Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
surinam1

Суперконтейнер - мифы и реалии

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

прем кораблик уже не жду да и к игре всё больше негатива ,играть стал меньше а если и дымы порежут то играть будет не с кем а клановые бои мне не интересны совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
2 часа назад, Katty_Shark сказал:

а вот нефиг было покупать)) Это тебе намекают мол купи еще иначе-индейская национальная изба))

Кстати с легким паром))

 

Уж больно вкусные были вложения на НГ.  Грех было не купить :Smile_Default:

Спасибо :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
19 часов назад, Le_onarddo сказал:

Секрет простой - контейнер на удачу. 1-2 СК в месяц будет.

 

С выпадения последнего СК в августе, решил брать только на удачу. Угадайте, сколько выпало СК? Правильно. Ни одного.

19 часов назад, Apa6ecka сказал:

СК падают только терпеливым и это я без иронии.

 

giphy (14).gif

Угу. С апреля до августа терпел. Наконец-то выпал. С корректировщиком что ли. Не. Вру. В эот раз РЛС была. Полезная вещь. Не спорю. Правда ставить с 9го уровня можно, но ничего. Ещё полгода и у меня появится первая девятка. Кроме Миссури. А на Миссури РЛС есть.

 

19 часов назад, Dekrust сказал:

Играю не слишком много, но всегда беру контейнеры "Испытать удачу". И суперконтейнеры по 1-2 раза в месяц выпадают. И не вижу смысла ныть про то, что выпадает слишком редко или не то. Это же халява, в конце концов, денег за них с игроков не требуют.

А вся ситуация напоминает ту историю, когда одна хозяйка продуктового магазина сделал в нём полку с бесплатными товарами для малоимущих и пенсионеров. Сразу набежали ни в чём не нуждавшиеся халявщики, расхватали продукты и начали предъявлять претензии - "А чего так мало?" Вот и форумные братья наши меньшие точно такие же. Все им по умолчанию должны, просто за то, что они осчасливили своим появлением игру в частности и весь мир в целом. Мерзкое ощущение от таких личностей, если начистоту.

 

Вам уже сколько народу сказали, что выпадают они ужасно редко. Повторю ещё раз:- с апреля по август не было НИ ОДНОГО СК. Какие 1-2 в месяц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
10 часов назад, Lommofff сказал:

видите, 4 корабля выпало. Можно обменять Корректировщик, РЛС, или Форсаж на корабль? На какой-нибудь даже Эмден. Он у меня есть, И уровень у него никакой. и цена никакая. Но сам факт выпадения корабля стоит всех ГАПов, Корректировщиков и прочих супермодернизаций вместе взятых.

Так модернизаций мне тоже штук 10 выпало, но нужная не падает, а так из вкусностей было 20кк кредов, два раза по 5кк, 1000 золота, вкусные флажки и камуфляжи, из кораблей: Перт, Де Грассе, Николай I, Мутсу... Обменял бы Николашку на модернизацию РЛС, вот честно слово.

Изменено пользователем NeurM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
Только что, NeurM сказал:

Так модернизаций мне тоже штук 10 выпало, но нужная не падает, а так из вкусностей было 20кк кредов, два раза по 5кк, 1000 золота, вкусные флажки, из кораблей: Перт, Де Грассе, Николай I, Мутсу... Обменял бы Николашку на модернизацию РЛС, вот честно слово.

 

Не спорю. Бывают неплохие вещи. Меня сам шанс выпадения бесит. Особенно, когда читаешь "у меня за месяц 4 СК выпало". 

Про корабли даже не говорю. Их просто не выпадало. Ни разу за всё время. Я ж говорю - пусть бы какой Эмден выпал. Не для фарма, чисто для галочки.А вам, вон приличных кораблей отвалило )

Николая покупал, но на ДеГрасса бы сменял. Даже все супермодернизации, что скопились. И не потому, что он мне так нравится. Просто его у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 час назад, fitil197 сказал:

В "испытать удачу" 10000 золота выпала с месяц назад, и прем кораблик вываливался. По этому я очень не доволен, хочу еще ск с золотишком, а то все потратил уже! Подскажите , куда жаловаться?

 

1 час назад, Alice_Fear сказал:

Ну понятно.

Вы же на форуме не хейтите, как мы. 

Вот к вам леста и более лояльна

Да звиздит он как дышит. В 10 000 голды я никогда не поверю без скрина.И прем корабль ему не вываливался,ибо у него их нет на аккаунте,кроме "Emden" 2 уровня,который появился у него на аккаунте ещё до введения СК,ибо последний бой на нём был проведёна ааж в 2015 году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Только что, NeurM сказал:

из кораблей: Перт, Де Грассе, Николай I, Мутсу...

:cap_like: Это все из обычных СК или часть из новогодних?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
6 минут назад, SeminIvan сказал:

:cap_like: Это все из обычных СК или часть из новогодних?

Из обычных, из новогодних Погремушка выпала, Аншань, куча Емденов, Варспайт, Марблхэд и Индинаполис, ну и 180 дней прем ака суммарно, голды еще немного было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
1 час назад, Lord__Garikson сказал:

прем кораблик уже не жду да и к игре всё больше негатива ,играть стал меньше а если и дымы порежут то играть будет не с кем а клановые бои мне не интересны совсем

а на кой нужен премкораблик?

Ну дадут 3 уровень, ну пусть даже пятый. И?

Смех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
3 минуты назад, kleenmold сказал:

а на кой нужен премкораблик?

Ну дадут 3 уровень, ну пусть даже пятый. И?

Смех.

 

Мне - чисто для галочки. "Вот и мне кораблик выпал". Хотя если какой ДеГрасс выпадет или Алабама - не обижусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

А мне в принципе ничего путнего не может из кораблей выпасть, так как все что хотел - давно в порту стоит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
3 минуты назад, NeurM сказал:

А мне в принципе ничего путнего не может из кораблей выпасть, так как все что хотел - давно в порту стоит...

садись, пять!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Только что, NeurM сказал:

Из обычных, из новогодних Погремушка выпала, Аншань, куча Емденов, Варспайт, Марблхэд и Индинаполис, ну и 180 дней прем ака суммарно, голды еще немного было. 

Шикарно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
25 минут назад, kleenmold сказал:

а на кой нужен премкораблик?

Ну дадут 3 уровень, ну пусть даже пятый. И?

Смех.

ну кому-то и 7 с 8 падают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
2 часа назад, Alice_Fear сказал:

Зато у вас режим нагиба перманентно включен:Smile_hiding:

За подобную шутку, только я тогда про ту для авиков сказал, я был отправлен в молчанку на месяц еще во время збт)))

С последнего "честного" не ямомотовского СК выпали недостающие до миссури 50к свободки, норм))

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
1 час назад, NeurM сказал:

Из обычных, из новогодних Погремушка выпала, Аншань, куча Емденов, Варспайт, Марблхэд и Индинаполис, ну и 180 дней прем ака суммарно, голды еще немного было. 

 

Прикиньте - а мне НИФИГА.:Smile_teethhappy:

Не. Камо, флажки и прочее в ассортименте. Камо и флажки отличные, грех жаловаться. Но хотелось то хоть Тачибану какую завалящую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв
19 часов назад, SILVER_DJ0N сказал:

Здесь указано что это награды, к сожалению почему то сама новость о обновлении 0.5.13. удалена

Думаю специально, что бы ее нельзя было цитировать.

Боюсь, вы не очень внимательно читали мой пост. Я писал, что не помню, чтобы говорилось, что контейнеры - это компенсация за изменение экономики. И в темах, на которые вы ссылаетесь, нет ничего, что опровергает мои слова. Кстати, как раз их я смотрел, перед тем как писать своё мнение.

 

Цитата

Относительно недавно в игру была добавлена система контейнеров. Едва ли вы оставили её без внимания, ведь прежде всего контейнеры — это источник ежедневных наград для каждого игрока.

...

Начнём с самого приятного. В версии 0.5.13 у игроков появится ещё один источник наград, наряду с ранговыми боями, боевыми задачами и испытаниями. Речь о новой системе контейнеров.

Как видите, там идёт речь о ещё одном источнике наград, только и всего. С чем я, собственно, и не спорил.

Теория заговора выглядит притянутой за уши. Загромождать сайт старыми новостями нет никакой нужды, а темы на форуме по нужному патчу ищутся за пару минут. Если бы хотели лишить возможности цитировать, удалили тему именно на форуме. Так что снимаем шапочки из фольги и выдыхаем)))

 

3 часа назад, Lommofff сказал:

Вам уже сколько народу сказали, что выпадают они ужасно редко. Повторю ещё раз:- с апреля по август не было НИ ОДНОГО СК. Какие 1-2 в месяц?

И как то, что кому-то не везёт с суперконтейнерами, меняет то, что мне они выпадают? Объясните, пожалуйста. Странные люди - один мне на форуме писать запрещает, другой одним словом своим вознамерился отменить свершившийся факт получения мной суперконтейнеров: "Господь, ты создал это тело... его ты создал неумело"© Арамис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
1 час назад, Dekrust сказал:
23 часа назад, SILVER_DJ0N сказал:

Здесь указано что это награды, к сожалению почему то сама новость о обновлении 0.5.13. удалена

Думаю специально, что бы ее нельзя было цитировать.

Боюсь, вы не очень внимательно читали мой пост. Я писал, что не помню, чтобы говорилось, что контейнеры - это компенсация за изменение экономики.

Как раз поэтому я и объяснил, что нет самой новости о обновлении, так как возможно ответ про экономику был там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
8 часов назад, Dekrust сказал:

И как то, что кому-то не везёт с суперконтейнерами, меняет то, что мне они выпадают? Объясните, пожалуйста. Странные люди - один мне на форуме писать запрещает, другой одним словом своим вознамерился отменить свершившийся факт получения мной суперконтейнеров: "Господь, ты создал это тело... его ты создал неумело"© Арамис.

 

Никак не меняет. Просто вам говорят, что не стоит считать, что если лично вам выпадает по 2 СК в месяц, точно так же происходит у всех, и это норма. В том то и дело, что у кого-то пусто, а у кого-то густо. Это и вызывает такие обсуждения.

И никто не пытается отменят свершившийся факт. Выпали и это хорошо.

А мне не выпали, и это плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×