Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
E_JIC_I_K

Ежик и корабли: о стате:))

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
375 боёв

Вспомнил давно забытую каверу от студия "Грек", и решил поизголяться:Smile_facepalm:. Вот такое кино у меня получилось, надеюсь поднимет настроение, улыбнет и в бои призовет :Smile_teethhappy:.

P.S. Собираю различные прикольные эпизоды из боев, если у кого что есть смешное, шлите реплеи мне в личку, я потом что нибудь сделаю с ними, обещаю!:Smile_honoring:

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

У Грека вот это мне нра

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
375 боёв
3 минуты назад, Linegiv63 сказал:

У Грека вот это мне нра

ну у них много всего хорошего, я эту выбрал, перерезал, и так слепил:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А что с цветом в видео? Как-будто видео на телефон снимали. Да еще фпс 1-3 единицы. Мне не очень такое творчество.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Плюс Ёжику) улыбнуло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
375 боёв
16 минут назад, NupKoo сказал:

А что с цветом в видео? Как-будто видео на телефон снимали. Да еще фпс 1-3 единицы. Мне не очень такое творчество.

Цветность у меня лично нормальная, все зависит от настроек наверное монитора, цветовой гаммы. На счет фпс, запустите свой реплей, включите ускоренную перемотку  и ваш ФПС станет 0:Smile_sceptic:. Да и вообще, как давно вы смотрели свои реплеи? Я вот никак не могу в управлении найти свободную камеру, как и перемотку назад, а ожидание боя, это просто ужас:Smile_facepalm:, возможно у разработчиков когда нибудь дойдут руки до этих вещей, а пока имеем то что имеем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
51 минуту назад, E_JIC_i_K сказал:

Цветность у меня лично нормальная, все зависит от настроек наверное монитора, цветовой гаммы. На счет фпс, запустите свой реплей, включите ускоренную перемотку  и ваш ФПС станет 0:Smile_sceptic:. Да и вообще, как давно вы смотрели свои реплеи? Я вот никак не могу в управлении найти свободную камеру, как и перемотку назад, а ожидание боя, это просто ужас:Smile_facepalm:, возможно у разработчиков когда нибудь дойдут руки до этих вещей, а пока имеем то что имеем....

Перемотки назад нет. В танках кстати тоже поначалу не было, но в кораблях судя по всему не в приоритете работа с реплеями. Отключение интерфейса комбинацией клавиш CTRL+G (или H, точно не помню уже). Свободная камера раньше работала на комбинацию клавиш правые CTRL+SHIFT+Backspace.

Что до цвета...вот так выглядит у тебя:

Скрытый текст

59fc435fa838b_.thumb.jpg.a7af20f8692b9f7fc6f48183dcafc2e8.jpg

Вот так у зла в видео. Разница очевидна.

Скрытый текст

59fc4379552cb_.thumb.jpg.0316f60230d3857a6c10d7bbedfd16c0.jpg

 

56 минут назад, E_JIC_i_K сказал:

На счет фпс, запустите свой реплей, включите ускоренную перемотку  и ваш ФПС станет 0

Утверждать не буду, но насколько помню не 0. И вообще можно сделать исходник в нормальной скорости, а в монтажке дать нужное ускорение, эффект будет лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
375 боёв
1 час назад, NupKoo сказал:

Утверждать не буду, но насколько помню не 0. И вообще можно сделать исходник в нормальной скорости, а в монтажке дать нужное ускорение, эффект будет лучше.

Ну посмотрим настройки видео, не суть, поработаем, просто у меня на экране все нормально :Smile_Default: . Назад не работает, камера свободная не включается, вернее она не отцепляется от корабля... Фпс в режиме ускорение сразу становиться на 0, не надо мне здесь ля ля.... В нормальном режиме и фпс нормальное. Посчитай сколько времени мне нужно потратить чтобы записать боев 5 в обычной скорости? Для того чтобы затем выбрать от туда нужные кадры, или же я запишу на ускоренной, затем выдерну что нужно и все. И да, я на "Оскар" не претендую, я даже подписываться не прошу, и рекламу не вставляю:Smile_teethhappy:, это хобби, ну и на вкус и цвет товарища нет.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×