Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_81018556

Шулерство в игре

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

444
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Только что, Morskoy___wolk сказал:

у вас забыл спросить молодой человек, где мне находится, если масквачи такие вежливые, то учите, ну у нас в школе говорили про таких, (дуб дерево хвойное)

За молодого спасибо, вот честно, от души :Smile_Default:.  По повожу масквачи - у нас в школе и не так говорили :Smile_teethhappy:. Я из Тверской губернии :Smile_honoring:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
Только что, BigVic сказал:

Дык ни кто не просит сопли вытирать, вон адекватные товарищи накидали ТСу сылок полезных. При том что значит по-человечески? ТС использует слова "здравствуйте! подскажите пожалуйста!" , а ты ему в ответ: ты рак, у меня 52% и 20к, это по-человечески? или по-пацански?)

Те кто накидал, гораздо лучше меня и душевнее, но я из за этого не переживаю.Про свою стату я в обще не упоминал . По человечески означает не выносить определения в самом названии темы, а сначало разобраться и понять. "По пацански" это в трениках на кортошах и с семками..:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
9 минут назад, BARIBAL сказал:

Папка зазря мордой в стол не ткнет-так с издревле чадам неразумным науку внушали.:Smile_popcorn:Я на тракторном форуме был, на самолетном и на этом не первый день, могу сказать-никто зря никого и никуда не тычет. Если тычут, то за откровенную глупость, лень и нежелание приложить хоть минимум усилий..что считаю есть правильно.:Smile_Default:

так как ТС "глуп и ленив" надо бы его "понять... простить"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, Falkon76 сказал:

Скажите пожалуйста, что это за игра, где во время боя корабли исчезают и появляются в другом месте, и почему эта функция не доступна, это как минимум мошенничество, что бы больше заработать, и вообще для кого эта функция доступна? 

 

Здравствуйте! По сути, всё, что мы видим или не видим в бою, будь то корабли, самолёты или торпеды, определяется системой видимости. Принцип работы этой игровой механики описан в различных статьях на форуме, портале, официальной Wiki нашего проекта. Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь, всегда будем рады помочь. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
1 минуту назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! По сути, всё, что мы видим или не видим в бою, будь то корабли, самолёты или торпеды, определяется системой видимости. Принцип работы этой игровой механики описан в различных статьях на форуме, портале, официальной Wiki нашего проекта. Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь, всегда будем рады помочь. :Smile_honoring:

учись медведь!с твоим отношением смотри один в игре останешься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
Только что, Elli_Zabet сказал:

так как ТС "глуп и ленив" надо бы его "понять... простить"

Тут ключевое "кому надо". Мне, да видимо не одному мне-не надо.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Делаем ставки, придёт ли ТС в тему и поблагодарит ли игроков и разработчика за ссылки (на самом деле нет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
Только что, Elli_Zabet сказал:

учись медведь!с твоим отношением смотри один в игре останешься

Зачетный юмор..вы в рандоме взгляните широко открытыми глазами и еще раз подумайте-могут ли ... перевестись...:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Только что, BARIBAL сказал:

Зачетный юмор..вы в рандоме взгляните широко открытыми глазами и еще раз подумайте-могут ли ... перевестись...:Smile_veryhappy:

я туда стараюсь не заходить,надоели "полеты на орбиту"))) да и там ..... с разной статистикой
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
Только что, Elli_Zabet сказал:

я туда стараюсь не заходить,надоели "полеты на орбиту"))) да и там ..... с разной статистикой
 

Значит "одиночество" мне не грозит, а статистика не более чем математические символы отражающие навыки отдельного игрока.:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
8 минут назад, BARIBAL сказал:

Значит "одиночество" мне не грозит, а статистика не более чем математические символы отражающие навыки отдельного игрока.:Smile_glasses:

не всегда

Изменено пользователем Elli_Zabet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
Только что, Elli_Zabet сказал:

не всегда

Да нет всегда. Цифры берутся не с неба, а есть отражение действий игрока. Хотя конечно можно занять позицию " я игрок то классный, вот только с командой постоянно не везет":Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
Только что, Elli_Zabet сказал:

если б бои были 1/1 я бы согласилась про цифры

Есть одиночные разряды, а есть-командные, так вот наша игра командная и кроме простейших навыков плана "умею стрелять", надо еще работать головой , видеть карту, прогнозировать действия ( по возможности) не только противников, но и союзников. Кто это может у тех и стата 49+%, кто не может-баласт в лучшем случае, а чаще прямая помеха команде.

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
Только что, Elli_Zabet сказал:

выгнать всех (нас) с игры!не фиг сервер напрягать

Отнюдь.  Игра есть отражение жизни и как в жизни глупых больше чем умных, неумелых больше чем умелых..Да и потом, не будь планктона 43-47% , то и не было бы акул 60+%. Да, бывает подгорает от непроходимого тупизма и криворукости рандомного большинства, но ведь случается, что у противника больше "одаренных".:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 716 боёв

Falkon76  дружище ты слишком рано перешел на 8 левел, поиграй сначала на 4-5-6 а там понимание игры, сис-мы засвета прийдет само с опытом:Smile_glasses:Поиграй сам на эсмах на младших уровнях, обращай внимание на маскировку в ттх корабля и будет тебе счастье!:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
10 часов назад, Morskoy___wolk сказал:

пусть водомесы учат, им за это деньги платят!

Вапервых не платят. Вавтарых гайды смотрит от силы 1%. Funtage процентов 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 510 боёв
8 часов назад, Elli_Zabet сказал:

то есть все таки "повезет не повезет с командой"?

Зависит. Только тима влияет на результат в пределах 1% максимум. Причем весьма на короткий промежуток-сегодня сливы, а завтра победы и все опять приходит к средним 50%. Если же игруля имеет 47% и ниже, то это уже не команда. Это он сам и чем больше таких попадает в одну команду, тем выше шанс проиграть среднему или даже топ игроку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×