Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Вновь о тимкилле и обратном уроне.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех.

Сегодня я таки открыл Хабаровск, хороший корабль, приятно удивил и почему я его раньше не прокачивал... хм... однако тема о другом, т.к. удивил не только Хабаровск. Не впервые встречаю тимкиллеров в бою, именно таких товарищей, которые осознанно топят союзников. История достаточно лирическая, начало боя, на фланге я на Хабаровске, Киев и Бисмарк (герой эпоса). С начала боя Бисмарк начал требовать от меня и Киева идти на точку... советские эсминцы естественно отказались, он чуть выдвинулся вперед, отхватил на пол-лица, от чего виноватыми за подобное признал невинных совков и начал нас топить, первый попал под раздачу Киев, от чего безумный Бисмарк порозовел и потом он переключился на меня. Естественно понимая, что розовый мне не опасен, я его игнорировал, но игра опять меня удивила, делая циркуляцию за большим островом, где в меня никто кроме этого Бисмарка попасть не мог, я получаю от него залп, в чате сообщение об обратном уроне и мне выбивается кормовое ГК в крест. Видимо модули у нас урон от тимкиллеров все равно получают... в дальнейшем героя добрали противники. Но осадочек остался.

Есть пару вопросов к разработчикам:

1) Может все таки тимкиллер отбывающий наказание не должен выносить модули союзникам при продолжении своих безумств?

2) Этот товарищ никому из противников дамага не нанес, это 100%, я прекрасно видел всех противников на фланге. Однако, странная логика начисления очков, где линкор вознаграждается за то что в него стреляли... это дало ему какой то опыт и даже серебро, да, он в минусе, но по факту от него был только вред, он заминусовал своей команде корабль и повредил другой, учитывая что сам он тоже место занимал. Я считаю, что товарищ продолжающий топить союзников после получения дисциплинарного наказания, вовсе ничего не должен зарабатывать, ни опыта, ни серы.

 

P.S.: реплей к сожалению предоставить не могу, т.к. функции подобной в клиенте нет, потому только скриншоты и мое честное слово извращенца.

P.P.S.: Клан [21REG], их игроки очень часто встречаются в рандоме и в целом, никакого неадекватного поведения за ними не замечал, если кто-то из клана увидит эту запись, обсудите у себя поведение ваших игроков в бою.59f4e723008fc_.thumb.png.bbc9f7e38d6e2570d4ec75cbf2bd1e6f.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

К сожалению это правда,и не редкость...особенно в выходные.Кое кто примет на грудь,и начинает считать себя в бою богом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
13 минуты назад, 13tucha сказал:

К сожалению это правда,и не редкость...особенно в выходные.Кое кто примет на грудь,и начинает считать себя в бою богом.

Субботние Марсы и Воскресные Аресы:cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
15 минут назад, 13tucha сказал:

К сожалению это правда,и не редкость...особенно в выходные.Кое кто примет на грудь,и начинает считать себя в бою богом.

Вобще, это очень трагичная история любви и ненависти, однако не все игроки понимают назначение того или иного корабля в бою. Безусловно, очень трудно играть когда эсминцы не идут на точки, но вот есть у нас в игре такие корабли, как советские лидеры эсминцев, ну не про точки они, как минимум не в начале боя. Как говорится "ешь что дают", если эсминцы не идут на точки, какого на линкоре туда лезть. Тем более бой был, по пол команды статистов с обоих сторон, я поприветствовал сквадов в чате... и 50 % линкоровода вышедшего вперёд будут фокусить, я более чем уверен, что ластомер в том бое был у большинства.

Обижаться товарищу нужно только на себя, ну в крайнем случае на разработчиков, что люди средних навыков попадают в один бой с игроками киберспортсменами. Но точно не советские эсминцы виноваты.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя

А ведь дельно. Урон от розовых всё равно пусть проходит (как тогда считать обратный урон?), а вот модули пусть они не критуют. Развивая идею - пусть ещё и затопления с пожарами от розовых союзникам не вешаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

это суббота детка:cap_haloween:мне больше повезло, я днем играл, 6 боев, из них 6 побед, вот так вот:cap_haloween::Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

За расстрел союзных Хабаровсков надо награждать, а тех кто его таким сделал отправить в тюрьму!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
20 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

это суббота детка:cap_haloween:мне больше повезло, я днем играл, 6 боев, из них 6 побед, вот так вот:cap_haloween::Smile-_tongue:

Тю, 12 побед из 12 боёв за сегодня. Леста спасибо за включённый "режим нагиба".:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Утопить союзника, стремительно бегущего к задней стенке, дело святое. За это орден розовой подвязки дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

21 регион, все из Чувашии что ли)) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Проблема точек и советских эсминцев, уже набила оскомину, увы, в игре слишком много тех, кто слово тактика не слышал, совсем.

 

И да, совок у тебя дома, здесь советские корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 часов назад, ruslanbag43 сказал:

Есть пару вопросов к разработчикам:

1) Может все таки тимкиллер отбывающий наказание не должен выносить модули союзникам при продолжении своих безумств?

2) Однако, странная логика начисления очков, где линкор вознаграждается за то что в него стреляли... это дало ему какой то опыт и даже серебро, да, он в минусе, но по факту от него был только вред, он заминусовал своей команде корабль и повредил другой, учитывая что сам он тоже место занимал. Я считаю, что товарищ продолжающий топить союзников после получения дисциплинарного наказания, вовсе ничего не должен зарабатывать, ни опыта, ни серы.

P.S.: реплей к сожалению предоставить не могу, т.к. функции подобной в клиенте нет, потому только скриншоты и мое честное слово извращенца.

 

Здравствуйте! 

Сожалею, что ваше знакомство с Хабаровском было омрачено встречей с тимкиллером. Надеюсь, последующие бои были более удачными, и вы смогли оценить всю мощь своего корабля.

1. Продолжая безумную деятельность, тимкиллер непременно получит блокировку доступа к игре — это будет наилучшей расплатой за причинённые неудобства. 

2. Кредиты и опыт выдаются за:

  • обнаружение вражеских кораблей, корабельных торпед и эскадрилий;
  • урон по разведданным игрока — урон, нанесённый союзниками по обнаруженным игроком целям;
  • за потенциально полученный урон (принятый и заблокированный урон) — максимальный урон от всех снарядов, бомб или торпед, которые поразили корабль игрока, либо прошли в непосредственной близости от корабля.

и другие заслуги... Именно поэтому, в графе командного результата вы видите не нулевое количество опыта напротив позиции нарушителя.

По результатам боя игрок, на счету которого в этом бою есть хотя бы один «тимхит» или «тимкилл», будет оштрафован в опыте и кредитах за бой. Таким образом, получить указанную на вашем скриншоте сумму опыта ему не доведётся.

Для активации записи реплеев, воспользуйтесь этой инструкцией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
1 час назад, ExcaGamer сказал:

21 регион, все из Чувашии что ли)) ?

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

Руки прочь от Хабаровсков! Сначала сыграйте на нем хоть один бой (достойный), птотом рассуждайте где и каких топить, и в какой цвет Вам окрашиваться после этого, в розовый или голубой!

1. Хабаровск может и должен идти (!не значит что заходить и брать, это по ситуации!) на точку, если есть поддержка ордера (стада), или любого другого эсминца, желательно другой нации. 

2. Пожары от тимкиллеров вешаться конечно будут, ну тут им хуже, они выгорают за это время за считанные секунды, но в этом присутствует один минус, поджог бывает случайным, когда залипнув в прицеле вы случайно попадаете в борт проходившему мимо лк, он чинить этот пожар тупо не будет, а вы сгорите до основания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
2 часа назад, Geodez174 сказал:

1. Хабаровск может и должен идти (!не значит что заходить и брать, это по ситуации!) на точку, если есть поддержка ордера (стада), или любого другого эсминца, желательно другой нации. 

с хилкой хабар превращается в лёгкий крейсер (как и ташкент). жаль, что союзники редко об этом вспоминают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 289 боёв
6 часов назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! 

Сожалею, что ваше знакомство с Хабаровском было омрачено встречей с тимкиллером. Надеюсь, последующие бои были более удачными, и вы смогли оценить всю мощь своего корабля.

1. Продолжая безумную деятельность, тимкиллер непременно получит блокировку доступа к игре — это будет наилучшей расплатой за причинённые неудобства. 

2. Кредиты и опыт выдаются за:

  • обнаружение вражеских кораблей, корабельных торпед и эскадрилий;
  • урон по разведданным игрока — урон, нанесённый союзниками по обнаруженным игроком целям;
  • за потенциально полученный урон (принятый и заблокированный урон) — максимальный урон от всех снарядов, бомб или торпед, которые поразили корабль игрока, либо прошли в непосредственной близости от корабля.

и другие заслуги... Именно поэтому, в графе командного результата вы видите не нулевое количество опыта напротив позиции нарушителя.

По результатам боя игрок, на счету которого в этом бою есть хотя бы один «тимхит» или «тимкилл», будет оштрафован в опыте и кредитах за бой. Таким образом, получить указанную на вашем скриншоте сумму опыта ему не доведётся.

Для активации записи реплеев, воспользуйтесь этой инструкцией.

 

а почему не сделать тому по кому стреляет "товарищ"  компенсацию в серебре за нанесенный урон за счет стрелявшего ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
7 часов назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! 

Сожалею,

Здрасте. Интересный ответ, но только вот на один из моих вопросов так и не получил ответа. Тимкиллер отбывающих наказание и продолжающих наносить урон союзникам... встречаю не в первый раз, хотя и не так уж они часты, однако мне как-то не доводилось узнать, что модулям обратный урон не идёт. Если Хабаровск ещё не столь трагично переживает потерю одного ГК, то для Дюнкерка или Шпее это потеря половины ДПМ. Я говорю о том, что может стоит убрать возможность розовым выносить модули союзникам?

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
3 часа назад, Geodez174 сказал:

Руки прочь от Хабаровсков!

Да замечательный корабль, такого удовольствия от игры я не получал ни на одном корабле, ну, Атланта ещё может быть. Лучше Хабаровска может быть.... хм... только Авианесущий Хабаровск. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
7 часов назад, freechizh сказал:

Проблема точек и советских эсминцев, уже набила оскомину, увы, в игре слишком много тех, кто слово тактика не слышал, совсем.

Подобная проблема решалась бы просто, если бы разрабы отклрректировали матчмейкер, который советские лидеры (Ташкент, Хабаровск, может быть Киев) считал бы как крейсеры. Ибо случаются ситуации баланса, что у одной команды может быть два Гиринга, а у другой один Хабаровск, если нет авика, взять точки очень сложно.

7 часов назад, freechizh сказал:

И да, совок у тебя дома, здесь советские корабли.

Обычный жаргонизм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
309 боёв

Правильно сделал, поддерживаю. Таких игроков как автор нужно топить.

 Дополз "таки" до 10 лвл, понятно как, на сливах, и до сих пор не знает для чего нужны эсм.

И такие же игроки пустив слюну на клаву на линкорах ломятся на захват на первых секундах боя.

На ..... (зачем) такой игрок, только топить. ТОПИТЬ всех с игроков у которых девиз "играю как хочу".

В танках такая же ***, на лт в кустах птшить, девиз "играю как хочу"

 

Было тут предложение создать  что то типа "трибунала". Что бы игрок мог выбрать с кем он больше не хотел бы играть в одной команде.

И тогда игроки с девизом "играю как хочу" будут играть с ботами КАК ХОТЯТ, и те их топить не будут, не будут материть, и оскорблять.

И настанет ВСЕМ СЧАСТЬЕ.

Но разрабы толерантны, и им *** что кто то играет для победы а кто то для "эстетического наслаждения", ВСЕХ В ОДНУ КУЧУ.

Сами пусть разбираются, кто для чего играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×