Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Пресса о нас. Лучшие обзоры по итогам Gamescom 2014

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

292
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Для справки, этот человек открыто презирает и при каждом удобном случае оскорбляет PC игры и PC игроков. С чего бы он стал таким добрым?

 

"-Пинали..." (с) С.Мишулин, х/ф "Белое солнце пустыни". :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Что-то мне подсказывает, что самая маленькая аудитория останется в WOWP (поклонником коей я являюсь), проект кораблей с нетерпением ждут конечно все! Все новое интересно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Что-то мне подсказывает, что самая маленькая аудитория останется в WOWP (поклонником коей я являюсь), проект кораблей с нетерпением ждут конечно все! Все новое интересно!!!

 

Как раз таки у кораблей больше шансов, т.к. там тоже присутствует тактическая составляющая как в танках, и если им удастья ее правильно реализовать, то люди которым танки уже поднадоели с удовольствием уйдут в море, а таких людай думаю уже не мало за столько времени набралось. Поэтому, самолетики скорее-всего остануться в оулсайдерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Не, не опечатка, дальше по тексту идет: "Гораздо крупнее и надежнее будут линкоры и авианосцы". Тут уже двояко можно понять, надеюсь они не предлогали на авианосце борт в борт воевать с линкором:trollface:.

P.S. Не смог два ответа в один коммент добавить, поэтому пришлось 2 подряд оставить=(

 

Одно дело "воевать борт в борт", другое - на эсминце подло выпустить веер торпед и скрыться. В общем, непонятки там какие-то :hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Первое видео, от "игромании" какое-то приторно-тошнотворное... от концентрации неинформативных эмоциональных повизгиваний в рекламном порыве аж челюсти сводит. Дальше и смотреть не хочется, остальные в том же духе ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Посмотреть сначала в сторону какого борта смотрят башни, и подойти с противоположного. Думаю, тогда точно кирдык исполину придет:playing:

 

оно конечно можно так , но как бы башни Крейсеров не так медленно крутятся чтоб не успеть за вашими виражами по кругу с выставлением нужного борта , а там залп , крит торпедных аппаратов и полное фиаско с выходом борт к борту :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А буржляндские обзорщики, кстати, отметились? Из известных я имею в виду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

оно конечно можно так , но как бы башни Крейсеров не так медленно крутятся чтоб не успеть за вашими виражами по кругу с выставлением нужного борта , а там залп , крит торпедных аппаратов и полное фиаско с выходом борт к борту :amazed:

 

Я имел в виду сразу подойти к нужному борту и шарахнуть, а не "крутить". А насчет скорости поворота я не в курсе особо, знаю только что писали в ответах разработчиков, поэтому все на предположениях строиться.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 440 боёв

 

Я имел в виду сразу подойти к нужному борту и шарахнуть, а не "крутить". А насчет скорости поворота я не в курсе особо, знаю только что писали в ответах разработчиков, поэтому все на предположениях строиться.:child:

 

"Сразу" подойти тоже не получится, если, конечно, этот "исполин" не остался один против кучи противников.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто так к борту тебя никто не пустит:sad:

Торпеды это средние или дальние дистанции. Именно выпустил веер и свалил пока не отхватил по полной программе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Просто так к борту тебя никто не пустит:sad:

Торпеды это средние или дальние дистанции. Именно выпустил веер и свалил пока не отхватил по полной программе. 

 

А как же ололо, да как выпрыгнуть из-за куста?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

А как же ололо, да как выпрыгнуть из-за куста?))

 

 

Ну уж извините, что я, пока, не в курсе что происходит на сервере в игре настолько, чтобы знать такие подробности :ph34r:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 

Ну уж извините, что я, пока, не в курсе что происходит на сервере в игре настолько, чтобы знать такие подробности :ph34r:...

 

Ну это в целом логично же, особенно если помнить как во флит боях использовались эсминцы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
308 боёв

Что-то мне подсказывает, что самая маленькая аудитория останется в WOWP (поклонником коей я являюсь), проект кораблей с нетерпением ждут конечно все! Все новое интересно!!!

 

корабли как танки в сое время проэкт ооочень крутой.вот только будет что то кажется мне как с самолетами нубов куча что сливаться будут плыть сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×