Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

До свидания, Корабли...

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
3 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

4) я не коллекционер по этому не знал, написал так, на всякий случай. атланта конечно систершип но имеет различия) да, рлс позволяет просвечивать дымы, в том числе что-бы и союзный авик мог по дымам прицельно кинуть (ну естественно имею ввиду торпеды и бомбы), да там сильнее пво, но дымы флинта позволяют таскать ссобой авик) у флинта дымы длинные, не британские, расстянул дымок, авик встал в дымок под островок, и вуаля, дпм авика вырос, за счет увеличенного числа вылетов, тех кто не в дымах будет светить авик, а флинт будет кидать из дымов. тактика рабочая, меня однажды так таскали 2 эсминца) с флинтом 1 раз ток было (ну нет у меня знакомого с флинтом, а ник того парня я потерял)

 

про флинта это сейчас такой сарказм? да у него дальность 11км при том не самая лучшая балистика как для крейсера, флинт и атланта корабль первой линии если с ними на таком растоянии буде авик он смертник почти сразу либо ты выведешь из игры один крейсер что бы он с тобой таскался, с таким успехом можно взять эсминца и пусть тебе ставит дымы 

 

да и зачем таскаться с флинтом я иду без проблем за линкорами на авике вполне маскировка вкачай и будет счастье, ближе подходить я чет не намерен, да и пространство для маневра должно быть, в случае потери фланга, а не стоять в первой линии на авиносце 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя

Никогда не мог понять смысл этих прощальных простыней.. Ну уходишь и айда-удачи в новых играх. На кой мне знать из за чего какой то чел свалил-ожиданиями он разочарован или просто левая пятка зачесалась..Или набирая подобный текст, где то в глубине екает-может попросят остаться, скажут жиСть наладится..? Не , не скажут.:Smile_amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Linda102 сказал:

Зачем плотно играть в игру? Это же не работа, где надо работать до потери пульса и получать кучу денег, играйте когда есть настроение и вдохновение! Поиграли чуьок-боёв 5-10. успокоили свою душу к потребности к игре и удаляйтесь из игры к своему реалу! Плотно играют те, кто считает игру работой!

имелось ввиду что это был моим основным игровым проектом, в котором я проводил времени больше, чем в остальных. А не про то что я тут сутками сижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
2 минуты назад, LightOks сказал:

577 боев на Лэнгли:Smile_teethhappy: а потом про альт жалуетесь :fish_palm: 

ох уж этот ленгли)) раньше на нем сток дамага можно было вывозить .... да не какой мидвей и рядом не попадал :Smile_teethhappy: а на хошо :cap_cool:

 

у меня до сих пор он есть в порту :cap_haloween: вдруг альт вернут 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций

Да я к тому, что сами действия игроков наталкивают разработчиков на такие ребалансы. Звоночек про дымы прозвенел после дымного сезона ранговых боев. А инвизная стрельба? ну бредово ж было разве не так? 

Изменено пользователем anonym_WA35lgqI3NzJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
51 минуту назад, _____Zonder_____ сказал:

Все написанное ниже моё субъективное мнение не претендующее на 100% истину в последней инстанции, тема не ставит перед собой задачу кого-то оскорбить или обсудить чьи либо действия, все совпадения случайны. 

 

В общем то ухожу я из корабликов, (на заднем фоне слышны восторженные крики авиахейтеров). Почему ухожу? причин много, основные из них:

 

В ракаблики я конечно буду периодически катать (слышу плач и возмущенные вопли авиахейтеров), когда уж совсем скучно, или прем есть. но плотно играть тут мне более не хочется. 

 

Мнение на то и мнение - мысли не претендующие на истину. В чем-то согласен с ходом мыслей и конечно же присутствуют мысли далекие от объективной реальности...

Уходите... спасибо за то, что друга Колю с собой не забираете... и уход вообще напоминает фарс-комедию:

- Я ухожу.

До свидания!

- Я УХОЖУ

Прощайте.

- Я ушел.

Скатертью дорога и попутного ветра...

- Я ушел, но скоро вернусь чтобы вновь уйти ...

Круговорот уходящих в проекте....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

Я в мае прекратил почти играть, ранги, ветки и компании меня заинтересовать не смогли, вернулся к КБ и изменению механик дымов. 

КБ реально затянули, вполне годно получилось.

Изменения механик как я считаю нужны, даже такие кардинальные, они дают игре второе дыхание, надеюсь к весне Леста еще что ни будь да перепилит, скажем авики полностью к следующим КБ.

А так велком в TotalWar Arena, пока весьма годно у картохи с ца получается, люто бешено рекомендую.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв
1 час назад, _____Zonder_____ сказал:

разрабы сами пилят что хотят, а потом пилят то что уже напилили

Хахах) Будни лесопилки верно подмечены)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, SteelKazakh сказал:

1. альтеряпы- это прошлый год! К этому они не относятся. Как, в принципе, и немецкие эсмы.....

2. Разнообразие в танках? Да ладно?! скорость-броня-пушка- вот три характеристики. Любая ветка вокруг этих трех крутится: чего то где то больше, где то меньше. Кардинально нового со времен французов в танках не появилось...... Шведы? Может быть, но сколько лет танкам было когда они появились?

Я пришел в танки поздно, года через 2 после релиза. Прямо разнообразие было: 3 нации, 10ок было сколько, помните? Это еще те времена когда E50M даже наркоману не почудилось бы!!!!! А "ЯгдТигр" карал все живое!!!!! А в кораблях? Ну да, ну да...... У нас прямо отсутствие выбора......

3. перепилы механик....Ну танки да- это ж эталон!!!))))) И перки не менялись и система засвета аж с самого фокус теста постоянная..... И ветки без подвижек, изменений и прочих выводов из игры или из продажи отдельных экземпляров!!!)))))

Извините меня ТС (у меня к Вам есть определенного рода уважение и я скажу прямо. Без обид!!!!), но Вы банально ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!! МЫ ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!! Нам надо все и сразу! И чтоб без изменений или наказания!!!!!Хорошо это или плохо? Не знаю, как по мне, это очень плохо: это как *** (надо увеличивать дозу) или повышать уровень адреналина..... А потом что? Либо передоз, либо трюк, несовместимый с жизнью!!!! 

Удачи Вам в реале!!!! 

 

1) ну так я и не говорил что немцы в этом году вышли... с альтеряпами мог напутать, не помню. когда они вышли точно...

2) ну да, но опять же, у кого-то картонная броня, высокая скорость, быстрая башня, скорострельное и пробивное орудие, но малая дальность видимости, сопротивление грунтам, низкий силуэт. у кого-то хорошо бронирован лоб, но зад и борт картон, и т.д. по сути там даже у одинаковых на первый взгляд танков могут быть совершенно разные характеристики и геймплей, в кораблях я такого не вижу. танки привел как пример игры ВГ, дабы за сторонний проект не наказали. в кораблях то по сути все так же крутится вертится во круг тех же показателей, манёвр, заметность, поворот орудий и кол-во хп. только тут еще и снаряжением играть можно.

3) в данном случае я танки в пример не приводил, я не слежу особо что у них там перепиливается, знаю что у них балансировщик поменяли и арту ребаланснули, не дай бог авики так же ребаланснут...

 

Не надо всё и сразу, но надо постоянно держать аудиторию чем-то, а лично меня последние наверно 7 обнов ничем не держат. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв
Только что, _____Zonder_____ сказал:

 

Не надо всё и сразу, но надо постоянно держать аудиторию чем-то, а лично меня последние наверно 7 обнов ничем не держат. 

Попробуй КБ :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
1 час назад, _____Zonder_____ сказал:

В общем то ухожу я из корабликов, (на заднем фоне слышны восторженные крики авиахейтеров).

 

Не льсти себе. Ты даже не ЛФ, чтобы о тебе знали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, _____Zonder_____ сказал:

это не эмоции, у меня не бомбит, я просто написал причины почему потерял интерес к этому проекту. 

Извиняюсь,хотел спросить ,вчера или позовчера приглос во взвод , не от вас мне приходил???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BBIRD]
Участник
47 публикаций
2 335 боёв
6 минут назад, DeadMamonth сказал:

Попробуй КБ :Smile_great:

на авике )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 минут назад, YaPan сказал:

спасибо за то, что друга Колю с собой не забираете...

Колю он как раз забирает, шах и мат

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

и много различия снаряжения например у ветки немцев (не считая одного с торпедами) и ветки например японцев? - это я про линкоры

или француские крейсера и японцы (ну если не учитывать  форсаж думаю прям такической разницы он огромной не дает) или немецкие крейсера 

в том то и дело что нет.... а хочется как раз таки этого различия) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

про флинта это сейчас такой сарказм? да у него дальность 11км при том не самая лучшая балистика как для крейсера, флинт и атланта корабль первой линии если с ними на таком растоянии буде авик он смертник почти сразу либо ты выведешь из игры один крейсер что бы он с тобой таскался, с таким успехом можно взять эсминца и пусть тебе ставит дымы 

 

да и зачем таскаться с флинтом я иду без проблем за линкорами на авике вполне маскировка вкачай и будет счастье, ближе подходить я чет не намерен, да и пространство для маневра должно быть, в случае потери фланга, а не стоять в первой линии на авиносце 

не, не сарказм, вполне серьезно, на 1 линии авиком в дымах флинта за островом стоял, и каждую минуту зерг налёт))) ну может это я такой не совсем "миссионерский" авианосец))))

Только что, DeadMamonth сказал:

Попробуй КБ :Smile_great:

ну раз так советуешь то прям сейчас и пойду, что лучше, мидвей, или хакурю?)

Только что, Sckorpion100 сказал:

Извиняюсь,хотел спросить ,вчера или позовчера приглос во взвод , не от вас мне приходил???

приходил, было такое) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
1 минуту назад, Bender957 сказал:

Колю он как раз забирает, шах и мат

Шах - не для меня, против шахини не против... А мат не мат и не пат.... Петя, Федя и др. остаются... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Если бы я был руководителем проэкта,и читал подобные письма(довольно частые кстати),нерф зарплат моих сотрудников был бы перманентным,как и регулярные увольнения с :Smile_izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 час назад, Bender957 сказал:

Нипонял, а как же клан????? 

с кем кошак теперь в отряд ходить будет?

так не пойдет!

 

Со мной пошли, будем хейтить разрабов вместе.)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×