Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.13] Изменение Механики ПВО и другие балансные правки

Как данные изменения повлияли на игру?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 220 боёв
48 минут назад, OlegRUS_2016 сказал:

нет не в том дело у меня даже как-то союзник пропал у самово наса из вида без дымов и главное он на мини карте бул а я его даже в бинокль не увидел и все-ровно даже врага втроём акру жали  он из вида пропадал без дымов и он потом появлялся в другом мести а я его даже с полной прокачкой радара в упор не видел и самолеты тоже не видели его  

Друг, допускаю, что есть у тебя проблемы с производительностью.

По поводу того, что эсмы не имеют проблем с пожаром. Даже не знаю, что сказать. Когда тебя засекли (а с учетом рлс и гап это происходит регулярно) необходимо бежать. При этом ты попадаешь в фокус команды противника. Понятно, что они прожимают рлс, если ты спалился торпами, или союзный эсм пустил торпы, или крейсер лопух решил в эсминца поиграть.

Короче, тебя спалили. Умный эсм уже на этом этапе отходит. Его фокусят. Вешают пожар. Он прожимает ремку (с пожаром заметность выше). Идут еще удары. Рлс светит, пожары семафорят, уйти трудно. Даже 5 секунд пожара решают. А ты говоришь, что на эсмах не скажется. Может ты на эсмах не играешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
В ‎29‎.‎10‎.‎2017 в 00:21, PACTP сказал:

Друг, допускаю, что есть у тебя проблемы с производительностью.

По поводу того, что эсмы не имеют проблем с пожаром. Даже не знаю, что сказать. Когда тебя засекли (а с учетом рлс и гап это происходит регулярно) необходимо бежать. При этом ты попадаешь в фокус команды противника. Понятно, что они прожимают рлс, если ты спалился торпами, или союзный эсм пустил торпы, или крейсер лопух решил в эсминца поиграть.

Короче, тебя спалили. Умный эсм уже на этом этапе отходит. Его фокусят. Вешают пожар. Он прожимает ремку (с пожаром заметность выше). Идут еще удары. Рлс светит, пожары семафорят, уйти трудно. Даже 5 секунд пожара решают. А ты говоришь, что на эсмах не скажется. Может ты на эсмах не играешь?

у меня элитные эсминце и прокачённые для нанесения урона пожарами а теперь сами рассудите есть разнится или нет помойму эсминцы становятся бесполезными с этими всеми изменениями теперь

wp_ss_20171029_0001.png

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Отпишусь только по пожарам. 

Не согласен я ©. Слишком малое время горения корабля получается, и если на низких уровнях это возможно и помогает, то на высоких превращает КР и ЭМ в этакие неубиваемые. Поэтому считаю что нужно или время увеличивать или урон наносимый пожаром. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 148
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 628 публикаций

Милые разработчики ,неужели вы серьёзно полагаете ,что кто либо всерьёз воспринимает  эти ваши секунды и километры ?

Кому вы их пишите ?

Ведь всем давно ясно и очевидно ,что большинство  ТТХ всех кораблей имеют чисто условный характер .

В общем каким боком ВБР к игроку повернётся ,так и будет.:Smile_smile:

p.s Особо хочется отметить ,мягко говоря , неадекватную работу ПВО .Во ,где ***.....:cap_like:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
41 минуту назад, BYBLOS сказал:

Милые разработчики ,неужели вы серьёзно полагаете ,что кто либо всерьёз воспринимает  эти ваши секунды и километры ?

Кому вы их пишите ?

Ведь всем давно ясно и очевидно ,что большинство  ТТХ всех кораблей имеют чисто условный характер .

В общем каким боком ВБР к игроку повернётся ,так и будет.:Smile_smile:

p.s Особо хочется отметить ,мягко говоря , неадекватную работу ПВО .Во ,где ***.....:cap_like:

Зато каждый игрок ,можа сваю криварукость оправдать "проделками Лесты".:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 386 боёв
В 29.10.2017 в 00:21, PACTP сказал:

По поводу того, что эсмы не имеют проблем с пожаром. Даже не знаю, что сказать.

...

Короче, тебя спалили. Умный эсм уже на этом этапе отходит. Его фокусят. Вешают пожар. Он прожимает ремку (с пожаром заметность выше). Идут еще удары. Рлс светит, пожары семафорят, уйти трудно. Даже 5 секунд пожара решают. А ты говоришь, что на эсмах не скажется. Может ты на эсмах не играешь?

Вот лучше бы ты и правда ничего не говорил.

Когда ты находишься под РЛС, то пожар не влияет на заметность. Поэтому тушить пожар при работающем РЛС будет только 40-процентный эсминец. Другой же игрок дождется окончания действия РЛС и только после этого потушит пожар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 461 бой

У меня есть ряд вопросов к админам данной игры: 

1.Что это за "невидимки" из-за которых уже совершенно игра потеряла всякий смысл? 

Доходит до смешного, посреди моря фонтан из выстрелов, при этом нет ни дымовой завесы ни времени на перезарядку. Что это за нелепица?

2.В одной недавней игре линкор VIII -ка погасил инерцию с "полного хода" до "стоп" за 2 секунды, выждал пока упадут мои выстрелы перед его форштевнем, и мгновенно снова набрал ход. Хоть маленько -то законы физики моделируйте.

3.Купил платный и дорогой камуфляж ( 1000 дублонов) поставил на корабль, который впоследствии продал. А камуфляж ни переставить на другой свой корабль, ни продать. Коммерция коммерцией, но это жульничество. Если я купил вещь за деньги, почему кто-то распоряжается моими возможностями использовать её по своему усмотрению? Так и висит в "имуществе" без дела. Это, я считаю полное безобразие. К тому же в партии снаряжения мне пришёл именной камуфляж на линкор "Октябрьская революция", которого у меня никогда не было и продать эту вещь я тоже не могу, она мне не нужна.

4. Кроме всего прочего, с последними обновлениями, проводить бои стало совсем невозможно. Орудия откровенно кривят, корабли сами собой начинают разворачиваться,теряют управляемость под торпедами и при приближении к суше. Противники, в которых попадаешь 10 раз и на индикаторе выскакивает поражение башен ГК даже не снижают интенсивность обстрела, их индикаторы урона вообще не реагируют на мои попадания и прочие несуразности.

Давая неоправданные преференции одним игрокам за счёт других или используя не убиваемых ботов, владельцы игры только снижают количество желающих играть. Хоть немного надо соблюдать правила приличия. Кроме того, наиграть достаточные ресурсы для развития уже неразрешимая проблема. Если не хватает денег, то честно ограничьте класс кораблей каким-то уровнем, а дальше только за деньги. А фокусы эти все вызывают вопрос: а вам участники -то нужны или нужны только их деньги?

Изменено пользователем Born9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
17 минут назад, Born9 сказал:

1.Что это за "невидимки"

2.В одной недавней игре линкор VIII -ка

3.Купил платный и дорогой камуфляж ( 1000 дублонов) поставил на корабль, который впоследствии продал.

4. корабли сами собой начинают разворачиваться,теряют управляемость под торпедами и при приближении к суше

1. Дым не видно на пределе зума. Вылезайте из бинокля.

2. Реплей есть?

3. Камуфляж идет на конкретный корабль. Корабль можно выкупить и фармить на нем. Октябрина может выпасть в ск.

4. Отключите функцию избегания столкновений. Настройки-управление-слева внизу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
4 часа назад, Wild_E_Coyote сказал:

1. Дым не видно на пределе зума. Вылезайте из бинокля.

2. Реплей есть?

3. Камуфляж идет на конкретный корабль. Корабль можно выкупить и фармить на нем. Октябрина может выпасть в ск.

4. Отключите функцию избегания столкновений. Настройки-управление-слева внизу.

нет там не каких дымов я ради прикола полез на рожон ш том светить  товарищам и мы окружили его а он все-ровно пропадал из вида

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×