Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.12. Клановые бои

В этой теме 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Так и не понял в чём фишка глубоководных торпед кроме того, что они в эсминцы не попадают.:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
3 минуты назад, Kade_t сказал:

Так и не понял в чём фишка глубоководных торпед кроме того, что они в эсминцы не попадают.:Smile_amazed:

фишка их в том , что они должны обходить ПТЗ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
8 минут назад, S____T сказал:

фишка их в том , что они должны обходить ПТЗ 

Кто сказал?

Я слышал только о повышенной незаметности.

А если правда, прикинь как взвоют всякие яматы с ПТЗ под 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
2 минуты назад, Ozymandis сказал:

Кто сказал?

Я слышал только о повышенной незаметности.

А если правда, прикинь как взвоют всякие яматы с ПТЗ под 50%.

я же написал " должны " , а не " будут " , основываясь на реальном их применении :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравствуйте! Проблема с клиентом: на экране логин-пароль при нажатии на кнопку Войти начинает крутиться индикатор и всё, ничего не происходит, может покрутиться и экран снова станет активным, а может крутиться бесконечно долго. Антивируса нет, фаервола нет, брэндмаур виндоус отключен. Переустановка игры ничего не дала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
12 часа назад, Doug_Wilson сказал:

Здравствуйте! Проблема с клиентом: на экране логин-пароль при нажатии на кнопку Войти начинает крутиться индикатор и всё, ничего не происходит, может покрутиться и экран снова станет активным, а может крутиться бесконечно долго. Антивируса нет, фаервола нет, брэндмаур виндоус отключен. Переустановка игры ничего не дала.

Нужен отчет WG check мне в личные сообщения, тогда мы попробуем разобраться.

Как создать отчет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
4 минуты назад, pastux11 сказал:

ДРАВСТВУЙТЕ а может и мне поможете.жил в украине переехал в польшу скачал игру не могу в нее войти. Спасибо.

А Вы клиент какого региона скачали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
1 час назад, pastux11 сказал:

польша

 

Тогда или регистрируйтесь в этом клиенте заново (это клиент EU), или качайте СНГовенький.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

я правильно понял что если я через пол года буду в америке или еще где то то поиграть со своего ак я не смогу так или надо будет качать только с ру сервера и играть с проблемами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
22 минуты назад, pastux11 сказал:

я правильно понял что если я через пол года буду в америке или еще где то то поиграть со своего ак я не смогу так или надо будет качать только с ру сервера и играть с проблемами

Да. У нас регистрация привязана к регионам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
24 минуты назад, pastux11 сказал:

я правильно понял что если я через пол года буду в америке или еще где то то поиграть со своего ак я не смогу так или надо будет качать только с ру сервера и играть с проблемами

 

Поставь себе VPN или проксю и качай какой хочешь клиент. Нытик блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
В 17.10.2017 в 16:36, Ozymandis сказал:

 

Не закончится:

 

Нытье невер ченжез.

Хочешь вернуть реал, э? Как будешь возвращать Лесте нафармленные серебро, опыт, опыт капитана и так далее?

Ты когда товар в магазин возвращаешь тебя продавец просит вернуть ему еще что-то кроме данного товара? Купил чайник, он тебе не понравился, ты его принёс, а продавец просит вернуть ему ещё литров 20 кипяточку? Ты пользовался? Воду кипятил? А точнее: фармил кипяточек? Вот и верни его. Или вместо денег тебе за чайник предложат купоны магазина. Понравится? Вряд ли...

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

не буду больше тут писать потому что в теме не той потом увидел но во-первых я не нытик а спрашиваю по поводу привязки ак во вторых вы разраб или просто.

подскажите кто может помочь или в какой раздел обратиться.спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 час назад, Black_Krait сказал:

Ты когда товар в магазин возвращаешь тебя продавец просит вернуть ему еще что-то кроме данного товара? Купил чайник, он тебе не понравился, ты его принёс, а продавец просит вернуть ему ещё литров 20 кипяточку? Ты пользовался? Воду кипятил? А точнее: фармил кипяточек? Вот и верни его. Или вместо денег тебе за чайник предложат купоны магазина. Понравится? Вряд ли...

Не пишите подобную ересь, надоело такое читать. В магазин вы можете вернуть что-либо только в течении 2 недель после покупки. Далее только обмен или ремонт, при наступлении гарантийного случая, возврат только в определенных случаях (довольно редких). Если вести аналогию дальше, то ни один дымный крейсер не пострадал так, чтобы можно было сказать "он сломался", кому стало не комфортно играть - предложили обмен. Все логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 374
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
1 час назад, Black_Krait сказал:

Ты когда товар в магазин возвращаешь тебя продавец просит вернуть ему еще что-то кроме данного товара? Купил чайник, он тебе не понравился, ты его принёс, а продавец просит вернуть ему ещё литров 20 кипяточку? Ты пользовался? Воду кипятил? А точнее: фармил кипяточек? Вот и верни его. Или вместо денег тебе за чайник предложат купоны магазина. Понравится? Вряд ли...

"...фармить кипяточек..."©

bigsma095.gifbigsma095.gifbigsma095.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
3 часа назад, pastux11 сказал:

не буду больше тут писать потому что в теме не той потом увидел но во-первых я не нытик а спрашиваю по поводу привязки ак во вторых вы разраб или просто.

подскажите кто может помочь или в какой раздел обратиться.спасибо.

мод поставь на доступ во все реалмы (сервера)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×