Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ded_mrakobes

Ищу клан для "бугенваген"

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[FIFTH]
Участник
7 публикаций
15 369 боёв

Процент побед и прочее  приводить не буду, кому интересно - посмотрите сами(профиль открыт) 
Я сторонник жестких, решительных стычек, любители поплавать у синей линии, сразу лесом, не отнимайте время, по большому счету ищу единомышленников часовой пояс спб, Москва, онлайн достаточно стабильный, адекватен на столько...  аж самому противно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 867 боёв

Тему оформите по правилам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[FU-FU]
Репортёр, Коллекционер, Старший альфа-тестер
293 публикации

Будем рады тебе в клане [TBF] - The Black Fleet :З
Отписал в лс,если надумаешь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 825 боёв

Они не у синей линии плавают,  а ищут проход га другую карту.  Ничего вы не понимаете.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 197 боёв

Наша стая будет рада столь зубастому бойцу.:cap_rambo:Поможем и с адекватностью - будет вам в радость и другим не в тягость.:Smile_Default:

Влиться в стаю весёлых акул:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв

Что-то мне подсказывает,что Ваши "жесткие и решительные стычки" с завидной регулярностью заканчиваются для Вас портом. Но на буровой, при нефтедобыче цены Вам не будет. :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
496
[SPI]
Участник
212 публикации
15 429 боёв

Есть место,возможно оно твоё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
7 часов назад, ded_mrakobes сказал:

Процент побед и прочее  приводить не буду, кому интересно - посмотрите сами(профиль открыт) 
Я сторонник жестких, решительных стычек, любители поплавать у синей линии, сразу лесом, не отнимайте время, по большому счету ищу единомышленников часовой пояс спб, Москва, онлайн достаточно стабильный, адекватен на столько...  аж самому противно

Большинство наших  командующих кланов и полевых - за агрессивную,но разумную игру.Нам нравится твоя решительность - единственное придётся немного потренировать тебя командной игре.....:cap_hmm:

Заходи к нам - пообщаемся

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Если честно, я бы уже банил на форуме таких игроков, которые целенаправленно не выполняют 'очень сложные' действия, как дать ссылку на профиль

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
8 221 бой

Клан MNZ рад приветствовать в своих рядах активных игроков!!!! Особых требований нет, главное регулярное посещение и желание принять участие в клановых боях!!!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×