Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Премиальные капитаны

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

У меня есть к разработчикам вопрос-предложение: ввести в продажу в магазин такую позицию как премиальные капитаны. Возможно, для индивидуальности, стоит им дать увеличенные/уменьшенные характеристики по разным перкам. Например: капитан с улучшенным перком 4-го уровня на инвиз, но уменьшенными характеристиками по другим перкам. Как выдаваемые Сигал или Дюнкерк или Ямамото. Но обязательно с уже прокаченными 19 очками умений. 

Присто на уровнях выше 6 ощущается разница между 12-13 перковым капитаном и игроками с 19 перковыми капитанами. Причём, чем выше уровень, тем данное влияние существенней. Просто прокачивая ветку, такому игроку как я (с кривыми руками) не удаётся к 8 уровню прокачать капитана до уровня 19 перкового.

Все это ИМХО, тапками прошу не кидать.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

это будет слишком жирно 

продавать 19 перковых хз тоже будет слишком жирно как по мне 

 

2 минуты назад, Bozon77 сказал:

сто прокачивая ветку, такому игроку как я (с кривыми руками) не удаётся к 8 уровню прокачать капитана. 

я тебе даже больше скажу у меня и к 10 уровню нет 19 перковых капитанов, а у меня вроде руки от куда нужно)) только сейчас с учетом премов и игры на них некоторых капитанов (помимо прокачеваемой ветки) стало пару 19 перковых 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
12 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

это будет слишком жирно 

продавать 19 перковых хз тоже будет слишком жирно как по мне 

Как по мне, так не жирнее, чем продавать в прем магазине корабли 8 уровня игрокам, которые ещё не прокачались по веткам до данных уровней. Логика как и с продажей прем кораблей. Тем более, виляние количества очков у капитана на корабли типа Бисмарк существенно. Начиная с 6-7 уровней, разница по одним и тем же кораблям с прокаченными и слабыми капитанами существенна. это позволит хоть как-то уравновесить баланс между игроками играющими давно и много и теми кто ещё не относительно недавно в игре и не успел прокачать своих капитанов

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Против.

Это будет pay2win.

У самого ещё ни одного 19и перкового, но не страдаю)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Прокачивая командира постепенно, игрок так же постепенно учится. Грубо говоря, можно купить "Тирпица" в первый день регистрации в игре. И что дальше? Так же и с 19 очками навыка командира. Само по себе их наличие еще ничего не означает. А ускорить прокачку можно сигналами, камуфляжем, выполнением БЗ и т.п.

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя
15 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

 

 

я тебе даже больше скажу у меня и к 10 уровню нет 19 перковых капитанов, а у меня вроде руки от куда нужно)) только сейчас с учетом премов и игры на них некоторых капитанов (помимо прокачеваемой ветки) стало пару 19 перковых

 

У меня только на 10-ке только и сидит 19 очковый кеп. Который на ней же карьеру и начал. ))) А на остальных кораблях 14-15 очковые сидят и нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Против.

Это будет pay2win.

У самого ещё ни одного 19и перкового, но не страдаю)

тут полностью соглашусь

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв
32 минуты назад, Bozon77 сказал:

У меня есть к разработчикам вопрос-предложение: ввести в продажу в магазин такую позицию как премиальные капитаны. Возможно, для индивидуальности, стоит им дать увеличенные/уменьшенные характеристики по разным перкам. Например: капитан с улучшенным перком 4-го уровня на инвиз, но уменьшенными характеристиками по другим перкам. Как выдаваемые Сигал или Дюнкерк или Ямамото. Но обязательно с уже прокаченными 19 очками умений. 

Присто на уровнях выше 6 ощущается разница между 12-13 перковым капитаном и игроками с 19 перковыми капитанами. Причём, чем выше уровень, тем данное влияние существенней. Просто прокачивая ветку, такому игроку как я (с кривыми руками) не удаётся к 8 уровню прокачать капитана до уровня 19 перкового.

Все это ИМХО, тапками прошу не кидать.

купи дублоны обналич опыт кораблей в свободный опыт и обучи за свободку , хочешь задонатить , задонать :Smile_coin:

7 минут назад, lDKDl сказал:

тут полностью соглашусь

он и так есть просто дорого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
21 минуту назад, Bozon77 сказал:

Как по мне, так не жирнее, чем продавать в прем магазине корабли 8 уровня игрокам, которые ещё не прокачались по веткам до данных уровней. Логика как и с продажей прем кораблей. Тем более, виляние количества очков у капитана на корабли типа Бисмарк существенно. Начиная с 6-7 уровней, разница по одним и тем же кораблям с прокаченными и слабыми капитанами существенна. это позволит хоть как-то уравновесить баланс между игроками играющими давно и много и теми кто ещё не относительно недавно в игре и не успел прокачать своих капитанов

тебя не кто не гонит сразу пересаживаться наследующий корабль, качай кепа на том что ты считаешь для него нормальным, по мере прокачивания кепа иди дальше по ветке, у 80 процентах игроков нет 19 перковых капитанов на всех прокачевамых кораблях по тому это будет нагиб за деньги

если ты воткнешь на корабль например 5 уровня капитана 19 перкового он будет очень имбовать на том уровне (воткни на гремящего вообще будет корабль нагиба) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
46 минут назад, Bozon77 сказал:

У меня есть к разработчикам вопрос-предложение: ввести в продажу в магазин такую позицию как премиальные капитаны. Возможно, для индивидуальности, стоит им дать увеличенные/уменьшенные характеристики по разным перкам. Например: капитан с улучшенным перком 4-го уровня на инвиз, но уменьшенными характеристиками по другим перкам. Как выдаваемые Сигал или Дюнкерк или Ямамото. Но обязательно с уже прокаченными 19 очками умений. 

Присто на уровнях выше 6 ощущается разница между 12-13 перковым капитаном и игроками с 19 перковыми капитанами. Причём, чем выше уровень, тем данное влияние существенней. Просто прокачивая ветку, такому игроку как я (с кривыми руками) не удаётся к 8 уровню прокачать капитана до уровня 19 перкового.

Все это ИМХО, тапками прошу не кидать.

При текущей стоимости перевода опыта на элитных кораблях в свободный и использования его затем для обучения командира до n-го количества перков - стоить такие командиры должны очень прилично...Есть интересный и довольно выгодный способ - камуфляж "Мятежное пламя" + флажок "+50% к опыту командира"...И по вкусу и при наличии добавлять "+50% к опыту корабля", "Дракон" и т.п....И премкораблик тоже желателен.

Я не так давно обвешивал Роон + еще флажки за 2 года WOWs - за бой, которые опытные игроки назовут как средненький, порядка 30К шло к опыту командира.

И еще, на мой взгляд, более эффективно не "размазывать" редкий элитный опыт по многим командирам, а планомерно прокачивать последовательно каждого до 19-перков, причем с прицелом на дальнейшую более - менее плотную игру на этом корабле.

Например, я забросил Ташкент. А Буденный выкупил, прокачал командира на Молотове и в рангах до 15 перков. А здесь акция по бесплатному сбросу к клановым боям. Сбросил навыки, пересадил на Ташкент, переобучил на Ленинграде и потом только добавлял элитный с других командиров. Вот так появился еще один с 19-перками. Можно начинать путь к Хабаровску и получить за этот путь много элитного опыта....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Не качайтесь по всем веткам разом. Возьмите ветку одну и качайте к подходу 10 будет у Вас 19-перковый, а может и два. 

Играю на советских эсминцах. К прокачанным двум 10 имею четыре 19 перковых кэпа и пятого на подходе (для Грозового раскачиваю)) 

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
20 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Против.

Это будет pay2win.

У самого ещё ни одного 19и перкового, но не страдаю)

Почему же. Продаваемые прем корабли же таковыми не являются и не рушат баланса игры (разве что ЛК Николай)

10 минут назад, zmei_25_ru сказал:

купи дублоны обналич опыт кораблей в свободный опыт и обучи за свободку , хочешь задонатить , задонать :Smile_coin:

он и так есть просто дорого

Это слишком жестко ))))

5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

тебя не кто не гонит сразу пересаживаться наследующий корабль, качай кепа на том что ты считаешь для него нормальным, по мере прокачивания кепа иди дальше по ветке, у 80 процентах игроков нет 19 перковых капитанов на всех прокачевамых кораблях по тому это будет нагиб за деньги

если ты воткнешь на корабль например 5 уровня капитана 19 перкового он будет очень имбовать на том уровне (воткни на гремящего вообще будет корабль нагиба) 

Тут начал прокачивать ветку советских крейсеров. Уверяю вас, игроков с фиолетовой статистикой и 19 перковыми капитанами там и так встречаются. И гнут неокрепших командиров.

по поводу эволюционной прокачки - так и делаю. Пока что на Аризоне самый прокаченный кэп с 14 очками. Но Аризона это комфортный корабль и шестого уровня. На Бисмарке, например, не удаётся реализовать его основной потненциал без дорогих перков и попадая к 10-ам довольно некомфортно себя чувствуешь. 

27 минут назад, Nemsnik сказал:

Прокачивая командира постепенно, игрок так же постепенно учится. Грубо говоря, можно купить "Тирпица" в первый день регистрации в игре. И что дальше? Так же и с 19 очками навыка командира. Само по себе их наличие еще ничего не означает. А ускорить прокачку можно сигналами, камуфляжем, выполнением БЗ и т.п.

Многих не смущает нпрокаченность их кэпа и отсутствие опыта их не останавливает. Сигналы, камуфляжи использую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

ТС,  вы и сейчас можете купить 19 перкового командира за свободный опыт, всего то 1 300 0000 ( по моему)  с чем то свободки и вуаля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, Bozon77 сказал:

Присто на уровнях выше 6 ощущается разница между 12-13 перковым капитаном и игроками с 19 перковыми капитанами.

Не особо. Абсолютному большинству корабликов вполне хватает 14-перкового кэпа. Всё остальное от лукавого.

Некоторым и 10-перкового за глаза, японским эсмам например(которым кроме инвиза ничего и не нужно по большому счёту).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×