Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Pi77jKfZ76jW

Таке нужен совет.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций
4 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

Таке напишите, а каких корабликов нет, у честного еврея в порту с 6-ого лвл?

Апнул)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
50 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Таке доброе время суток дорогой форум.

В общем, в результате продажи за бублоны Кузи и Белки и последующей покупки Тирпа, некая их сумма осталась (дополнить- не проблема).

И таке меня, как честного еврея, мучает вопрос, куда бы их пристроить для получения максимального фана и гешафта.

....

Ждать Мусаши (дублоны для недостающей свободки пригодятся) или всё же новый немецкий эсм. 6 lvl. По цифркам - вкусный и универсальный кораблик - пока )

Скрытый текст

Закрытое тестирование, немецкий эсминец T-61, VI уровень.

Боеспоспобность - 14 700, обшивка - 10-16 мм. Главный калибр - 4х1 128 мм. Дальность стрельбы - 11.6 км. Максимальный урон ОФ снарядом - 1500, максимальный урон ББ снарядом - 3000. Время перезарядки 4 с., время поворота ГК на 180 градусов - 22.5 с., максимальное рассеивание - 102 м. Начальная скорость снаряда ОФ и ББ - 830 м/с. Sigma - 2. Торпедное вооружение - 2х4 533 мм. Дальность хода - 8 км, скорость хода - 65 узла, время перезарядки 68 с., максимальный урон 13 700. Максимальная скорость хода - 35 узлов. Радиус циркуляции - 600 м., время перекладки руля - 3.6 с. Заметность с корабля - 6,8 км, заметность с самолётов - 3.8 км. Заметность после выстрела из дымов - 2.6 км. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

Таке я знаю какого-го кораблика нет у честного еврея.

Таке это наградной крейсер 10-го уровня "Сталинград".

Честный еврей найдет способ его получить.

Изменено пользователем _AnnaMaria_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
58 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Таке доброе время суток дорогой форум.

В общем, в результате продажи за бублоны Кузи и Белки и последующей покупки Тирпа, некая их сумма осталась (дополнить- не проблема).

И таке меня, как честного еврея, мучает вопрос, куда бы их пристроить для получения максимального фана и гешафта.

Собственно вопрос: какие у нас есть фановые корабли в игре за бублоны?

Ниже 6го лвла- не интересуют. 

Потенциально были бы интересны эсмы, но 8го лвла только Лоянг- а он хуже бени(по отзывам), симс- убогие торпы, ленинград(хотя советы качать надо(до грозового))-хз.. (А Кида в продаже нет-с)

ЛК - премы есть на все уровни с 6 по 9.

КР- как-то не оч хочется, да и из достаточно ярких только Такао, но япов не качаю(пока(4 ветки других сначала надо добить)).

Овеги.... амеры- фтопку, Кага- специфична, Графиня - не буду комментировать, а 8го япа, которого купил бы - нет-с.

Дополните, если что забыл. 

В общем кто что может посоветовать.

P.S Нету: азиатов, поляков, французов (6го КР), итальянцев, прем ав, индейки, амер и яп ЛК(кроме миссури), ойгена, атаго, симса, советов 6+ и брит ЛК(прем).

Атланта свой определеный фан 

Кага и Сайпан - авики первый бездумный сброс ударки просто адский дамаг каждый бой, второй более умелая и вдумчивая игра 

Ленинград - ну тут попробуй минск, если зайдет то бери, ибо разница только в 0,2 км засвета и 8 км торпедах 

я после продажи кузи белфаста и перта сразу купил сайпан и энтерпрайз 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ленинград очень хорош. Купил и ни разу еще не пожалел. На нем легко играется как на своем уровне так  и неплохо на +1 и даже на +2 можно не быть кормом. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 561 бой
1 час назад, IJN_Nachi сказал:

Таке доброе время суток дорогой форум.

В общем, в результате продажи за бублоны Кузи и Белки и последующей покупки Тирпа, некая их сумма осталась (дополнить- не проблема).

И таке меня, как честного еврея, мучает вопрос, куда бы их пристроить для получения максимального фана и гешафта.

Собственно вопрос: какие у нас есть фановые корабли в игре за бублоны?

Ниже 6го лвла- не интересуют. 

Потенциально были бы интересны эсмы, но 8го лвла только Лоянг- а он хуже бени(по отзывам), симс- убогие торпы, ленинград(хотя советы качать надо(до грозового))-хз.. (А Кида в продаже нет-с)

ЛК - премы есть на все уровни с 6 по 9.

КР- как-то не оч хочется, да и из достаточно ярких только Такао, но япов не качаю(пока(4 ветки других сначала надо добить)).

Овеги.... амеры- фтопку, Кага- специфична, Графиня - не буду комментировать, а 8го япа, которого купил бы - нет-с.

Дополните, если что забыл. 

В общем кто что может посоветовать.

P.S Нету: азиатов, поляков, французов (6го КР), итальянцев, прем ав, индейки, амер и яп ЛК(кроме миссури), ойгена, атаго, симса, советов 6+ и брит ЛК(прем).

Я бы Кузю не продал бы, на нем можно и без дымов играть. Но быть более аккуратным. 

Сейчас особо из премов ничего нету фанового.  Я бы либо ждал, новых каких-нибудь премов, либо купил авик 8 лвла. Я не скажу что он фановый, но если есть руки то стулья поджигать  соперникам тоже удовольствие :Smile_teethhappy:   Либо присмотрись к Каге. Но лучше поспрашивать авиководов. Я максимум снимаю звезды с авиков и всё, пока не выкачаю 8ки авиков.

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
16 минут назад, chartroom сказал:

Ленинград очень хорош. Купил и ни разу еще не пожалел. На нем легко играется как на своем уровне так  и неплохо на +1 и даже на +2 можно не быть кормом. :cap_old:

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 044 боя
1 час назад, chartroom сказал:

Ленинград очень хорош. Купил и ни разу еще не пожалел. На нем легко играется как на своем уровне так  и неплохо на +1 и даже на +2 можно не быть кормом. :cap_old:

А мне вот что-то не зашел(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 608 боёв
8 часов назад, IJN_Nachi сказал:

 

Потенциально были бы интересны эсмы, но 8го лвла только Лоянг- а он хуже бени(по отзывам),

 

Ло-Янг лучше бени:Smile_izmena: за счёт ГАПа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
8 часов назад, QuartZz сказал:

Аньшань? Стволы советов, торпеды на 8 и быстрый их кд, усиленный фарм свободки... Да и под грядущие эсмы Паназии пригодиться может.

Стволы может быть, баллистика  почти американская, поэтому играть в арт эм эффектино практически только с короткой дистанции.

Я перепутал с Галлантом, у Аншаня баллистика советская, тот же Гремка, ток на 6 лвл.

7 часов назад, rake1337 сказал:

Подожди , скоро вроде kidd допилят, хилочка там, 8 прем бенсон все дела.

з.ы. но если сейчас прямо - я бы взял камо на парочку 10к любимых.

 

7 часов назад, IJN_Nachi сказал:

Вот тоже больше к киду склоняюсь.

P.S. Камки уже висят)

Есть уверенность, что его будут продавать? Почему-то есть ощущение, что он будет наградой за активность.

4 часа назад, Reanymator сказал:

Ло-Янг лучше бени:Smile_izmena: за счёт ГАПа

+

По теме, я бы попробовал взять Ленинград если нравятся арт эмы, не беру его поскольку крайне редко играю на уровнях ниже 8 лвл.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 698 боёв
40 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Стволы может быть, баллистика  почти американская, поэтому играть в арт эм эффектино практически только с короткой дистанции.

 

 

Серьезно? :Smile_facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 544
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 751 бой

одну фарм-машину ты точно продал сам, а может быть и все две

найти по вашим требованиям из того что есть - сложно

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 час назад, Reizt сказал:

Серьезно? :Smile_facepalm:

 

Да серьезно. Что вас в моем сообщении не устроило, данный корабль я во-первых тестил, во-вторых у меня на втором аккаунте он имеется.

Я прогнал, попутал с Галлантом, на Аншане баллистика советская, спорить не буду.

 

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 698 боёв
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Да серьезно. Что вас в моем сообщении не устроило, данный корабль я во-первых тестил, во-вторых у меня на втором аккаунте он имеется.

  Скрыть содержимое

shot-17_10.22_15_06.46-0075.thumb.jpg.b85c4185dea15aab61c3f0bb91a7c900.jpgshot-17_10.22_15_07.11-0139.thumb.jpg.ae3256a4d5f477325b9ea6cde477a0d7.jpg

 

А причём здесь Галлант? Про Аньшань вообще то речь шла. 

  7 часов назад, QuartZz сказал:
Аньшань? Стволы советов, торпеды на 8 и быстрый их кд, усиленный фарм свободки... Да и под грядущие эсмы Паназии пригодиться может.

1 час назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Стволы может быть, баллистика  почти американская, поэтому играть в арт эм эффектино практически только с короткой дистанции.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 минуту назад, Reizt сказал:

А причём здесь Галлант? Про Аньшань вообще то речь шла. 

  7 часов назад, QuartZz сказал:
Аньшань? Стволы советов, торпеды на 8 и быстрый их кд, усиленный фарм свободки... Да и под грядущие эсмы Паназии пригодиться может.

 

Дада, я попутал, уже исправил свое сообщение выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 698 боёв
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Дада, я попутал, уже исправил свое сообщение выше.

Бывает, сильно удивился просто. Думал может мне Аньшань эксклюзивный попался :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, Reizt сказал:

Бывает, сильно удивился просто. Думал может мне Аньшань эксклюзивный попался :Smile_teethhappy:

Не, у меня такой же :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 608 боёв
8 часов назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Я перепутал с Галлантом, у Аншаня баллистика советская, тот же Гремка, ток на 6 лвл.

 

 

 

По теме, я бы попробовал взять Ленинград если нравятся арт эмы, не беру его поскольку крайне редко играю на уровнях ниже 8 лвл.

и Аншань и Ленинград зачётные, хошь играешь от артилерии, хошь от торпед, в принципе маскировки хватает, даже Ленинграду, чтобы скинуть торпеды и отвернуть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
65 160 боёв

Для автора темы  я хочу повторить совет - на понравившийся  корабль 10 уровня купить за 5000 голды премиумный  камуфляж Тип 20, и сочетать фан и фарм...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×