Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

"Эсмы точки не берут"

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Только что, martram сказал:

 следующий персонаж из дурдома,проигрываем по точкам,но отважный клоун идет не на точку а гонится за одиноким линкором

итог закономерен,слив по точкам

  Скрыть содержимое

4b193ceec96aa43c3f5f26be33cdd247.jpg

зачем ослы садятся на эмы?пусть тупят на линкорах,хоть живут возможно дольше

 

Тут все просто.Человек выполнял задачу за плюшки.УТОПИТЬ ЛИНКОР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
11 час назад, martram сказал:

гиринг с заградкой отбивает жалание авиков его утопить,пво грозового очень бодро косит самолетики.

японские эмы созданы для захватов точек,люди на яп эмах ползающие по линии на фланге заслуживают только презрения.

Акидзуки вжаривает авику тоже :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя
19 минут назад, StrongTVD сказал:

Тут все просто.Человек выполнял задачу за плюшки.УТОПИТЬ ЛИНКОР.

он его не утопил,т.к. он не умеет в упреждение,линкор добил я

сегодня утро альтернативно одаренных эсминцеводов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
24 минуты назад, martram сказал:

он его не утопил,т.к. он не умеет в упреждение,линкор добил я

сегодня утро альтернативно одаренных эсминцеводов

 

24 минуты назад, martram сказал:

он его не утопил,т.к. он не умеет в упреждение,линкор добил я

сегодня утро альтернативно одаренных эсминцеводов

ну он старался ...хотелось очень...

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
57 минут назад, StrongTVD сказал:

Вы мало играете на эсминцах.Часто лезешь на точку попросив поддержку, зная что за спиной 2 крейсера и 2 линка.Потом тебя рвет пара вражих крейсеров.Оглянулся- а табун соотрядничков зачем-то прячется за островами.Обычная ситуевина.И не в домек игрочкам ,что пока враги заняты эсмом их можно пинать практически безнаказанно.Тем более имея численное преимущество.И веер торпед от эсминца и подставленные борта уварачивающихся от торпов врагов.Такие вот особенности игры.

 

Я в одном грешен, не играю на 10ых эсмов. А вот ранги в основном я проходил на эсмах(кроме одного сезона). Да и не только там. Если не помогают, то и не стоит лезть. В этой игре никто никому не обязан.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Только что, CruzBro сказал:

 

Я в одном грешен, не играю на 10ых эсмов. А вот ранги в основном я проходил на эсмах. Да и не только там. Если не помогают, то и не стоит лезть. В этой игре никто никому не обязан.

 

увы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
1 минуту назад, CruzBro сказал:

 

Нет. Это игра, а не работа. Во первых.

Тут логика и здравый смысл.Пока противник занят эсмом ему можно много и безнаказанно накидывать.Или в игру заходят постоять за островом.Тогда может лучше пойти соседке огород вскопать.Молодой.однокой.вдовушке.Удовольствия не меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

вот еще один неберунг,который играет на "дамажку" вина в сливе на 80% в нем,этот удот просто пошел пускать торпедки по линкорам,забив на точки

а потом такие ослы воняют,что им команды нИочень попадаются

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/22715401-Zema_nemec/!/pvp/overview/

Скрытый текст

ed52cd9a56a9bd3174cd678417c43ab1.jpg

в конце боя этот удот соизволил подойти к точке,где и сдох

удот если ты прочитаешь это,то знай,ты удот играющий на 2"дамажку" и сливающий бои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
11 час назад, martram сказал:

вот еще один неберунг,который играет на "дамажку"

1449644463115430950.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

очередные шуты на эмах,бенсон линию лизал и пулькал торпеды в убегающий линкор,угумо и удалой имея связь просто бесполезно сдохли

Скрытый текст

f14574de33da4a82e72f3618689e059a.jpg

точку не взяли ни ОДНУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Эсмы... Они жестоки, безчувственные и от них одни беды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
В ‎10‎.‎10‎.‎2017 в 22:58, Etriol сказал:

 

Ересь говорите?:) Давайте я покажу вам свою статистику, чтобы вы задумались - сказал ли я ересь, или все таки где то в моих словах есть глубокий смысл, который до вас пока не доходит.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1422778-Etriol/vfTzmyYM4kxAkTjk4dmacfHf6-s/

 

Я точной цифры уже не помню, кажется засвет донского в фул маскировке где то 12.6 что ли км. Дальность РЛСа 11.7 км

Теперь стоит вспомнить, о какой ситуации идет речь - правильно, о заезде на точку - на которую будет смотреть пол команды + рядом будут кататься вражеские эсминцы.

Вы начинаете бой на точке, донского вы не видели (привет маскировке) - замес туда сюда, решили притормозить в дыму, чтобы спокойно отвернув - уехать, а тут выкатывается донской - светит, сам стреляет, лк по вам стреляют, и радостный эм по вам стреляет - а вы его даже не видите. Вот и минус 80% хп в лучшем случае.

Миссури в такой же ситуации просто не успеет подъехать на радиус засвета, т.к. там 9.45 - а маскировка в фул инвизе 12.2 если не ошибаюсь, но ушлые миссури тоже бывает подкатывают внезапно на некоторых картах под засвет, например могут поджаться на Ловушке к точке А с верхнего респа.

 

Донской с инвизом так делает всегда, ну если есть мозги - идет по кратчайшему пути на точку, к острову, встает там на отход (чтобы когда выйдет из-за острова - его не сфокусили ЛК) и ждет начала замеса на точке, ну а дальше все как я описал выше.

 

чушь не неси клоун, с 80к гайды учит рак , те сказали что донской не сможет за рлс утопить , сиди и слушай ракал

Изменено пользователем frogy_texas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×