Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

До свидания, Корабли...

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

Все написанное ниже моё субъективное мнение не претендующее на 100% истину в последней инстанции, тема не ставит перед собой задачу кого-то оскорбить или обсудить чьи либо действия, все совпадения случайны. 

 

В общем то ухожу я из корабликов, (на заднем фоне слышны восторженные крики авиахейтеров). Почему ухожу? причин много, основные из них:

 

1) Перепил старых механик... И дело не только в дымах, инвизная стрельба, нерф пмк немцев (кроме курфа), отпил альта лоу-левельных авиков (прежде чем называть меня определённым медведем посмотрите даты последних боев моих авиков 4-5 лвла). И нет, я не против нового, я против убирания старого. у меня есть вся ветка брит крейсеров, но играть на них уже не хочется, ибо в самый нужный, ответственный и решающий момент с новой механикой ты обделаешься... что мешало всем тем у кого есть дымогенератор оставить засвет в 2 км? я не только про бритов, но и про всех эсмов, перта, кутуза, иваки, флинта. все они пострадали, и не важно что допустим Иваки в дымах не особо то стоит, а кутуз тусуется на 3 линии, факт, люди покупали\качали не это. зачем вы понерфили эти корабли? хз... лично мне не понятно

 

2) Отсутствие новых веток. нет конечно можно сказать что за этот год у нас появились советские эсмы, японские,  французские крейсера, британские линкоры, вон сейчас выйдет пан-азия и франц ЛК, хотя уверен что франц Лк будут не в этом году. хотя и обещали) но лично мне этого мало... а альтернативные совки и япошки я вообще за ветки не считаю. ибо 3-4 новых корабля это не ветка, тем более япы остались еще и без топов. по сути новая ветка раз в 3 месяца? ну... имхо но это мало, очень мало, я понимаю что введение ветки занимает от 8 месяцев до полутора лет, но пардон если у вас не хватает штата сотрудников расширяйтесь, хотя всем пофиг) вот опять же если взять танки то там веток до ***, и там есть разнообразие, начал качать 1 ветку, надоело, начал качать другую с другими особенностями, а что в кораблях? начал качать 1 ветку, надоело бросил, и... просто бросил... ТКр  все как 1 похожи по геймплею друг на друга, линкоры тоже, с эсминцами конечно есть выбор, артиллерист, универсал или инвизник. но и выбора из них тоже не особо много, из Кр у нас выделялись бриты, но их нерфанули. авиков вообще 2  ветки. Да, я помню сколько лет танкам, а сколько кораблям, но я так же помню что онлайн танков рос и рос, а в кораблях падает и падает) 

 

3) Отсутствие марафонов, последний был весной, дальше затишье, нет смысла играть, рандом и рандом. никакого разнообразия опять же, с марафонами к слову так же разнообразия нет, но там хоть призы достойные за игру в рандоме были. флажки, особые модерки, которые стали актуальны после изменения слотов. У нас конечно же появились операции... ограниченные кораблями и призами... может кому-то (а точнее мужикам которым 40-60 лет, под пенное, которые любят обсуждать пенсии, налоги, и то как у них цитата "на жену не стоит", скорее всего речь шла про телефон и зарядку) интересно в них играть, но лично мне нет, ибо нету вкусного профита, а денег и опыта в рандоме сыпят больше. 

 

4) Обманутые ожидания, а их много, на пример британские ЛК, их хотели, их ждали, к ним готовились, но кто ждал их такими, какими они вышли?  да не кто (результаты моего соц опроса), я понимаю что всем угодить нельзя, но может надо хотя-бы попытаться?  На сколько я знаю диалога между игроками и разработчиками по вопросу того какая должна быть новая ветка, с какими ключевыми особенностями, просто нет. разрабы сами пилят что хотят, а потом пилят то что уже напилили. (нерф брит ЛК меня не устроил, от слова вообще). и если я не прав предоставьте мне пруф, где такой диалог ведется, не с клубом коллекционеров, и не с тостерами, а вообще со всеми игроками мира кораблей. К таким же разочарованиям относятся и клановые бои, из которых разрабы выпилили мой профильный класс, да еще и такой прайм тайм сделали что дальневосточникам хоть застрелись. сюда же относятся и премы с уникальным геймплеем, который есть только у них, и не у кого другого. я вот на пример хотел покатать флинт, но исследуемой альтернативы ему просто нет. печалька в общем, но надеюсь что "зарубежные" аналоги подобным премам в ветке исследования в ближайшее время появятся, но это совсем не точно.

 

В ракаблики я конечно буду периодически катать (слышу плач и возмущенные вопли авиахейтеров), когда уж совсем скучно, или прем есть. но плотно играть тут мне более не хочется. 

 

  • Плюс 39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Добро пожаловать в клуб! 

)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Возвращайся)

Я летом писал в ЦПП об удалении акка, но они сносят всю учётку под эгидой ВГ, а танки удалять я не захотел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Да всем пофиг!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Скатертью дорога. Можно подумать, кому-то не наплевать.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
3 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

надо уходить как я красиво :D удалять весь порт и возвращатся :D 

Опозорившись на весь форум при этом?

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, Tannenfels сказал:

Опозорившись на весь форум при этом?

перед кем я опозорился?) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Перепил старых механик это еще не так страшно. Например изменения в механике синей линии большинством был воспринят положительно. Но когда подавляющяя масса игроков, высказывает категорический негатив от нововведений, а это всё равно делают... тут да. Играть после этого реально не хочется.

 

Единственное что хочется, это узнать, из какого металла у них изготавливают корпоративные грабли? Потому что деревянная рукоятка точно не выдержит такого количества ударов по чугунным лбам. Тут скорее всего либо титан, либо хром-ванадий. :Smile_sceptic:

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
20 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

 

В общем то ухожу я из корабликов, (на заднем фоне слышны восторженные крики авиахейтеров). Почему ухожу? причин много, основные из них:

 

 

 

Нипонял, а как же клан????? 

с кем кошак теперь в отряд ходить будет?

так не пойдет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
22 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

Все написанное ниже моё субъективное мнение не претендующее на 100% истину в последней инстанции, тема не ставит перед собой задачу кого-то оскорбить или обсудить чьи либо действия, все совпадения случайны. 

 

В общем то ухожу я из корабликов, (на заднем фоне слышны восторженные крики авиахейтеров). Почему ухожу? причин много, основные из них:

 

1) Перепил старых механик... И дело не только в дымах, инвизная стрельба, нерф пмк немцев (кроме курфа), отпил альта лоу-левельных авиков (прежде чем называть меня определённым медведем посмотрите даты последних боев моих авиков 4-5 лвла). И нет, я не против нового, я против убирания старого. у меня есть вся ветка брит крейсеров, но играть на них уже не хочется, ибо в самый нужный, ответственный и решающий момент с новой механикой ты обделаешься... что мешало всем тем у кого есть дымогенератор оставить засвет в 2 км? я не только про бритов, но и про всех эсмов, перта, кутуза, иваки, флинта. все они пострадали, и не важно что допустим Иваки в дымах не особо то стоит, а кутуз тусуется на 3 линии, факт, люди покупали\качали не это. зачем вы понерфили эти корабли? хз... лично мне не понятно

 

2) Отсутствие новых веток. нет конечно можно сказать что за этот год у нас появились советские эсмы, японские,  французские крейсера, британские линкоры, вон сейчас выйдет пан-азия и франц ЛК, хотя уверен что франц Лк будут не в этом году. хотя и обещали) но лично мне этого мало... а альтернативные совки и япошки я вообще за ветки не считаю. ибо 3-4 новых корабля это не ветка, тем более япы остались еще и без топов. по сути новая ветка раз в 3 месяца? ну... имхо но это мало, очень мало, я понимаю что введение ветки занимает от 8 месяцев до полутора лет, но пардон если у вас не хватает штата сотрудников расширяйтесь, хотя всем пофиг) вот опять же если взять танки то там веток до ***, и там есть разнообразие, начал качать 1 ветку, надоело, начал качать другую с другими особенностями, а что в кораблях? начал качать 1 ветку, надоело бросил, и... просто бросил... ТКр  все как 1 похожи по геймплею друг на друга, линкоры тоже, с эсминцами конечно есть выбор, артиллерист, универсал или инвизник. но и выбора из них тоже не особо много, из Кр у нас выделялись бриты, но их нерфанули. авиков вообще 2  ветки. Да, я помню сколько лет танкам, а сколько кораблям, но я так же помню что онлайн танков рос и рос, а в кораблях падает и падает) 

 

3) Отсутствие марафонов, последний был весной, дальше затишье, нет смысла играть, рандом и рандом. никакого разнообразия опять же, с марафонами к слову так же разнообразия нет, но там хоть призы достойные за игру в рандоме были. флажки, особые модерки, которые стали актуальны после изменения слотов. У нас конечно же появились операции... ограниченные кораблями и призами... может кому-то (а точнее мужикам которым 40-60 лет, под пенное, которые любят обсуждать пенсии, налоги, и то как у них цитата "на жену не стоит", скорее всего речь шла про телефон и зарядку) интересно в них играть, но лично мне нет, ибо нету вкусного профита, а денег и опыта в рандоме сыпят больше. 

 

4) Обманутые ожидания, а их много, на пример британские ЛК, их хотели, их ждали, к ним готовились, но кто ждал их такими, какими они вышли?  да не кто (результаты моего соц опроса), я понимаю что всем угодить нельзя, но может надо хотя-бы попытаться?  На сколько я знаю диалога между игроками и разработчиками по вопросу того какая должна быть новая ветка, с какими ключевыми особенностями, просто нет. разрабы сами пилят что хотят, а потом пилят то что уже напилили. (нерф брит ЛК меня не устроил, от слова вообще). и если я не прав предоставьте мне пруф, где такой диалог ведется, не с клубом коллекционеров, и не с тостерами, а вообще со всеми игроками мира кораблей. К таким же разочарованиям относятся и клановые бои, из которых разрабы выпилили мой профильный класс, да еще и такой прайм тайм сделали что дальневосточникам хоть застрелись. сюда же относятся и премы с уникальным геймплеем, который есть только у них, и не у кого другого. я вот на пример хотел покатать флинт, но исследуемой альтернативы ему просто нет. печалька в общем, но надеюсь что "зарубежные" аналоги подобным премам в ветке исследования в ближайшее время появятся, но это совсем не точно.

 

В ракаблики я конечно буду периодически катать (слышу плач и возмущенные вопли авиахейтеров), когда уж совсем скучно, или прем есть. но плотно играть тут мне более не хочется. 

 

минус один авиковод... нас и так мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Bender957 сказал:

 

Нипонял, а как же клан????? 

с кем кошак теперь в отряд ходить будет?

так не пойдет!

ну клан то не развалится, я вам там со стивеном кнопки дам, наберете кого захотите) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
3 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

перед кем я опозорился?) 

Ну он же написал - перед всем форумом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 465 боёв

про онлайн, ветки и бритов согласен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, DOGGYDOG_ONLINE сказал:

Ну он же написал - перед всем форумом.

мне интерестно ники всего форума перед кем я опозорился :D и что бы собственно все эти люди засведельствовали :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Скатертью дорога. Можно подумать, кому-то не наплевать.

А если кому то не наплевать галстук съешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Уходят в основном тихо и без шума.Главное не забудь потом написать о своем возвращении:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
2 минуты назад, Bender957 сказал:

А если кому то не наплевать галстук съешь?

Носок заварю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя

Молодца. Но не обольщайся, тебя и тут надули. При удалении аккаунта тебя ждёт ещё масса "приятных" моментов рассчитанных на комфортность пользователей. Пройдёт досада, зайди, верни...))) Если есть адреса - готов материально...)))

Изменено пользователем del64862139

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×