Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XShadowCatsX

Думы по АВИКАМ

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
5 минут назад, dreameater_ сказал:

Правильно, если не лаганёт. Иногда не получается.

Маленькая хитрость - если твоего ястреба связали боем, то в 50%+ не выйдет, нужно атаку дать принудительно. (мои личные наблюдения)

Но большинство льются на том, что не могут начало атаки шквала верно поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
41 минуту назад, sipuxan сказал:

Что хотите обратно на 4-5 альт вернуть, что бы нагибать корабли без пво как я гляну  

Кстати, отсутствие альта шото слабо помогает - по 2 плоских на команду почти в каждом песочном бою:Smile_amazed::cap_hmm: Толку от них обычно мало, но на нервы действуют...

На 4-5 авики наверно надо искусственно ограничивать в количестве, как сейчас на 8-10...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
1 час назад, calmstuff сказал:

ТС, они уже один раз попробовали "исправить" ситуацию с авиками...

В результате имеем глючный альтернативный интерфейс (интересно им вообще кто то пользуется?)   и отсутствие Альта на 4-5. :Smile_facepalm:

Интерфейс это отключение шифта который? а то чет неукурси, сейчас не очень он. А альт на младших олешкам на пользу пошло, они и так не умели, в альт, а теперь под борт почти складывают.

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
1 час назад, sipuxan сказал:

Что хотите обратно на 4-5 альт вернуть, что бы нагибать корабли без пво как я гляну  

 

А Вы попробуйте сесть на них и нагнуть - а после расскажите как оно получится... :Smile_playing:

 

1 час назад, lDKDl сказал:

выходит из связки - по карте лететь следом и шквал в хвостик - прощай вражеское звено.

 

Не всегда получается, там задержка (или лаг или глюк  х/з что короче), надежнее просто послать в догфайт благо у него боезапас потрачен ...

 

З.Ы. Попасть Альтом по противнику который в него умеет почти нереально: увернется и вычистит тебе звено. Это против раков хорошо заходит.

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
1 минуту назад, calmstuff сказал:

 

А Вы попробуйте сесть на них и нагнуть - а после расскажите как оно получится... :Smile_playing:

 

 

Не всегда получается, там задержка (или лаг или глюк  х/з что короче), надежнее просто послать в догфайт благо у него боезапас потрачен ...

там есть свои фишки, у меня в 95%+ все срабатывает, главное контрить противника. Я описал принцип, но не пошагово как его в практически без малого в 100% случаях реализовывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
5 минут назад, lDKDl сказал:

там есть свои фишки, у меня в 95%+ все срабатывает, главное контрить противника. Я описал принцип, но не пошагово как его в практически без малого в 100% случаях реализовывать.

Вот поэтому я тебя альтом и не буду атаковать, только догфайт!  :Smile_playing:

 

А "начало атаки шквала" собственно и есть игра в Альт... там же далее от тебя ничего на зависит. Если пошла атака ей уже нельзя управлять (отменить, сменить направление и пр.), только ждать пока окончится.

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
26 минут назад, calmstuff сказал:

 

А Вы попробуйте сесть на них и нагнуть - а после расскажите как оно получится... :Smile_playing:

Ну это старая шарманка, по типу держитесь ордера и попробуй сам на ав знаем слышали не удивили совсем ,да и я на Боуге катал даже без альта на нем норм 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
1 минуту назад, sipuxan сказал:

Ну это старая шарманка, по типу держитесь ордера и попробуй сам на ав знаем слышали не удивили совсем ,да и я на Боуге катал даже без альта на нем норм 

 

Где я предложил Вам держаться ордером?   Вроде как предложил сесть на авик и попробовать - поделитесь результатами хотя бы 50 боев на корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Только что, calmstuff сказал:

 

Где я предложил Вам держаться ордером?   Вроде как предложил сесть на авик и попробовать - поделитесь результатами хотя бы 50 боев на корабле.

Так объясняю про поиграть на ав ,уже слышал и не раз  старо как мир  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 851 бой
3 часа назад, dreameater_ сказал:

1) Предоставьте пожалуйста весомые доводы, на основании которых вы думаете, что ничего не изменится.

и какие тебе доказательства нужны, я привел тебе пример как можно сделать по дамагу, в чем изменится домаг для яп ветки. Для амер ветки можно придумать другие цыфры итд итп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
22 минуты назад, sipuxan сказал:

Так объясняю про поиграть на ав ,уже слышал и не раз  старо как мир  

 

Ну а как еще можно оценить возможности корабля и его "нагибучесть"?  Вроде как ничего другого в голову не приходит: чтобы судить о вкусе устриц нужно их попробовать как минимум...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Я и раньше подозревал, что все авиководы что-то употребляют. Вот еще одно подтверждение моей теории. А вам не слишком жирно будет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 851 бой
3 минуты назад, Kukish_V сказал:

Я и раньше подозревал, что все авиководы что-то употребляют. Вот еще одно подтверждение моей теории. А вам не слишком жирно будет? 

не балуюсь и не употребляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв
32 минуты назад, XShadowCatsX сказал:

и какие тебе доказательства нужны, я привел тебе пример как можно сделать по дамагу, в чем изменится домаг для яп ветки. Для амер ветки можно придумать другие цыфры итд итп.

Мне нужны численные вычисления. Вот 10 боёв до изменений, вот такие же 10 после. Результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 232 боя

интересно с чем будут летать набиватели дамажки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 851 бой
20 часов назад, dreameater_ сказал:

Мне нужны численные вычисления. Вот 10 боёв до изменений, вот такие же 10 после. Результат.

М да, ну загну так загнул. 10 боев до изменений: - берешь заходишь на любой сайт по статистике и смотришь ее(хоть на любой АВ) либо играешь 10 боев на АВ(также любом), 10 боев после изменений: - тут тебе придется постараться так как надо будет уговорить разработчиков чтобы сделали такой вариант и отправили на тест, там берешь катаешь 10 боев на авике и вуоля статистика готова. 

Ну а если серьезна кто тебе даст статистику на 10 боев после изменений когда данная механика не реализована. Все что тебе можно дать это цыфры на средний урон, урон который будет на одной торпеде или бомбе изначально, а дальше уже  можно посчитать какой будет МАХ(1.5х) урон и МИН(0.5х) урон. Для этого берешь цыфры которые есть сейчас на авиках, уменьшаешь на 25%(или если не понравиться можно понижать и до 30%, 40%, 50%) либо можешь посчитать и по таким цыфрам которые стоят на авиках(хотя для американцев цыфры будут высокие).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв
Только что, XShadowCatsX сказал:

М да, ну загну так загнул. 10 боев до изменений: - берешь заходишь на любой сайт по статистике и смотришь ее(хоть на любой АВ) либо играешь 10 боев на АВ(также любом), 10 боев после изменений: - тут тебе придется постараться так как надо будет уговорить разработчиков чтобы сделали такой вариант и отправили на тест, там берешь катаешь 10 боев на авике и вуоля статистика готова. 

Ну а если серьезна кто тебе даст статистику на 10 боев после изменений когда данная механика не реализована. Все что тебе можно дать это цыфры на средний урон, урон который будет на одной торпеде или бомбе изначально, а дальше уже  можно посчитать какой будет МАХ(1.5х) урон и МИН(0.5х) урон. Для этого берешь цыфры которые есть сейчас на авиках, уменьшаешь на 25%(или если не понравиться можно понижать и до 30%, 40%, 50%) либо можешь посчитать и по таким цыфрам которые стоят на авиках(хотя для американцев цыфры будут высокие).

Я предлагаю сделать это вам лично. А не писать голословно "ничего не изменится".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 851 бой
21 час назад, kayman4 сказал:

интересно с чем будут летать набиватели дамажки?

а хз, может быть любой вариант. В начале боя делаешь для легких целей, в середине легкий и тяжелый, под конец боя для тяжей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 851 бой
5 минут назад, dreameater_ сказал:

Я предлагаю сделать это вам лично. А не писать голословно "ничего не изменится".

увы я не разработчик игры, а для себя я уже все посчитал. Так что можешь заняться этим для себя сам, тебе нужны данные по дамагу(и данные по боям механики которой нет), а если не хочешь то это твои проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 232 боя

Ну при таком раскладе предлагаю вернуть прежению ПТЗ с возможностью поглощения всего урона -потом вспомнить о том что нормальные ББ палубу линкоров не брало.

 

А еще самое основное повысить возможность истребителей - например при атаке через альт расход БК например только при сбитие самолетов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×