включив режим "Берсерк".

Для них ничего не изменится, с равной долей вероятности к ним будет закидывать либо отряд раков, либо отряд скиловиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Sooshnyak сказал:

 

Встретились,дорвались да?:Smile-_tongue:

Ну в нашей теме скучно) активного набора не ведем) вот и отрываемся))) на кошечках :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, datoo сказал:

Ну в нашей теме скучно) активного набора не ведем) вот и отрываемся))) на кошечках :Smile_trollface:

Хочешь еще посмеяться?

проверь клан этого игрока hairik :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
31 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Моё почтение, господа.

Я снова смог оторвать своё жирненькое пушистое тельце от стула, погулял, а потом пришёл к одной мысли, озвучивание которое непременно принесёт over9000 дизлайков и к локальному бугурту. 

Буду краток. Появление полноценного кланового функционала безусловно можно считать одним из наиболее значимых достижений осени 2017 г. Вместе с тем, нельзя не отметить нарастание негативных тенденций, связанных с профитом от участия в клановой жизни. Огромное количество suddenly вылупившихся кланов нацелено на объединение донных оленей. Сплочённые руководством, они стреляют фугасами, играя на Бисмарках. Как это мило выглядит: "Вступлю в клан. Статка 43%, растёт ежедневно, голосовой связи нет и не будет" Балансировщик всегда распределял игроков относительно нормально. Были перекосы, были объективные недостатки. Но баланс по скилу не нужен. Раз нет победы за первое место в тиме, то баланс по скилу не нужен.

Что же мы получаем теперь? Что же мы видим за абракадаброй букв и цифр появившихся полчаса назад клан тэгов донных кланов? Пропасть разбалансировки. Группа обычных игроков с 50-55%, которая не объединена никакими обязательствами, может вытянуть бой, бессознательно включив режим "Берсерк". Тысячи их! Таких случаев, когда обычные, неплохие и не особо хорошие игроки вытягивали бой на ярости и побеждали перворанговых и скилловых отцов. Донный клан повышает алёшенькам ЧСВ. И балансировщик вполне логично закидывает к вам/ко мне/к ним в тиму вот таких 43% гениев с одним клан тэгом. И всё. Слив. Дамажки нет. Будучи разрозненными, пара средних игроков и один-два отца могут вытянуть бой. И донные союзники не всегда могут им помешать. Объединённые же алёшки в количестве 3-х игроков в отряде сыпятся, как итальянская армия в Греции, и тянут пробивать дно всех - средних и скилловых союзников. 

КМК, в игре УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ ВСЕ КЛАНЫ. Новые не нужны. Также хотелось бы отметить немаловажный, основной момент. В клан нельзя принимать человека, имеющего винрейт ниже 61% и средний урон на ЛК менее 70 к, а на крейсерах менее 50 к. Вот и всё. Поэтому я и не вступаю никуда - плохо я играю, смысла портить игру другим не вижу. 

Да начнётся. 

есть что то в твоих словах про сливы да порой они шокируют воображение и раньше на 100 боев слив в сухую или при потери 2 вражеских кораблей встречался пусть в боях 2 то сейчас это можно наблюдать чаще. Но это лишь твое наблюдение поднимать диспут ... зачем ? Сбегай в аптеку за валерьянкой перед игрой и в добрый путь командир :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А я радуюсь , оленей кидает пачками. Можно нагибать их в соло.

Один минус: много взводов= много фугасных п****ос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Хочешь еще посмеяться?

проверь клан этого игрока hairik :cap_haloween:

не то))) когда кланы разрешили регить там чел клантег DN0 забил, зараза)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

40 минут назад, kotenok_monah сказал:

Моё почтение, господа.

Я снова смог оторвать своё жирненькое пушистое тельце от стула, погулял, а потом пришёл к одной мысли, озвучивание которое непременно принесёт over9000 дизлайков и к локальному бугурту. 

Буду краток. Появление полноценного кланового функционала безусловно можно считать одним из наиболее значимых достижений осени 2017 г. Вместе с тем, нельзя не отметить нарастание негативных тенденций, связанных с профитом от участия в клановой жизни. Огромное количество suddenly вылупившихся кланов нацелено на объединение донных оленей. Сплочённые руководством, они стреляют фугасами, играя на Бисмарках. Как это мило выглядит: "Вступлю в клан. Статка 43%, растёт ежедневно, голосовой связи нет и не будет" Балансировщик всегда распределял игроков относительно нормально. Были перекосы, были объективные недостатки. Но баланс по скилу не нужен. Раз нет победы за первое место в тиме, то баланс по скилу не нужен.

Что же мы получаем теперь? Что же мы видим за абракадаброй букв и цифр появившихся полчаса назад клан тэгов донных кланов? Пропасть разбалансировки. Группа обычных игроков с 50-55%, которая не объединена никакими обязательствами, может вытянуть бой, бессознательно включив режим "Берсерк". Тысячи их! Таких случаев, когда обычные, неплохие и не особо хорошие игроки вытягивали бой на ярости и побеждали перворанговых и скилловых отцов. Донный клан повышает алёшенькам ЧСВ. И балансировщик вполне логично закидывает к вам/ко мне/к ним в тиму вот таких 43% гениев с одним клан тэгом. И всё. Слив. Дамажки нет. Будучи разрозненными, пара средних игроков и один-два отца могут вытянуть бой. И донные союзники не всегда могут им помешать. Объединённые же алёшки в количестве 3-х игроков в отряде сыпятся, как итальянская армия в Греции, и тянут пробивать дно всех - средних и скилловых союзников. 

КМК, в игре УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ ВСЕ КЛАНЫ. Новые не нужны. Также хотелось бы отметить немаловажный, основной момент. В клан нельзя принимать человека, имеющего винрейт ниже 61% и средний урон на ЛК менее 70 к, а на крейсерах менее 50 к. Вот и всё. Поэтому я и не вступаю никуда - плохо я играю, смысла портить игру другим не вижу. 

Да начнётся. 

Да, все верно, отряд из клановых раков портит игру своей команде. Но и отряд фиолетовых клановиков тоже портит игру, правда чужой команде. Так что паритет.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, Skaramushuur сказал:

 

Да, все верно, отряд из клановых раков портит игру своей команде. Но и отряд фиолетовых клановиков тоже портит игру, правда чужой команде. Так что паритет.:Smile_teethhappy:

И даже одиночный фиолетовый портит солоигорькам игру! надо и это запретить, ящитаю :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
38 568 боёв
32 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Если у моего соклана-линкоровода небольшая средняя дамажка из-за проблем с интернетом - это не его вина.

А чья?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, datoo сказал:

И даже одиночный фиолетовый портит солоигорькам игру! надо и это запретить, ящитаю :Smile_trollface:

я щитаю, что надо запретить щитать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, расслабься. Что три рака соло что клановым отрядом не велика разница...

 

Я скоро напишу гайд  "как обеспечить себе хорошую статку" с которой тебя в любой топовый клан возьмут!     :Smile_playing:

Потерпи немного, нужно твинк прокатать чтобы так сказать на примере все проиллюстрировать...

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Alex777_64RUS сказал:

А чья?

 

Техники? Провайдера?

Это не делает его плохим игроком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Вчера один такой отряд сначала пытался проснуться минуты 2, а потом они в общем чате связь настраивали до конца боя)

Я очень рад такой активности, прям изюминка появилась, а то все как-то однообразно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как говорится - каждому свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×