Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hard_2011

И когда будет нормальный адекватный баланс???

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя
17 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

какие короткие лапы, ты лаешь на бульдогов игры, проблема в том что ты сам маленький  :D 

Смотри видео до конца и делай выводы))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, rake1337 сказал:

так выходные же. У меня было все довольно хорошо, почти не проигрывал.

Скрытый текст

 

 

Сделал перерыв и тут бац бац бац бац бац

 

Обожаю балансировщик, просто люблю его!  Баланс по скилу не нужен, ненене и так всё ок с балансировщиком.

А как нужно? баланс по скилу и у всех 50% так лучше?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя
22 минуты назад, lDKDl сказал:

 

так ты же о женах начал и о изменах - да малыш это по фрейду, все пойду с темы пока, ты даже клану нужен только за 30 нефти и не более.

ну не 30 нефти, там гораздо больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

А как нужно? баланс по скилу и у всех 50% так лучше?

никак не нужно, я же сказал - всё идеально, просто мне нужно меньше ошибаться, и делать по -6 каждый бой.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
4 минуты назад, EnsignBear сказал:

Смотри видео до конца и делай выводы))

 

я даж сотреть не буду мне не интерестно =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, rake1337 сказал:

никак не нужно, я же сказал - всё идеально, просто мне нужно меньше ошибаться, и делать по -6 каждый бой.

 

 

вы тогда станете офигенным игроком и каждый клан будет рад взять вас в свои ряды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
28 минут назад, 32167 сказал:

Факты фактами, но от старой танковой гвардии в игре мало кто остался. Слишком много косяков. Значительно больше чем в корытах. А кораблики пока развиваются, до танковой стагнации им еще далеко.

Конечно мало) я кстати в этом плане за начальную задумку корабликов) а то хотелки свистелки с учетом ЦА и бизнеса могут сыграть злую шутку) и сыграют ...ностарадамус мод он

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

я даж сотреть не буду мне не интерестно =) 

Ну кто бы сомневался.

На каждого бульдога найдется своя такса.))

Только что, lDKDl сказал:

вы тогда станете офигенным игроком и каждый клан будет рад взять вас в свои ряды

ты предлагаешь ему пидобирить тысячи боев в песке на авиках?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
8 минут назад, lDKDl сказал:

вы тогда станете офигенным игроком и каждый клан будет рад взять вас в свои ряды

зачем мне клан? я в соло буду кб топ 1 брать, и у всех над кроватью будут висеть мои скриншоты.

если без шуток - мне плевать на сливы-победы, самое главное свою планку не опускать.  Я захожу с целью выиграть, каждый бой, а то что через 5 минут частенько отсутствует пол команды - это их проблема.

8 минут назад, EnsignBear сказал:

Ну кто бы сомневался.

На каждого бульдога найдется своя такса.))

так бульдоги слабые. pitbull 4 life

"Есть два типа собак - Питбультерьер и те кто хотели бы им стать" (С)

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, rake1337 сказал:

зачем мне клан? я в соло буду кб топ 1 брать, и у всех над кроватью будут висеть мои скриншоты.

если без шуток - мне плевать на сливы-победы, самое главное свою планку не опускать.  Я захожу с целью выиграть, каждый бой, а то что через 5 минут частенько отсутствует пол команды - это их проблема.

Самое сложное в этой игре это совмещать дамажку и победы. Если идет дамажка, а побед нет, значит страдает тактика. И все равно лучше в твоей тиме будет 9 неопределенных рендомных игроков, чем 11. 

 

9 минут назад, EnsignBear сказал:

 

ты предлагаешь ему пидобирить тысячи боев в песке на авиках?

я ему предлагаю не слушать тех кто с морского дна квакает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
3 минуты назад, rake1337 сказал:

а то что через 5 минут частенько отсутствует пол команды - это их проблема.

полностью согласен) обидно конечно что к примеру проиграл ну такие сливы меня вполне устраивают :D по лучше многих побед :D если команда не вывозит то их проблемы)

shot-17.10.19_20.01.42-0024.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
5 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

полностью согласен) обидно конечно что к примеру проиграл ну такие сливы меня вполне устраивают :D по лучше многих побед :D если команда не вывозит то их проблемы)

shot-17.10.19_20.01.42-0024.jpg

во-во

Я знаю что я до конца буду играть на победу, с первой минуты, а как там очередняры красно-белые сыграли - мне все равно. Моя цель именно хорошо сыграть и не опуститься ниже своего обычного уровня. Потому что итоговый результат боя зависит от рандома : закинет за меня больше адекватных игроков, или против меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв
Цитата

 

Компания Activision в 2015 году подала заявку на патент, в котором описывается система «управления микротранзакциями в мультиплеерных играх». Недавно данный патент был одобрен.

 

В патенте говорится о «системе и методе», призванных увеличить затраты пользователей на микротранзакции в различных играх. В патенте не говорится, что данная система используется в какой-либо игре от Activision Blizzard.

 

В патенте описывается система, которая влияет на поведение пользователей с помощью матчмейкинга. «Система может объеденить в одной игре более опытного и приметного игрока с новичком, чтобы новичок задумался о приобретении внутриигровых вещей, имеющихся у опытного игрока. Новичок, возможно, захочет подражать приметному игроку и купить оружие и другие вещи, которые есть у опытного пользователя», - говорится в патенте.

 

 

Так что варгейминг в пролёте, введут такое и начнутся суды, а на данный момент ИМХО все спекуляции на уровне СПГС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
8 минут назад, lDKDl сказал:

Самое сложное в этой игре это совмещать дамажку и победы. Если идет дамажка, а побед нет, значит страдает тактика. И все равно лучше в твоей тиме будет 9 неопределенных рендомных игроков, чем 11. 

Ну у каждого свои цели. . Если я пойду например на Минотавре и заберу две вражеских шимы, и утону с 40к урона - профит от моих действий выше чем если я накидаю 100500к по линкорам. 

Чисто математически получается у меня 8% влияния на бой , от всей команды - понятно что если ходить отрядом, даже не из супер-пупер нагибаторов игры, а просто крепких средних игроков - шанс будет повыше. Хорошо когда  играешь соло  и попадается  в команду сильный игрок и в процессе боя понимание присутствует - даже в 2м в связке и с минимумом кооперации уже можно много делов натворить, бывает такое что понимаешь что человек сделать хочет, даже без команд и чата за секунду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя
34 минуты назад, lDKDl сказал:

 

я ему предлагаю не слушать тех кто с морского дна квакает.

Почему со дна?

55+% это статистика выше среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
3 часа назад, Hard_2011 сказал:

У меня слов нет вот скрин с сегодняшнего вечера, поиграл, БЫЛО 52 процента побед... я не претендую на звание великого игрока, но дело явно не в моих руках.imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

shot-17.10.22_19.58.50-0097.jpg

кода не прёт - расчехляю Фуджина и понеслась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
3 часа назад, Hard_2011 сказал:

У меня слов нет вот скрин с сегодняшнего вечера, поиграл, БЫЛО 52 процента побед... я не претендую на звание великого игрока, но дело явно не в моих руках.imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

shot-17.10.22_19.58.50-0097.jpg

Серия поражений на кактусах, в чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
2 часа назад, lDKDl сказал:

что ты знаешь о хай лвл? сыграл 40 боев и типа все увидел? и

КР 3 St. Louis 162 68.52 797 35448 1.64 0.02 48.77 3.19 2206 2017-09-16 01:19:04

 

Вот кто тут играет на 3 ур на луисе с 19 перковым кэпом рассекает. и кто из нас малышей гоняет в песке ?)))

да забей он ничего из себя не представляет. может только как комар кусать, а как подадает под руку - шлеп и нет жужалки

За что же кукушка хвалит петуха?

За то,что хвалит он кукушку! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
3 часа назад, Hard_2011 сказал:

У меня слов нет вот скрин с сегодняшнего вечера, поиграл, БЫЛО 52 процента побед... я не претендую на звание великого игрока, но дело явно не в моих руках.imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

shot-17.10.22_19.58.50-0097.jpg

днем играл норм было, к вечеру Алешек завезли, бросил, пусть сами в своей каше варятся

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
1 час назад, PlivuVasUbivat сказал:

какие короткие лапы, ты лаешь на бульдогов игры, проблема в том что ты сам маленький  :D 

Читаю и офигеваю с двух авиководов. Я к ним относлился нейтрально, но после прочтения постов ужаснулся. Таких понтов я ещё не видывал.  Взрослые небусь мужики, за тридцать наверное, а ведите себя кое как. Какая разница кто кого там потопил и кто в этой игре наполнитель. По вашей логике, если я не переплыву олимпийского чемпиона по плаванию, то мне и в бассейн не лезть? Или он глядя на меня станет унижать, что я плаваю как бревно? Бред

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×