Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
neobitt

Лучший фармер из прокачиваемых. Кто он?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя

Приветствую, командиры!

 

Возможно эта тема тут "мусолилась" не раз, но по поиску интересующий меня ответ на мой вопрос я не нашел. По этому спрошу тут. 

Меня заинтересовали голдовые шкурки, при просмотре их, я заметил, что на каждом корабле они имеют разный бонус. По этому меня заинтересовало какой из прокачиваемых кораблей приносит наибольший доход серебра с голдовым камуфляжем

Заранее спасибо за ответы. :Smile_smile:

 

(Миссури и прем корабли не рассматриваем, только прокачиваемые ) 

Изменено пользователем neobitt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Корабль 10 уровня, на котором получается лучше всего играть на минимуме платных расходников (не больше 2).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
15 минут назад, neobitt сказал:

Приветствую, командиры!

 

Возможно эта тема тут "мусолилась" не раз, но по поиску интересующий меня ответ на мой вопрос я не нашел. По этому спрошу тут. 

Меня заинтересовали голдовые шкурки, при просмотре их, я заметил, что на каждом корабле они имеют разный бонус. По этому меня заинтересовало какой из прокачиваемых кораблей приносит наибольший доход серебра с голдовым камуфляжем

Заранее спасибо за ответы. :Smile_smile:

 

(Миссури и прем корабли не рассматриваем, только прокачиваемые ) 

 

Смотри сам, по урону отфильтруй: http://proships.ru/stat/ship/all/50/

На 8-м без прем, шкурок и прочего буста - выходишь в 0 на прокачиваемых. Дальше без прем акк качать - ***, думаю.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
2 минуты назад, ccoouuoocc сказал:

по урону

По опыту лучше. Фарму не от урона зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Гинденбург за хороший бой (200к+, пара медалек) приносит 400-700к чистыми с зулу и премом. Обычный бой на 100-130к - порядка 200-300к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
5 минут назад, dreameater_ сказал:

По опыту лучше. Фарму не от урона зависит.

Опыт такая вещь - там же нет фильтра на игроков с прем акк или без. Прем акк на урон влияет меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
21 минуту назад, neobitt сказал:

По этому меня заинтересовало какой из прокачиваемых кораблей приносит наибольший доход серебра с голдовым камуфляжем

берите полюбившуюся 10-ку, не ошибётесь ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

играю на фулл голдовых расходниках с голдовым камо на Курфюрсте и Гинденбурге, проблемы фарма серебра нет, все корабли выкупил, даже не нужные, до 5-6 уровней, просто потому, что серебро валяется, и затарил модернизациями.

Почему Курфюрст и Гинденбург? самое главное, что они если попадут под по нерф, то очень не скокро, в отличии от Хабаровска и Коня, которые в прицеле у Влегриса, и тот же Минотавр может супер фармить, но что с дымами будет и как он будет жить после очередного "улучшения" механик, сказать сложно.

Если 1 корабль в голде, я бы выбрал Гинденбург, тк может отлично играться сольно, есть ПВО и броня, ГК набивать урон.

С ситуацией когда Тирпиц/Атаго играетс 10-ми, а Кутузов в ожидании ребаланса дымов, брать любой прем 8-го уровня я бы не стал, кроме Ло_янга, но Ло Янг не про фарм вообще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
23 минуты назад, neobitt сказал:

только прокачиваемые

ну если Мишу нельзя предлагать, тогда одень в камок Щорса, а ЭМ тебе и надымит и в опу списка закинет к 9, где ты и опыт отожмешь с топов и купоны нарежешь с них же.

ну если сможешь смочь в тактику.

28 минут назад, neobitt сказал:

приносит наибольший доход

а зачем тебе? грефа или набиулину подсесть хочешь, или на обложку форбс!?:Smile_coin: :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
33 минуты назад, Olga_Odessa сказал:

Гинденбург за хороший бой (200к+, пара медалек) приносит 400-700к чистыми с зулу и премом. Обычный бой на 100-130к - порядка 200-300к

МИнотавр был хорош, ну в данный момент с нерфом дымов не известно как себя покажет а так фарм есть всегда (урон от эсмов, захват точек, плюс фарм самолетов) как по мне лучший с 10 уровня кораблей 

 

да и вся ветка состоит сплошная полоса отличных кораблей, кактусов почти нет кроме эмеральда 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Бро, а если взглянуть шире, то стоит ли вообще покупать постоянный камуфляж на прокачиваемый корабль 10 уровня за 5000 голды?

Просто, при всех возмущениях пользователей - контора придерживается некой лояльности (явной или скрытой) к владельцем премиальных кораблей.

А спасет ли 5000 голды, к примеру, Минотавр от нерфа дымов? При том, что в конце года вполне может быть опять 50% акция на премиальные корабли - думаю, что Тирпиц лучше голдовой шкурки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя
14 минуты назад, MaximFrost сказал:

а зачем тебе? грефа или набиулину подсесть хочешь, или на обложку форбс!?:Smile_coin: :cap_haloween:

Да я японские линкоры качаю, и крейсера американские, взялся и за эсминцы советские, а они у меня качаются быстрее, чем я коплю серы, хоть и с премом играю )))

Премы пока брать не хочу, *** знает, что там за ребаланс будет. Коплю на Миссури. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
7 минут назад, neobitt сказал:

Да я японские линкоры качаю, и крейсера американские, взялся и за эсминцы советские, а они у меня качаются быстрее, чем я коплю серы, хоть и с премом играю )))

Премы пока брать не хочу, *** знает, что там за ребаланс будет. Коплю на Миссури. 

 

Для серы графа шпигуна возьми...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя
Только что, ccoouuoocc сказал:

Для серы графа шпигуна возьми...

 

А сколько он вывозит ну так в среднем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
5 минут назад, neobitt сказал:

А сколько он вывозит ну так в среднем?

Тебе сюда, полистай.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

любая шлюпка-нелинкор-неавик 7-го уровня, на которой нравится играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
Только что, neobitt сказал:

Коплю на Миссури

уже смешно :cap_haloween:

1 минуту назад, neobitt сказал:

и с премом играю

убил.

пойми правильно только: куда спешишь, какая цель игры? командная игра для получения удовольствия. верно?

в твоем случае вижу спринтерский забег до финиша. дальше что будешь делать на финише?

в танки играл наверное? много 10 имеется? иди играй же.

9 минут назад, neobitt сказал:

*** знает, что там за ребаланс будет

никто не застрахован.

я не агитирую против доната, дело индивидуальное. тормозни и подумай, а потом беги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя

В таки не играл. Но сера все равно очень нужна. :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 час назад, dreameater_ сказал:

Корабль 10 уровня, на котором получается лучше всего играть на минимуме платных расходников (не больше 2).

Десятка дорого стоит по ремонту и получает пенальти за стрельбу по 9-8, разве ЛК8 с пермофляжем не будет лучше? (А есть ли пермофляж на 8ки, кстати?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×