Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Evil_xD

Ваша любимая футбольная команда российского чемпионата.

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

ЦСКА добегался в 2005-м году, а Зенит выиграл Кубок УЕФА в 2008, а еще в этом же году стал обладателем  Суперкубка УЕФА и является единственным его обладателем, среди наших клубов по сей день))))

Ну, тут на самом деле может и разумное было замечание, к сожалению, довольно много у нас не очень адекватных людей…

 

Ну вот я начала болеть футболом где-то в 2000 наверное. Тогда в команде еще тренировалась и бегала.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
14 публикаций
535 боёв

Смотреть любой европейский чемпионат - всё равно что смотреть на то, как в какой-нибудь компьютерной игрушечке боты друг с другом воюют. Ничего человеческого не осталось. Российский чемп - не исключение. Только боты в большинстве клубов какие-то ... Забагованные.

 

Последние десять лет смотрю латиноамериканский футбол. Но и там тенденция к ухудшению. Видимо потом придётся переключаться на африканский... Но пока что Vamos Vamos Cruzeiro!  :)

 

Если по делу, то за "Кубань" болею. Много лет ходил по абонементу, даже когда она была командой-лифтом и через сезон переезжала в пердив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Ну вот я начала болеть футболом где-то в 2000 наверное. Тогда в команде еще тренировалась и бегала.

 

А что за команда?)) если не секрет))

Я не когда не занимался футболом в составе команды. Моей командой были случайные ребята и мои одноклассники, бывшие когда-то давно моими лучшими друзьями, но не об этом. Мы играли и зимой и летом. При хорошем морозе по ходу игры раздеваясь до своих футбольных шорт и футболок. Засыпанный снегом по голень газон Таврического сада через небольшой промежуток утаптывался шипастыми бутсами, а нашими воротами были удачно выбранные деревья или импровизированные штанги из портфелей. Это было чудесное время мне этого очень нахватает…первые попытки повторить чудеса великого игрока Роналдиньо…эхх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[RFL]
Старший альфа-тестер
891 публикация
9 667 боёв

Долгое время болел за Зенит, однако скандалы из-за зарплат и прочая ересь, начиная с ухода Адвоката отбили всю любовь к футболу. Так же переживал сильно за Луч Энергию из Владивостока, правда только из-за его географического положения. Сильно мечтал, чтобы он попал в еврокубок и чтоб какая-нибудь команда из Португалии пёрлась на матч через весь континент, просто чтоб помучились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
4 701 бой

В 1990 году, еще ребенком увидел как ЦСКА разнес Ротор 7:0, с тех пор влюбился в эту команду.

До сих пор хожу на фанатку, жаль последние годы получается не часто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Шинник:izmena:

 

Я уже это название забыла о_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Всё может быть,

Всё может статься.

С женою может муж расстаться,

Но чтоб с любимым СПАРТАКОМ - НИКОГДА!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
114 боёв

О себе - правоверный конь, но при этом желаю успехов ещё и "Зениту" (равно как и СКА в хоккее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

А сейчас в Михайловском театре Лебединое озеро идет:eyesup:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

 

Это не ливень, это не град!
Это в атаке Зенит – Ленинград!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Шинник:izmena:

 

Добавил в голосование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
117 боёв

ФК Урал, родное же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
1 986 боёв

Предлагаю вам уважаемые пользователи форума не на долго окунуться в мир футбола. Как понятно из названия темы, я хотел бы узнать, за какую команду российского чемпионата вы болеете и не только ее название, но и причину.

Почему вы решили болеть именно за этот клуб или может, есть какая-то история, связанная с вашим выбором.

Если же вы не являетесь болельщиком футбольного мира то все равно, скорее всего, знаете футбольную команду своего города и можете написать про нее.

В голосовании я указал действующие команды нашего чемпионата, если вы болеете за команду, которая сейчас находится во втором дивизионе, то напишите про нее, и я добавлю ее в голосование.


PS. Всем спасибо за внимание надеюсь, вам будит интересно принять участие.

 

 Динамооооо Ч_Е_М_П_И_О_Н............

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

В Премьер-Лиге болею за Зенит (Санкт-Петербург). :eyesup:

 

420d5e2fa139.jpg

 

 

Ну а во 2-м дивизионе зона "Центр" болею за ФК "Рязань", по месту жительства так сказать. :coin: В Кубке России 24 сентября необходимо обыгрывать Мордор, а там глядишь выйдем на рандеву Динамиками или Шинами, как повезет.

 

0ec54018510e.jpg   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я с Украины и болею за украинскую команд Металлист город Харьков

 

 

Изменено пользователем anonym_e9W1uvhcpykV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Я с Украины и болею за украинскую команд Металлист город Харьков

 

 

Я думаю здесь много людей из Украины, может вам стоит создать такую же тему, но Украинского чемпионата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×