Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_X1WpElu3Ziqz

Не справедливо! (Авианосцы)

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Только что, K_0_N_G_0 сказал:

скрыл,что-бы стотизды не позорили:Smile_teethhappy:
а что с Гнейзенау не так то?

Ну, ИМХО -- самый унылый ЛК7. Не стреяет, принимает во все щели белым. Живет только за счет торпед. Даже Колорадо/Нагато на момент патча 0.5.3 и ранее были лучше, чем это косое чудовище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

На счет флинта немного смешно..Задротство?-серьезно?)))

Они не захотели дать мне 8й ранговый в этом году. Да и ранги -- серьезная проверка на свинцовость пукана.

1 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Непонятно как занерфлен фиджи:Smile_amazed:

Не знаю, но так говорят. Впрочем, британцы мне совсем не интересны.

2 минуты назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

И да,Жук отлично играется :) ,главное что бы хотя бы не более 5-6 кораблей были 9ого лвл:)

Встать носом и выжигать по КД. Нет, спасибо, я не хочу рак в столь юном возрасте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
2 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Они не захотели дать мне 8й ранговый в этом году. Да и ранги -- серьезная проверка на свинцовость пукана.

Не могу не согласиться:)

2 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Не знаю, но так говорят. Впрочем, британцы мне совсем не интересны.

рачков то всяких не слушайте:)

2 минуты назад, NekkiBasara сказал:

 

Встать носом и выжигать по КД. Нет, спасибо, я не хочу рак в столь юном возрасте.

:Smile_teethhappy:

 

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
9 минут назад, NekkiBasara сказал:

Ну, ИМХО -- самый унылый ЛК7. Не стреяет, принимает во все щели белым. Живет только за счет торпед. Даже Колорадо/Нагато на момент патча 0.5.3 и ранее были лучше, чем это косое чудовище.

скажу очень кратко-категорически не согласен...
зы.бесплатный лайф-хак,не ставим топовую СУО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

рачков то всяких не слушайте:)

Я и не слушаю. Мне просто не нравится дымноббшный геймплей. Чет ваще никак не заходит. Щас у меня Щорс. Вроде нормальный ракаблес, а вроде и нет. Постоянно выкидываю джекпот на 3 цитадели в корму с 18км от всяких 45% Бисмачей.

1 минуту назад, K_0_N_G_0 сказал:

скажу очень кратко-категорически не согласен...
зы.бесплатный лайф-хак,не ставим топовую СУО

Мне твои лайфхаки не нужны. Ветка пройдена уже до 10ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, World_Peace_ сказал:

Лично моя цель, это контроль воздуха, защитить своих от атак с воздуха и засветить противников. Мне больше нравится играть в командную игру, на победу, а не гоняться за фрагами. Я не хочу сказать что играя за авианосец, не надо пытаться всех топить. Повторюсь, это моя тактика, и такой стиль игры мне больше нравится.

Понимаешь ли на низких уровнях корабли имеют не большую дальность стрельбы. Если на хай авик может подсветить своим ЛК цели даже на другом краю карты, то на 5-6 это бессмысленно. Авик тут имеет преимущество, потому что это единственный корабль который может достать везде, и его задача минусовать стволы противника пока они не могут достать союзников. Поверь если ты утопишь в начале боя ЛК, то спасешь многих союзников, а если завалишь ЭМ, то и плюсов в карму получишь и серы тебе отсыпят не слабо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 минуту назад, Urgen888 сказал:

Поверь если ты утопишь в начале боя ЛК, то спасешь многих союзников, а если завалишь ЭМ, то и плюсов в карму получишь и серы тебе отсыпят не слабо.

А лучше полететь и утопить вражеский АВ, сделав вклад в победу минимум на 50%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 минуту назад, Urgen888 сказал:

Понимаешь ли на низких уровнях корабли имеют не большую дальность стрельбы. Если на хай авик может подсветить своим ЛК цели даже на другом краю карты, то на 5-6 это бессмысленно. Авик тут имеет преимущество, потому что это единственный корабль который может достать везде, и его задача минусовать стволы противника пока они не могут достать союзников. Поверь если ты утопишь в начале боя ЛК, то спасешь многих союзников, а если завалишь ЭМ, то и плюсов в карму получишь и серы тебе отсыпят не слабо.

Спасибо, хоть один адекватный ответ по теме.
Но вопрос в другом, если на начальных этапах я вижу свою силу в воздушной защите, это не приветствуется или просто игра на это особо не рассчитана? Получается тут в приоритете только уничтожение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Только что, NekkiBasara сказал:

А лучше полететь и утопить вражеский АВ, сделав вклад в победу минимум на 50%.

То же вариант конечно, но каннибализм претит моим нравственным устоям, топил себе подобных только в тот случаях - 1.тот первый начал 2. он ПВО или 3.он единственный оставшийся противник.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 минуту назад, World_Peace_ сказал:

Спасибо, хоть один адекватный ответ по теме.
Но вопрос в другом, если на начальных этапах я вижу свою силу в воздушной защите, это не приветствуется или просто игра на это особо не рассчитана? Получается тут в приоритете только уничтожение?

Именно. Можешь вести борьбу за воздух, но это второстепенное.

 

1 минуту назад, Urgen888 сказал:

То же вариант конечно, но каннибализм претит моим нравственным устоям, топил себе подобных только в тот случаях - 1.тот первый начал 2. он ПВО или 3.он единственный оставшийся противник.

Но ведь игра на победу.... Да и ваще, 40к халявной дамаги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 минуту назад, World_Peace_ сказал:

Спасибо, хоть один адекватный ответ по теме.
Но вопрос в другом, если на начальных этапах я вижу свою силу в воздушной защите, это не приветствуется или просто игра на это особо не рассчитана? Получается тут в приоритете только уничтожение?

ПВО сетап имеет смысл в отряде с двумя ЛК - они дамажат, а ты свет и зонтик. Если играешь соло, то свет не всегда работает. И в этом случае ударник приносит больше пользы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Только что, Urgen888 сказал:

ПВО сетап имеет смысл в отряде с двумя ЛК - они дамажат, а ты свет и зонтик. Если играешь соло, то свет не всегда работает. И в этом случае ударник приносит больше пользы.

Вранье. В таком сетапе нужна ударка:

1) убиваешь вражеский авик

2) убиваешь сосминцы

3) ???

4) PROFIT!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Кстати светить может и ударка, например ты откидал бомбы по эсминцу. но не убил, не уводи бобров сразу, подсвети ими чтобы союзники его добили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Вранье. В таком сетапе нужна ударка:

1) убиваешь вражеский авик

2) убиваешь сосминцы

3) ???

4) PROFIT!!!

1) авики я не убиваю (см. пост выше)

2) если светить эсмов и торпеды, то ЛК и сами их завалят.

3) я не говорил, что ПВО предпочтительней, я говорил что в этом случае он имеет смысл.

Сам в ПВО играл только когда БЗ на самолёты надо было сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
10 минут назад, NekkiBasara сказал:

Да и ваще, 40к халявной дамаги.

Если исходить из того, что твой визави полный ***, то может быть. Меня если и топили АВ, то обычно я был их единственным фрагом. ударки больше не оставалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Только что, Urgen888 сказал:

1) авики я не убиваю (см. пост выше)

2) если светить эсмов и торпеды, то ЛК и сами их завалят.

3) я не говорил, что ПВО предпочтительней, я говорил что в этом случае он имеет смысл.

Сам в ПВО играл только когда БЗ на самолёты надо было сделать.

1) я сомневаюсь что ты вообще кого-то убиваешь.

2) если светить то можно провисеть весь бой, короче до тех пор пока на фланге закончатся жирные линкоры

3) гори в аду с пво сетом) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
1 час назад, World_Peace_ сказал:

Я же не сказал что всегда получается. Это только в случаях если противник на вике ну совсем уж нуб, даже хуже меня:cap_popcorn:
А америкосы радуют в воздухе. Не лучшие результаты, но все же.
 

002.jpg

003.jpg

а зачем ты выдаешь свои лучшие результаты за не лучшие?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 час назад, _______Scorpion_______ сказал:

а зачем ты выдаешь свои лучшие результаты за не лучшие?) 

я вижу тут большинство любят фантазировать) если ты считаешь что это предел возможностей авика, то вряд ли тебя можно воспринимать как опытного игрока.

Это результаты поражений, скрин был сделан специально для этой темы. Обидно что было много стараний а в итого мало заработка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
1 час назад, World_Peace_ сказал:

 

Уже довольно давно сделали перераспределение вознаграждения и за сбитые самолёты вполне себе сыпет и сыпет неплохо, и именно благодаря этому на продемонстрированных Вами скриншотах Вы не в нижней их части. Что же касается ПВО-пресета: кроме как на Боуге (в его современном кастрированном виде) какого-то смысла не вижу в упор по той причине что во-первых универсальные Индепенденс и Рейнджер могут всё что Вы продемонстрировали и к тому же ещё и ударной мощью обладают, ну и во-вторых - обеспечивать свет и прикрытие, т.е. отводить себе вторую роль в хоре в сражениях с рандомными игроками... 

Судя по скринам Вы альтом пользоваться должны уметь (если всё же нет - срочно учиться), так что просто совет: возьмите универсала и научитесь контролировать воздух одной группой. Пусть Вы пропустите один-два налёта пока будете выяснять отношения с оппонентом, но и у разбитого корыта не останетесь выиграв небо, да и побед станет больше (Вы же на них вроде играете? пока не похоже...). А вот с Лекса и до Мидвея (на котором универсал опять вполне себе конкурентоспособен) универсал начинает проигрывать и придётся либо в ударку либо в ПВО...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Автор просто молодчина, ну прямо вот умничка! Побольше бы таких!

Ведь именно против них делаются "чистые небеса" в ударке, против их ПВО играется легко и ненапряжно, а иногда, даже и очень весело.

Да, и не рассказывайте ему про альт и прочие премудрости, пусть парень спокойно играет на команду (на команду "красных", тока тссссс).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×