Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Задолбала ваша детонация.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Тоже устал от нее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
14 минуты назад, Nevaliash сказал:

Флажки по детонации конечно хорошо ) Но стоит поставить на эсминец Супер По Плюшкам камуфляж на первый бой,обвесить флажки с + много к тому то и тому то и вуаля - места для флажков от детонации то нет...) Может предвзятое мнение, но сэкономив в ТАКОМ случае на детонацию чтоб поставить другой  - етить ту налево - вторым снарядом детонация(((

вывод- жадность это плохо а экономия хорошо. Ставьте флажек на детонацию и будет счастье. или если таким образом эти флажки фармите то жаловатся то с чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
2 часа назад, danilatorm сказал:

Кому нужен этот "классный" элемент игры? эсминцам 10-9 ? Я блин хабаровск с грозовым бросил, постоянно детонируют. Щас первый снаряд от авика, фуловый блэк сдетонировал. Какого чёрта?! Мне игру удалить хочется, после таких "подарков судьбы". Вы же урезали флажки в ранговых, что теперь экономить приходится на них. Как итог пустые, без флажков корабли. И детонации по любому поводу. Спасибо!!!

Первый снаряд от авика... Роммантикааа )

Детонации -  самая суть и квинтэссенция этой игры. Постоянный подрыв пятых точек и желание испытать данные ощущения вновь и вновь :Smile_trollface:

А потому - никогда не уберут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
36 минут назад, liytik сказал:

вывод- жадность это плохо а экономия хорошо. Ставьте флажек на детонацию и будет счастье. или если таким образом эти флажки фармите то жаловатся то с чего?

На детонацию не надо. Лучше против детонации )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

Когда в эсминец всаживают пяток фугасов с линкора за залп и снимают у него 3-4к хп почему то у кэпа эсминца стул не горит от прохождения заниженного урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Так ТСу и надо. Минеры должны страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 127
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 494 публикации

В последнее время,  явно апнули  Детонацию....особенно для ЛК....я что-то раньше и не упомню, чтобы дойч-ЛК ( 7-8 лвла )  от одной торпы,  уходили в порт......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
31 минуту назад, Morskoy___wolk сказал:

нам это не нужно:Smile-angry:

 

Вот это и надо в игру. Идут две половинки линкора вокруг острова, постреливают, эсминца окружают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 523 боя

А еще кроме флажков модуль есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

ага, но поставив этот модуль можно остаться без башен гк, мне без него две из трех башен гк на кинге уничтожили.. а вообще кто-то подкрутил детонацию. детонация от снаряда орлеана на хиппере или детонация от выстрела в нос миссури по руну - это вот из последних "шедевров", такого не видел за два года никогда, ладно эсмы, но линкоры и крейсера, причем от снарядов гк, причем 8-10, такого я не помню. за чем? не то чтобы бомбит, просто не привык еще наверно... да и 700 флажков на детонацию у меня нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации
12 340 боёв

у меня как то на Монтане детонация была в самом начале боя от Хипера)) выше правильно писали, исправить ситуацию с этим можно или флажками или модулями..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

В детонации было бы больше смысла, если бы прям бабахало эпично. А сейчас у нас кораблики пыщ-пыщ взрываются от затоплений, пожаров и простых пробитий. Неважно, чем вас убили, будет большой бабах. Имхо, такие яркие эффекты (или ещё ярче) стоило сделать исключительно при детонации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 523 боя
19 часов назад, 7kudesnik7 сказал:

ага, но поставив этот модуль можно остаться без башен гк, мне без него две из трех башен гк на кинге уничтожили.. а вообще кто-то подкрутил детонацию. детонация от снаряда орлеана на хиппере или детонация от выстрела в нос миссури по руну - это вот из последних "шедевров", такого не видел за два года никогда, ладно эсмы, но линкоры и крейсера, причем от снарядов гк, причем 8-10, такого я не помню. за чем? не то чтобы бомбит, просто не привык еще наверно... да и 700 флажков на детонацию у меня нет)

700 флажков это всего 70 детонаций :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

 

2 часа назад, kayman4 сказал:

700 флажков это всего 70 детонаций :)

спасибо не надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
3 888 боёв

Про детонацию ЛК молчу. Когда Кюрфюст фуловый детонирует от залпа фугасов с КР это ппц. Бомбит так что детонация отдыхает. Но Эсм. Чему там детонировать!!!. Я понимаю КР и ЛК есть казематы. На Эсмах их просто нет в модели. Как может сдетонировать то чего нет??? Посмотрите на схему бронирования. Отображается просто бронирование ГК. Где казематы? Что детонирует?

Про цитадели КР вообще молчу. Такое мнение что плавают просто коробочки а не модели кораблей. Причем коробочка полностью является цитаделью. Часто замечал что детонация или Цитадель от попадания в кормовой флагшток. Это самая жизненно важная часть корабля как оказалось.

Просто без комментариев....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
3 часа назад, DED_164rus сказал:

Про детонацию ЛК молчу. Когда Кюрфюст фуловый детонирует от залпа фугасов с КР это ппц. Бомбит так что детонация отдыхает. Но Эсм. Чему там детонировать!!!. Я понимаю КР и ЛК есть казематы. На Эсмах их просто нет в модели. Как может сдетонировать то чего нет??? Посмотрите на схему бронирования. Отображается просто бронирование ГК. Где казематы? Что детонирует?

Про цитадели КР вообще молчу. Такое мнение что плавают просто коробочки а не модели кораблей. Причем коробочка полностью является цитаделью. Часто замечал что детонация или Цитадель от попадания в кормовой флагшток. Это самая жизненно важная часть корабля как оказалось.

Просто без комментариев....

 

Эсминец по факту - это бочка взрывчатки. Чему там детонировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Может, нужно сделать так, чтобы детонация становилась возможной, когда корабль уже потерял определенный % ХП, дабы не было подгораний от детонации практически целого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

{надел шапочку из фольги}

Последние пару недель чья-то детонации проходит раз в 3-4 боя стабильно. Возникает впечатление, что подкрутили.

{снял шапочку, положил в шкаф}

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
8 часов назад, Ulisss сказал:

{надел шапочку из фольги}

Последние пару недель чья-то детонации проходит раз в 3-4 боя стабильно. Возникает впечатление, что подкрутили.

{снял шапочку, положил в шкаф}

раз в 3-4 боя на обе команды она была всегда

иногда доходит до 3-4 детонаций в одном бою

чем ниже уровень - тем чаще детонация, вероятно на высоких просто больше народу с флажками катается

и еще, я не понимаю, как можно не донатить и при этом постоянно ставить на все корабли флажки, откуда они берутся? из контейнеров только такие флажки падают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×