Перейти к содержимому
kotenok_monah

Паназиатская ветка для RU региона

Нужна ли ветка паназиатских эсминцев на российском сервере?  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
10 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Для КБ РЛС ЭМ как раз имба, даже без дымов, благодаря более раннему обнаружению других ЭМ. Стрелять ему не нужно, за него все сделают КР, если длительности РЛС не хватит, то добавит Москва или мойка.

Я понимаю , только там скорость 34 узла. Да , заметит он раньше оппонента , но тот быстро нагонит упущенное расстояние и , "Москва" союзников , тоже добавит РЛС. 

Постоянно нужно будет держать дистанцию и наблюдать , куда "смотрит" пеленгация. Не все смогут в такой геймплей. 

Еще бы я на ТА взглянул. Если там полный аналог "Гиринга" в этом плане. То эсминец будет полезным.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, onik63 сказал:

Я понимаю , только там скорость 34 узла. Да , заметит он раньше оппонента , но тот быстро нагонит упущенное расстояние и , "Москва" союзников , тоже добавит РЛС. 

Постоянн нужно будет держать дистанции и смотреть , куда "смотрит" пеленгация. Не все смогут в такой геймплей. 

Еще бы я на ТА взглянул. Если там полный аналог "Гиринга" в этом плане. То эсминец будет полезным.

Ну так и я не веду речь про средних игроков. Я про то, как будут гнуть скиловые на турнирах и в КБ. Мне ввод ЭМ с РЛС конечно в плюс, смогу научиться, но также это и минус, т.к. мне такие ЭМ будут портить удовольствие от игры в рандоме приняв упорин в попытке отправить меня в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
8 минут назад, Texen сказал:

Причём тут РФ? - Вообще не при чём. Во-первых РФ не единственная страна в нашем сегменте, а во-вторых вряд ли является приоритетным рынком.

Я надеюсь наныть какую-то обучалку для нашей ЦА, позволяющую поднять игровой IQ с 30 до 75. Я серьёзно. От эсмов и ещё от авика зависит исход боя. Это многоходовый план. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Я надеюсь наныть какую-то обучалку для нашей ЦА, позволяющую поднять игровой IQ с 30 до 75. Я серьёзно. От эсмов и ещё от авика зависит исход боя. Это многоходовый план. 

Го лучше наноем 12км торпы для Кагеро или ввод камуфла уменьшающего дальность обнаружения в РЛС? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Ну в танках тоже есть китайская ветка которая состоит из клонов и гибридов СССР и США и она как не странно тоже пользуется успехом, даже выпросили ввести эксклюзивную пт ветку (коротая тоже состоит из клонов и гибридов) азиатского сервера и на наш сервер, так что думаю и тут пан-азиатская ветка тоже будет иметь большой спрос

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
54 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Тема про нужность для российского комьюнити паназиатской (почти полностью китайской) ветки эсминцев с глубоководными торпедами. Зачем она?

Шоббуло. Если следовать твоей логике, амерам кроме их ветки никто не нужен, континентальным европеям-только фрицы, Ру СНГсообу, судя по форуму, тоже только фрицы. В общем и целом флудотема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
2 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

Го лучше наноем 12км торпы для Кагеро или ввод камуфла уменьшающего дальность обнаружения в РЛС? :Smile_Default:

Ещё Ленинграду нужны 10 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

В любом случае, они логичнее внутри игры, чем анимешные фантазии. Ну и - да, качать буду, поскольку всё остальное уже выкачано. И не совсем понятен тезис про нужность в РФ. Чем эта ветка хуже, чем, положим, французская? Любое разнообразие лишь в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Го лучше наноем 12км торпы для Кагеро или ввод камуфла уменьшающего дальность обнаружения в РЛС? :Smile_Default:

Тут скорее не камуфляж , а новый корпус нужно наныть :)). Хотя , камуфляж тоже неплохо :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
7 минут назад, kotenok_monah сказал:

Я надеюсь наныть какую-то обучалку для нашей ЦА, позволяющую поднять игровой IQ с 30 до 75. Я серьёзно. От эсмов и ещё от авика зависит исход боя. Это многоходовый план. 

 

Надо не наныть ,а сделать. Вот в каких-то рангах (вроде бы) встраивали видеогайды по каждому кораблю, который участвует в мероприятии. Можно было посмотреть не выходя из клиента.

Кто вам мешает сделать такой же?

 

Единственное что... В рандоме это не заработает, потому что цели у всех игроков разные. Далеко не всегда цель захода в клиент - победа. Возможно ваши цели не совпадают с теми, кто достался вам в отряд. Отсюда диссонанс в восприятии.

 

И ещё. Какая связь "игрового IQ" (не очень понимаю что это такое) с выходом "китайской" ветки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, onik63 сказал:

Тут скорее не камуфляж , а новый корпус нужно наныть :)). Хотя , камуфляж тоже неплохо :)).

-20% к дальности обнаружения в РЛС думаю  хватит для баланса дальность торпед/РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, lyfleysu сказал:

Интересно какая "фишка" будет у британских эсминцев. Хилка?

Скорее всего потрубный пуск торпед. И этого уже за глаза хватит, т.к. решаются все проблемы с расхождением торпед в стандартных веерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, lyfleysu сказал:

Интересно какая "фишка" будет у британских эсминцев. Хилка?

 

Ну, точно поторпедный пуск, хотя мне думается, что может и еще чего прикрутят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Буду, хоть и клоны . Потому что всё кроме лк и ав на данный момент есть, и последние ветки добавленные лично мне не интересны, и все эсмы что есть сейчас приелись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Можно, как говорится, хоть 1000 новых клонов-веток ввести - но онлайн от этого не вырастет.  Нужно игру развивать, чтоб был успех у проекта. Что толку от этих веток, если они все в "унылом" рандоме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
48 минут назад, Marsh_light сказал:

проблема будет, но только у тех, кто загоняется политикой в компьютерной игрушке, а впрочем... у таких людей и без того хроническая проблема по жизни.

 

Проблема скорее у тебя, если ты не видишь разницы между политикой и банальной логикой и здравым смыслом. Флот третьестепенной морской державы вводится в игру раньше ЭМ и АВ Великобритании, ЛК и ЭМ Франции, раньше всего итальянского флота. Это нормально по-твоему?

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

Проблема скорее у тебя, если ты не видишь разницы между политикой и банальной логикой и здравым смыслом. Флот третьестепенной морской державы вводится в игру раньше ЭМ и АВ Великобритании, ЛК и ЭМ Франции, раньше всего итальянского флота.

 

Тыкать в отражение в зеркале будешь.

 

Кстати, раньше ЭМ и АВ Великобритании, ЛК и ЭМ Франции, раньше всего итальянского флота вышел флот могучий СССР, и более того, советские линкоры скорее всего выйдут раньше авианосцев Британии :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
1 час назад, Tingmar сказал:

Шоббуло. Если следовать твоей логике, амерам кроме их ветки никто не нужен, континентальным европеям-только фрицы, Ру СНГсообу, судя по форуму, тоже только фрицы. В общем и целом флудотема.

Так логика универсальная же: великие державы: Ось/Союзники. Китай плохо вписывается.

1 час назад, Evil_Major сказал:

В любом случае, они логичнее внутри игры, чем анимешные фантазии. Ну и - да, качать буду, поскольку всё остальное уже выкачано. И не совсем понятен тезис про нужность в РФ. Чем эта ветка хуже, чем, положим, французская? Любое разнообразие лишь в плюс.

Всем по-разному, хотя я этот тайтл и не смотрел, но одобряю и ARP Такао обеспечили. И анимешники меньше пьют, значит лучше играют. Франция всё-таки со своей школой, с большим числом реальных кораблей и 4-й по силе флот в мире на 1920-30-е гг. 

 

1 час назад, Texen сказал:

Надо не наныть ,а сделать. Вот в каких-то рангах (вроде бы) встраивали видеогайды по каждому кораблю, который участвует в мероприятии. Можно было посмотреть не выходя из клиента.

Кто вам мешает сделать такой же?

 

Единственное что... В рандоме это не заработает, потому что цели у всех игроков разные. Далеко не всегда цель захода в клиент - победа. Возможно ваши цели не совпадают с теми, кто достался вам в отряд. Отсюда диссонанс в восприятии.

 

И ещё. Какая связь "игрового IQ" (не очень понимаю что это такое) с выходом "китайской" ветки?

Я не особо умею играть, да и куча гайдов есть. От занудного логичного Номена до не умеющих играть  официальных вододелов. Да того же Кавая пусть читают/смотрят, пусть хотя бы урон наносят. Про цели в рэндоме - самое сладенькое. Я, наверное, тупой, но я всегда читаю мануалы. Ну не хочет ЦА ничего читать и смотреть. Не заставишь. Почему азиаты лучше играют? Потому что они прилежные задроты, их в школе приучили учиться. По сути же 2 цели всего: игра на победу/игра на дамажку. Можно совместить. Почему-то у ЦА игра на "встал бортом на Чапаеве к Ямато". А про IQ и китайцев логично: эсмы влияют на исход боя. Новые эсмы - новые сливы без дамажки. ЦА не успевает осваивать старые ветки, им новую дают. Я уже молчу о волшебных ситуациях, когда я на Шарике перед точкой, а какой-нибудь Фубуки разворачивается и уходит. И вот этой замечательной ЦА выдают новую веточку. "Братишки, мы вам паназитов принесли!" Так продолжится традиция турбосливов 5 из 5 союзных эсмов через 5 минут боя.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 273 боя
2 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Так логика универсальная же: великие державы: Ось/Союзники. Китай плохо вписывается.

 

 

 

Ну тогда итальянцев надо развивать. Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×