Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.12. Клановые бои

В этой теме 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
325 публикаций
2 часа назад, _deadkamik_ сказал:

Не пишите подобную ересь, надоело такое читать. В магазин вы можете вернуть что-либо только в течении 2 недель после покупки. Далее только обмен или ремонт, при наступлении гарантийного случая, возврат только в определенных случаях (довольно редких). Если вести аналогию дальше, то ни один дымный крейсер не пострадал так, чтобы можно было сказать "он сломался", кому стало не комфортно играть - предложили обмен. Все логично.

Ну тут хоть через час, хоть через неделю - не вернёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
13 часа назад, Black_Krait сказал:

Ну тут хоть через час, хоть через неделю - не вернёшь.

1.Про отзыв банковского платежа мы конечно же не слышали, и про списание игрового имущества в этих случаях. Не две недели, но все же.

2. Вы изрядно попользовались прем кораблем, получив с этого немало плюшек, с какого рожна вам положен возврат средств? Или вы так.... писали хейт, ради хейта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Была бы возможность хотя за дублоны любой прем продавать - уже было бы неплохо. Понятно дело, что обратно на банковскую карточку переводить никто рублями не будет. Но за возможность старые премы, покореженные балансом, сдать с пользой в металлолом - крайне бы игрокам понравилась бы. Я бы сам половину премов имеющихся так сдал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
3 часа назад, _deadkamik_ сказал:

1.Про отзыв банковского платежа мы конечно же не слышали, и про списание игрового имущества в этих случаях. Не две недели, но все же.

2. Вы изрядно попользовались прем кораблем, получив с этого немало плюшек, с какого рожна вам положен возврат средств? Или вы так.... писали хейт, ради хейта?

1. Каких плюшек? С повидлом или крем-брюле? Хватит уже про "получив с этого немало плюшек". Кроме этого у Вас других аргументов нет?

2. Про плюшки я выше уже ответил.

3. А хейт разводят потому что купив один корабль через год получают совсем другой! И стоят в порту 5-7-10 тысяч и ржавеют. Много сейчас в боях прем кораблей? Я, в основном, вижу только Миссури и иногда Тирпиц. И экономика сейчас в игре такая, что фармить серу на преме вспотеешь. Вот поэтому хейт.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
54 минуты назад, Black_Krait сказал:

1. Каких плюшек? С повидлом или крем-брюле? Хватит уже про "получив с этого немало плюшек". Кроме этого у Вас других аргументов нет?

2. Про плюшки я выше уже ответил.

3. А хейт разводят потому что купив один корабль через год получают совсем другой! И стоят в порту 5-7-10 тысяч и ржавеют. Много сейчас в боях прем кораблей? Я, в основном, вижу только Миссури и иногда Тирпиц. И экономика сейчас в игре такая, что фармить серу на преме вспотеешь. Вот поэтому хейт.   

Свободка, опыт капитана и серебро уже не плюшки?

На ЛК играет основная масса ЦА, которая не смогла в КР. И ноют на нерф дымов только представители ЦА, которые теперь не могут безнаказанно уничтожать корабли, и которые никак не хотят признавать что Кутуз был имбой, требующей нерфа. А вот почему Леста ввела такой корабль в игру, совсем другой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×