Перейти к содержимому
kotenok_monah

Паназиатская ветка для RU региона

Нужна ли ветка паназиатских эсминцев на российском сервере?  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Минеры (любые) не нужны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

ЦА не может вообще играть ни на чём, я на твинках проверял все уровни - 90% игроков необучаемы и на 10 лвл играют так же, как и на 5 лвл.

 

Лично мне хуже от китайцев не будет, потому что рэндом одинаковый, все играют плохо и никакая ветка ничего не меняет. Как раковали, так и будут. Интересно отношение к идеологии Лесты, решившей засунуть на РУ сервер ветку державы третьего мира на тот момент. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, kotenok_monah сказал:

Обойдёмся без типичных для ЛФ высказываний. 

 

А почему бы и нет? Тема - унылый наброс на политическую тему. Было бы о чем говорить.

 

2 минуты назад, lyfleysu сказал:

Тащемта, да разрабы решили окончательно прибить эсминцев вводом ветки эсминцев с РЛС, например.

 

Без дымов, зато с торпедами, которые по эсминцам не попадают в принципе, из азиатов выйдут так себе охотники на другие эсминцы, примерно такого же уровня, как советские. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

все что есть у азиатов интересного уже запилино в игре -есть или даже было...миоко-зао-атаго-китаками (:Smile_trollface: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
13 минуты назад, onik63 сказал:

Опять же , у нас нет баланса по РЛС. Как играть бой , когда у противника : линкор , крейсер и эсминец. И все имеют РЛС ? 

На это всегда один ответ: "Не ходите на фланг, где есть РЛС" :Smile_trollface:

И плевать, что у тебя в команде ни одной РЛС, а у противника их 4-7 штук и ими перекрыты все направления и точки.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя
1 минуту назад, lyfleysu сказал:

Тащемта, да разрабы решили окончательно прибить эсминцев вводом ветки эсминцев с РЛС, например.

После нерфа дымов эсминцы РЛС нехило так потеряли в эффективности, к тому же, если как тут писали, РЛС и дымы в одном слоте, то я не думаю что найдутся люди променявшие дымы на РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

и так пол тимы скрепок, теперь еще больше будет, то было нашествие британских лк, теперь все в скрепках будет:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Только что, Marsh_light сказал:

А почему бы и нет? Тема - унылый наброс на политическую тему. Было бы о чем говорить.

Чистая экономика. Трусость, бесполезность и китайское неумение воевать - не имеют отношение к теме. Это всё для азиатского сервера делается. 

Третьестепенная держава скоро обзаведётся веткой. А ЛК Франции и Италии ещё нет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
3 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

На это всегда один ответ: "Не ходите на фланг, где есть РЛС" :Smile_trollface:

И плевать, что у тебя в команде ни одной РЛС, а у противника их 4-7 штук и ими перекрыты все направления и точки.

Одно хорошо. Включит РЛС и нужно стрелять. То есть , светиться. 

Как саппорт тоже не очень. В КБ с этим эсминцем нужно другой размещать рядом , для дымовой завесы. Это жутко неудобно. Многие играют в два эсминца. 

Немецкий в этом плане лучше будет... У него дым свой.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя
2 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

и так пол тимы скрепок, теперь еще больше будет, то было нашествие британских лк, теперь все в скрепках будет:Smile_teethhappy:

А с чего ты взял, что люди, играющие на ЛК и КР, с вводом ПАНазиатов вдруг резко кинутся играть на эсминцах?

Изменено пользователем Tokoso_Tomimo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
7 минут назад, Marsh_light сказал:

Без дымов, зато с торпедами, которые по эсминцам не попадают в принципе, из азиатов выйдут так себе охотники на другие эсминцы, примерно такого же уровня, как советские. 

Но РЛС то есть. Вместо того что бы адово рубиться на точках мне теперь придется сначала перетерпеть свет КР и свет ЭМ или попросту утопить весь свет, например. Я то конечно справлюсь, но не все же фраги, чтоназывается, мне должны доставаться.

Изменено пользователем lyfleysu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, onik63 сказал:

Одно хорошо. Включит РЛС и нужно стрелять. То есть , светиться. 

Как соперник тоже не очень. В КБ с этим эсминцем нужно другой размещать рядом , для дымовой завесы. Это жутко неудобно. Многие играют в два эсминца.

Для КБ РЛС ЭМ как раз имба, даже без дымов, благодаря более раннему обнаружению других ЭМ. Стрелять ему не нужно, за него все сделают КР, если длительности РЛС не хватит, то добавит Москва или мойка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Только что, Tokoso_Tomimo сказал:

А с чего ты взял, что люди, играющие на ЛК и КР, с вводом ПАНазиатов вдруг резко кинуться играть на эсминцах?

та зачем они вообще нужны, их щас кидает по пять штук, и они сливаются в начале боя, при чем точки не берутся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, Tokoso_Tomimo сказал:

А с чего ты взял, что люди, играющие на ЛК и КР, с вводом ПАНазиатов вдруг резко кинутся играть на эсминцах?

Много игроков качают разные виды техники, вне зависимости от своей специализации. Мне напрмер нравятся треугольники, но тем не менее я потихоньку качаю КР (Минотавр и Зао уже есть, мойка в планах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Да, дохнуть они будут безбожно. Т.к. приток в игру новых игроков ещё есть, и ботов тут очень мало (Леста смогла в бан ботов, а те, кого мы считаем ботами - нормальные мужики после поллитры, они всегда такие), то многие новенькие их будут качать. Про какие-то РЛС, не попадающие по эсмам торпеды ЦА не знает, поверьте. Уже сейчас 9 из 10 боёв - турбовин/турбослив. Из-за эсмов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Чистая экономика. Трусость, бесполезность и китайское неумение воевать - не имеют отношение к теме. Это всё для азиатского сервера делается. 

Третьестепенная держава скоро обзаведётся веткой. А ЛК Франции и Италии ещё нет. 

 

А то это непонятно было с самого начала, что ветка сделана для продвижения игры на азиатском сервере :Smile_ohmy: И как будто это менее очевидно, что такую ветку сделали бы в любом случае без спроса RU региона в частности, как с аниме контентом. В свою очередь принципа "не буду есть конфету, если не для меня сделали" придерживаются далеко не все. Так в чем проблема? Хотя нет, проблема будет, но только у тех, кто загоняется политикой в компьютерной игрушке, а впрочем... у таких людей и без того хроническая проблема по жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
37 минут назад, kotenok_monah сказал:

Тема про нужность для российского комьюнити паназиатской (почти полностью китайской) ветки эсминцев с глубоководными торпедами. Зачем она? Всё это есть в игре. Да, Лесте нужно привлечь кошельки наших китайских партнёров, но РФ тут при чём? Или прям кто-то сильно ждёт и будет качать эти корабли, овеянные славой в составе ВМС НОАК? Просто интересно. 

 

Я не понял смысл вопроса.

Если разделить, то получается вы сами на всё ответили.

Зачем она? - Для зарабатывания денег за счёт китайского (азиатского) сегмента.

Причём тут РФ? - Вообще не при чём. Во-первых РФ не единственная страна в нашем сегменте, а во-вторых вряд ли является приоритетным рынком.

 

Кто-то сильно ждёт? - это единственный вопрос на который можно ответить творчески.

 

Лично я не жду, но рад, что их введут в строй. Ещё одна ветка - это хорошо. Разнообразие - это хорошо (даже если оно всего лишь в мелочах).

 

Я сумел ответить или вы чем-то другим у контингента интересовались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя
4 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

та зачем они вообще нужны, их щас кидает по пять штук, и они сливаются в начале боя, при чем точки не берутся 

Так ты и пиши, что ты против не только ввода ПАНазиатов, а вообще за вывод ЭСМ из игры :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
Только что, Morskoy___wolk сказал:

та зачем они вообще нужны, их щас кидает по пять штук, и они сливаются в начале боя, при чем точки не берутся 

Кстате, да. Неплохо бы ввести ограничение по количеству ЭМ на команду, например. Предлагаю максимум три. Устал объяснять зеленым конкурентам, со мной ходить не надо, мне  тащемта конкуренты не нужны.

Отправил, вчера, одного такого в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

По ситуации. Будут в ветке хорошие кораблики, хотя бы штуки 3 почему бы и не покачать неторопливо.:cap_tea: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×